Перейти к контенту

Може кого заинтересует


Рекомендуемые сообщения

а мне 2 таких. без предоплаты в финляндию ... приеду гляну и откажусь. ;)))

пс. но ради тест драйва ..... гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 2 таких. без предоплаты в финляндию ... приеду гляну и откажусь. ;)))

пс. но ради тест драйва ..... гы

о, меня бери.

возьмем 6 машин на двоих, погоняемся:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого *** он нужен за токие бабосы :scenic:

ну, цена честная, если авто в идеале. 25 штук он в Америке бы стоил. а наша таможка делает все утопией :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого *** он нужен за токие бабосы :scenic:

ну, цена честная, если авто в идеале. 25 штук он в Америке бы стоил. а наша таможка делает все утопией :).

не, я бы не сказал, что утопия.

44 тысячи - это не 100%)

за 10 лет и накопить можно:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена адекватная если только автомобиль в оригинале и не потерял таким образом своей антикварной ценности. В противном случае, за эти деньги можно найти, привезти и РАСТАМОЖИТЬ гораздо более интересный Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу у вас таможня драконовская .это ведь старая машина а не новая она ведь по всему миру щитается раритетом .потому налог наоборот должен быть поменьше на много чем на новую. хотя у нас тоже почти так. но првда такой с таможней потянет ну на 30 тыс американских рублей .причем на вскидку чо то дороговато 24 штуки за такого в смысле перед таможней. <_<

и доставка че то дороговата . контейнер с америки 1200 стоит в любую страну +/- пару сотен

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/sale/PP03616/

вот это крутяк!

lДааа.. а цена-то в 310 000 долларов еще круче!!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу у вас таможня драконовская .это ведь старая машина а не новая она ведь по всему миру щитается раритетом  .потому налог наоборот должен быть поменьше на много чем на новую. хотя у нас тоже почти так. но првда такой с таможней потянет ну на 30 тыс американских рублей .причем на вскидку чо то дороговато 24 штуки за такого в смысле  перед таможней. <_<

и доставка че то дороговата . контейнер с америки 1200 стоит в любую страну +/- пару сотен

цена доставки различается значительно. до москвы в среднем 1400-1800 контейнер до Котки + оттуда до Москвы 400-600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/sale/PP03616/

вот это крутяк!

а разве у этого "оригинального" шелби должны быть газовые упоры для подъема капота, катушка зажигания MSD, клапанные крышки Ford Racing, маленькие противотуманки в бампере, выхлоп вбок?

или я что-то пропустил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/sale/PP03616/

вот это крутяк!

а разве у этого "оригинального" шелби должны быть газовые упоры для подъема капота, катушка зажигания MSD, клапанные крышки Ford Racing, маленькие противотуманки в бампере, выхлоп вбок?

или я что-то пропустил? :)

не тачка просто улетная можно даже опписяться кипятком .но это просто старый боди с другой совершенно начинкой. причем я как больной человек по мустангам за такие бабки даже в израильской дыре соберу через интернет 2 таких и в 2 раза дешевле . ;) ну че то оооочень дорого заломили .просто не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/sale/PP03616/

вот это крутяк!

а разве у этого "оригинального" шелби должны быть газовые упоры для подъема капота, катушка зажигания MSD, клапанные крышки Ford Racing, маленькие противотуманки в бампере, выхлоп вбок?

или я что-то пропустил? :)

Под "крутяк" я имел в виду ценник.

Хотелось бы увидеть того лоха , который его купит.

Всё вродь клёво, но по моему это не чистый Шелби, вариация на тему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бабло просит за движок,ИМХО... Почти 9 литров-это сила..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так. Подобную тачку в Москве можно замутить за 100-120тыс$, копию

внешне - порядка 50-60тыс$, только это всё будут обычные Фастбэки заделанные под GT500 Eleonor. Цена хорошего донора (обычного Фастбэка) в штатах максимум 15тыс$. Только если говорить об оригинальном GT500, то цена донора увеличится минимум в 10 раз. Во всяком случае сколько я не сёрфил по инету, настоящих GT500 67года давно не встречал ниже 150тыс$.

Яркие тому примеры:

1. 1967 GT500 4-Speed With Only 24,900 Original Miles! - 225000$

2. Shelby GT 500 1967 - 220000$

3. 1967 Shelby GT-500 - 275000$

4. 1967 Ford Shelby Mustang - 250000$

5. 1968 Ford Shelby Mustang GT500 - 150000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так. Подобную тачку в Москве можно замутить за 100-120тыс$, копию

внешне -  порядка 50-60тыс$, только это всё будут обычные Фастбэки заделанные под GT500 Eleonor. Цена хорошего донора (обычного Фастбэка) в штатах максимум 15тыс$. Только если говорить об оригинальном GT500, то цена донора увеличится минимум в 10 раз. Во всяком случае сколько я не сёрфил по инету, настоящих GT500 67года давно не встречал ниже 150тыс$.

Яркие тому примеры:

1. 1967 GT500 4-Speed With Only 24,900 Original Miles! - 225000$

2. Shelby  GT 500 1967 - 220000$

3. 1967 Shelby GT-500 - 275000$

4. 1967 Ford Shelby Mustang - 250000$

5. 1968 Ford Shelby Mustang GT500 - 150000$

тут ты конечно прав .тачки эти сто пудов покупались именно для этих целейдля продажи через много лет .я уже слышал несколько раз от кентов своих что есть такое дело .но... как говорится лохов везде хватает :D

поверь там нет проблем достать GT500 .надо конечно поискать но достать за вполне реальную для кармана цену это можно .по крайней мере так мне говорили друзья которые там проживают .хотя цены тоже не совсем низкие но не такие как на линках

post-424-1150834926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...