Перейти к контенту

MB CLS 500(306hp), Subary Forester 2.0T(250hp) auto VS CAPRI 5.0 (200+hp)auto


stalnoi_oskal

Рекомендуемые сообщения

Семёрка весит почти две тонны и заточена под комфорт. Не может она так быстро разгоняться с такими силами, имхо.

Сеня, у нее паспортные 6.3. Из 7сек она выезжает, железно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    28

  • katafalka

    9

  • Арсений

    8

  • BarsV8RT

    8

Лучшие авторы в этой теме

Сеня, у нее паспортные 6.3. Из 7сек она выезжает, железно.

Я чесногря не знаю откуда она выезжает, но я с таким 3 светофора зарубался. Он был корпоративный и машину не жалел. Возможно он зарубался со всеми и уже прикончил машину, но я от него просто уезжал без вариантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем капри легче фокса, чтож там с кузовом по другому?????

Старые кузова легче послерейсталенговый, тем более у меня был без навески на двигатель, печки, задего сиденья и с пластиковым капотом-накладкой. Т.Е. еще где-то минус 100 кг!

Я чесногря не знаю откуда она выезжает, но я с таким 3 светофора зарубался. Он был корпоративный и машину не жалел. Возможно он зарубался со всеми и уже прикончил машину, но я от него просто уезжал без вариантов.

Думаю, и первое и второе. Твой кобр, однозначно, быстрее капри, тут не поспоришь, и до 100, думаю, ты разгоняешься побыстрее 6.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...