Перейти к контенту

MB CLS 500(306hp), Subary Forester 2.0T(250hp) auto VS CAPRI 5.0 (200+hp)auto


stalnoi_oskal

Рекомендуемые сообщения

Турбомотор субарика нормально переваривает аи92,есле его не крутить ,детонация убивает его в считанные секунды,сначала разрушается днище поршня в четвёртом цилиндре а потом кулак дружбы, моторы би-турбо переваривают бенз не меньше 98

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    28

  • katafalka

    9

  • Арсений

    8

  • BarsV8RT

    8

Лучшие авторы в этой теме

Товарищ в импрезу только 98 льет,только проверенные азс и говорит что меньше нельзя,мотору смерть прийдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда думал о ауди с-ке, смутил такой факт, что ездить все-таки лучше на 98(а цены огого)

На 95 конкретно падает мощность, увеличивается расход, с детонацией вроде мозги справляются, но рисковать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад притянул из Японии, ездит только на 92, проблем нет.

Динамика как изменяется при переходе с92 на 98,? Никто так и не написал!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Игорь, не сти, уж субари я худо-бедно различать умею. Хуй знает почему он разницу в бензе не чувствует, я и на 318 бмв и на своем воронном акуеть как чувствую разницу, по мне так он, мягко говоря, лукавит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хватает дури,не хватает и телка эта никакая еще...сглазила наверное.. :rolleyes:

Не... Печально, но В8 так плохо ехать может только в одном случае: если у него работают только 5 цилиндров... Ты должен ехать чуть слабее Кобры'95, а по факту едешь слабее V6'95 с его 147 лошадями.

Фоксу твоему срочно нужны лакарства и доктор. Внешне машина просто супер!

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Игорь, не сти, уж субари я худо-бедно различать умею.

Хуй знает почему он разницу в бензе не чувствует, я и на 318 бмв и на своем воронном акуеть как чувствую разницу, по мне так он, мягко говоря, лукавит)))

Я же не спорю, ты не обозначил какой турбо субарь у твоего товарища. ;)

Читай внимательно, он говорил о различиях в поведении авто, но не назвал их принципиальными. Он не гонщик уговорить его на заезд стоило больших трудов.

Иван, спроси товарища о том какая должна быть по его мнению разница в прохождении квотера у форя на 92 и 98 бензине!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не спорю, ты не обозначил какой турбо субарь у твоего товарища. ;)

Читай внимательно, он говорил о различиях в поведении авто, но не назвал их принципиальными. Он не гонщик уговорить его на заезд стоило больших трудов.

Иван, спроси товарища о том какая должна быть по его мнению разница в прохождении квотера у форя на 92 и 98 бензине!!!

Разница будет ,но не большая, кстати насиловать крошку заездами на четверть мили не есть гуд дабы задний диф хиловат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я написал выэрикс, ну не едет это значит не едет, я серьезно, даже в городском ритме, я ж не про драг говорил о различиях. А у друга спрошу, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Печально, но В8 так плохо ехать может только в одном случае: если у него работают только 5 цилиндров... Ты должен ехать чуть слабее Кобры'95, а по факту едешь слабее V6'95 с его 147 лошадями.

Фоксу твоему срочно нужны лакарства и доктор. Внешне машина просто супер!

Сеня, из твоих уст это звучит как приговор. :lol:

Серега, я бы прислушался, катафалке, скорее всего крепко нездоровится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница будет ,но не большая, кстати насиловать крошку заездами на четверть мили не есть гуд дабы задний диф хиловат

Субару или Капри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субару или Капри?

форик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, из твоих уст это звучит как приговор. :lol:

Серега, я бы прислушался, катафалке, скорее всего крепко нездоровится.

С катафалкой все в порядке,нездоровится фоксу,раз Арсений убедился что не тянет,то завтра загоню,пусть пощупают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Печально, но В8 так плохо ехать может только в одном случае: если у него работают только 5 цилиндров... Ты должен ехать чуть слабее Кобры'95, а по факту едешь слабее V6'95 с его 147 лошадями.

Фоксу твоему срочно нужны лакарства и доктор. Внешне машина просто супер!

Странно...

Когда мы с ним заезжали в районе Новочеркасской, не могу сказать, что он сильно от меня отставал, отставал конечно, но не критично.

Заезжали, до перебеора карабаса.

ЗЫ. Серёга, молодец, что заехал ко мне в гаражи, было приятно встретцо, пиво и чебуреки были в тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у питерцев жизнь гаражная то идет. Нужно мангал срочно в гараж купить для :drinks:

Хочу сказать, что шашлыки в гаражах достаточно частое событие и там я их ем чаще, чем выбираюсь на природу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...

Когда мы с ним заезжали в районе Новочеркасской, не могу сказать, что он сильно от меня отставал, отставал конечно, но не критично.

Заезжали, до перебеора карабаса.

ЗЫ. Серёга, молодец, что заехал ко мне в гаражи, было приятно встретцо, пиво и чебуреки были в тему :)

Да нормально там все,бенз видать гамно был и шлифовал еще долго резина-то еще Саша мне которую подогнал на дожиг,она на слики уже похожа,для стартов никакая,зато боком поездить-первый сорт,сейчас запись пересмотрел....срака в сторону сползла и пыль столбом. Не за что,сам рад был повидатся,за палку от швабры-от души.Надо в следующий раз людей собрать побольше да мясца пожарить.Завтра ставлю корвет,с редуктором-то что в результате?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...

Когда мы с ним заезжали в районе Новочеркасской, не могу сказать, что он сильно от меня отставал, отставал конечно, но не критично.

Я ехал 1 и 2 передачи до 3 тыс меньше, чем в полпедали, а Серёга всё отставал и отставал - корпусов на 3-4 точно за это время. Затем на 3 передаче я вдавил газ и Серёга вообще пропал из виду :(

Может быть и шлифовал, мне это было не видно :) Но ХХ у Фокса ни к чёрту и трясло его сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить!

Еще одного соперника присмотел. А6 4.2 года 2004-го.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У субару в ПТС 220 сил, сколько под капотом я затрудняюсь сказать. Машина сток, японец, КМК там 250 сил.

kGXadjK7SBY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто он тормозил на старте, но всё равно видно, что Каприк быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто он тормозил на старте, но всё равно видно, что Каприк быстрее

Сень, а как ему не тормозить? У него 2 литра на АВТОМАТЕ он пока на буст не выйдет веселья нет. С буста не стартанешь, 3000-3500 на автомате на старте никак не наберешь, а если попытаться, то, думаю, трансмиссия долго не проживет.

ИМХО на 98 бензе он сделает сток 4.6 215 сильный, не отстанет уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, а как ему не тормозить? У него 2 литра на АВТОМАТЕ он пока на буст не выйдет веселья нет. С буста не стартанешь, 3000-3500 на автомате на старте никак не наберешь, а если попытаться, то, думаю, трансмиссия долго не проживет.

ИМХО на 98 бензе он сделает сток 4.6 215 сильный, не отстанет уж точно.

Вы нашли там с кем гонятся,я такой без нашлепки на капоте катафалкой пару раз надень бывает дергаю,он вообще не едет. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, из твоих уст это звучит как приговор. :lol:

Серега, я бы прислушался, катафалке, скорее всего крепко нездоровится.

За сколько твой сотен набирает,можеш засеч? Просто все пощупали,померяли,подергали-сказали что так и должно быть,я потерю мощности тоже незаметил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько твой сотен набирает,можеш засеч? Просто все пощупали,померяли,подергали-сказали что так и должно быть,я потерю мощности тоже незаметил...

Ну если уж мой полумёртвый 5.0АТ за 7.5 сек справлялся, то Каприк просто обязан быть быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...