Перейти к контенту

MB CLS 500(306hp), Subary Forester 2.0T(250hp) auto VS CAPRI 5.0 (200+hp)auto


stalnoi_oskal

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня шансы?

Особенно, против MB, у него паспортные 6.1, но владелец уверяет, что немец-овощ и на свои лошади не едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • stalnoi_oskal

    28

  • katafalka

    9

  • Арсений

    8

  • BarsV8RT

    8

Лучшие авторы в этой теме

Есть у меня шансы?

Особенно, против MB, у него паспортные 6.1, но владелец уверяет, что немец-овощ и на свои лошади не едет.

не узнаем пока не попробуешь)

полюбому стоит заехать... объедешь - будет чем похвастаться), не объедешь - будет понятно над чем работать и чего не хватает чтоб объехать.

А ещё лучше сделайте видео.

p.s. у меня на работе, через стенку форестеровский клубный сервис, так те не сомневаются что турбо форестер мой фокс объедет, но до дела пока не доходило. Так что мне ваш старт будет особенно интересен)

Изменено пользователем FF15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Саня приезжал, где видео снимали, заезды. Он тапку в пол жал? Потому что капри уж больно резво уезжал от фокса. Если так реально едит, то можно и мерседес попробовать. Капри легкий, а мерин коровка нафаршированная всякими ништяками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Саня приезжал, где видео снимали, заезды. Он тапку в пол жал? Потому что капри уж больно резво уезжал от фокса. Если так реально едит, то можно и мерседес попробовать. Капри легкий, а мерин коровка нафаршированная всякими ништяками

Когда он жал я был в своем авто. ;)

Думаю, жал в пол. У меня еще ролик есть где Саша первый стартует, немного вперед вырывается(слышно как его фокс рычит), потом я уверенно уезжаю.

Не забывай, капри легче изначально, наверное на 100кг + дополнительно еще облегчен, нестандартный впуск/выпуск, движок после ребилда прошел менее 3т.км. и навески на нем минимум. У Сани, скорее всего, еще и каты забиты.

Пробовал с 4.6 96-го на ручке - тоже уезжаю, но с меньшим запасом.

Может в сентябре Катафалка на фоксе приедет, с ним тоже попробую. Леня в Воронеже проживает и является счастливым обладателем 4.6 на автомате, может как-нибудь с ним заеду. :)

P.S. Делайте ставки, господа. :ph34r:

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормальная резина, если нормальная трасса, если ты чётко поймёшь с каких оборотов стартовать с максимальной отдачей, то ИМХО форика сделаешь, мерина нет. Но прокладки многое решают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он жал я был в своем авто. ;)

Думаю, жал в пол. У меня еще ролик есть где Саша первый стартует, немного вперед вырывается(слышно как его фокс рычит), потом я уверенно уезжаю.

Не забывай, капри легче изначально, наверное на 100кг + дополнительно еще облегчен, нестандартный впуск/выпуск, движок после ребилда прошел менее 3т.км. и навески на нем минимум. У Сани, скорее всего, еще и каты забиты.

Пробовал с 4.6 96-го на ручке - тоже уезжаю, но с меньшим запасом.

Может в сентябре Катафалка на фоксе приедет, с ним тоже попробую. Леня в Воронеже проживает и является счастливым обладателем 4.6 на автомате, может как-нибудь с ним заеду. :)

P.S. Делайте ставки, господа. :ph34r:

Я тут себе корветик по случаю прикупил,может на нем приеду,если запчасти быстро при :rolleyes: йдут,его облегчать не надо,я в него с фокса сел-разница коллосальная,заедем полюбому,хоть на катафалке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня шансы?

Особенно, против MB, у него паспортные 6.1, но владелец уверяет, что немец-овощ и на свои лошади не едет.

просто ff15 тот фокс на котором я тебя катал! :rolleyes: а ты не поверил!!!а теперь свой продаешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, от мерена до 180 на пачку сигарет уедешь, плтому что он едет точно как рестайл ГТ. потом он уедет, причем быстро. От форестера не знаю, думаю до 100 уедешь, потом нагонит турбиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форик с места полный овощ есле на автомате ,на ручке есле нормальная прокладка за рулём и стартовать будет с 2500 может и обьехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форик с места полный овощ есле на автомате ,на ручке есле нормальная прокладка за рулём и стартовать будет с 2500 может и обьехать

+1, а ещё если на ручке и за рулём будет Отмороженный Субаровод (коих большинство) то стартовать он будет тысяч с 6 - вот тогда совсем без шансов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, а ещё если на ручке и за рулём будет Отмороженный Субаровод (коих большинство) то стартовать он будет тысяч с 6 - вот тогда совсем без шансов.

Хорошо, что не отмороженный аудиавод, те с 7000 стартуют, а кто-то с 8000 :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал еще на стоковом 2005гт с мерсом, правда пара у меня 3,73 была, сразу выпрыгивал на 2 корпуса, а потом он стабильно висел сзади и не мог нагнать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал еще на стоковом 2005гт с мерсом, правда пара у меня 3,73 была, сразу выпрыгивал на 2 корпуса, а потом он стабильно висел сзади и не мог нагнать))

Я вот так же ровно выпрыгиваю, а потом на 10 см в секунду уезжаю, не больше. Кстати я говорю про S500, может CLS полегче будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормальная резина, если нормальная трасса, если ты чётко поймёшь с каких оборотов стартовать с максимальной отдачей, то ИМХО форика сделаешь, мерина нет. Но прокладки многое решают!

Резина свежая, отличная - Nitto NT555R extreme drag 245/45 R17. Трассу найдем, стартовать более чем с 1500 нереально т.к. коробка сток.

Я тоже думаю, что с МБ у меня шансов нет.

Я тут себе корветик по случаю прикупил,может на нем приеду,если запчасти быстро при :rolleyes: йдут,его облегчать не надо,я в него с фокса сел-разница коллосальная,заедем полюбому,хоть на катафалке...

ОК!

просто ff15 тот фокс на котором я тебя катал! :rolleyes: а ты не поверил!!!а теперь свой продаешь!

Причем он здесь? Я не купил его по 2-м причинам:

1) он не ехал вообще, дымил черной копотью, я даже несколько раз заглох при трогании, а времени разбираться совершенно не было.

2) ты не сделал скидку

О том что я купил капри не жалею, машина отличная. В том что я его продаю нет никакой трагедии. Все периодически меняют машины.

ИМХО, от мерена до 180 на пачку сигарет уедешь, плтому что он едет точно как рестайл ГТ. потом он уедет, причем быстро. От форестера не знаю, думаю до 100 уедешь, потом нагонит турбиной.

До 180 заезжать не буду. Планирую до 120-140.

С рестайл ЖТ хотелось бы заехать.

Заезжал еще на стоковом 2005гт с мерсом, правда пара у меня 3,73 была, сразу выпрыгивал на 2 корпуса, а потом он стабильно висел сзади и не мог нагнать))

Тогда точно крепко солью мерсу. Уверен, старт не проиграю, наверное с 40-60км/ч он начнет быстро уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не узнаем пока не попробуешь)

полюбому стоит заехать... объедешь - будет чем похвастаться), не объедешь - будет понятно над чем работать и чего не хватает чтоб объехать.

А ещё лучше сделайте видео.

p.s. у меня на работе, через стенку форестеровский клубный сервис, так те не сомневаются что турбо форестер мой фокс объедет, но до дела пока не доходило. Так что мне ваш старт будет особенно интересен)

Я с автоматным поеду, не забывай. У мт и ат разница в секунду, фактически может быть еще больше.

Форь на палке с нормальным водителем без закиси тебе не объехать. 100%. Он сотню едет за 6 сек. Не веришь - попробуй.

Вспоминая твои затруднения с зацепом прогнозирую, что на старте на 3 корпуса форь от тебя выпрыгнет и еще парочку добавит. ;)

Интересно, сделаешь ли ты форь если поедешь с закисью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я с sl500 заезжал, не знаю, сильно ли они разнятся по динамике, но, желаю тебе удачи, далекий ты наш друг!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в сентябре Катафалка на фоксе приедет, с ним тоже попробую. Леня в Воронеже проживает и является счастливым обладателем 4.6 на автомате, может как-нибудь с ним заеду. :)

Не едет Серёгин Фокс. Плохо ему что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я с sl500 заезжал, не знаю, сильно ли они разнятся по динамике, но, желаю тебе удачи, далекий ты наш друг!)))

Спасибо тебе, не менее далекий товарищ. Видео с субару обещаю, скорее всего сегодня, если дождя не будет.

Не едет Серёгин Фокс. Плохо ему что-то...

Укатал катафалку. Сень, не с кем мне тут кататься только пара турбовых тазов да корчи из отечественной классики, но до них я не дорос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,укатал,мы только по прямой проехали и то не сами,там у кого машина лучше,тот и выиграл,надо просто по городу поганятся с Купчино в Автово и обратно без выезда на объездную намного интереснее чем просто по прямой... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не едет Серёгин Фокс. Плохо ему что-то...

Ну не хватает дури,не хватает и телка эта никакая еще...сглазила наверное.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,укатал,мы только по прямой проехали и то не сами,там у кого машина лучше,тот и выиграл,надо просто по городу поганятся с Купчино в Автово и обратно без выезда на объездную намного интереснее чем просто по прямой... :rolleyes:

Эта игра называется "шашки-подрезалки"? Не люблю такие игры...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта игра называется "шашки-подрезалки"? Не люблю такие игры...

После 00ч.нормально,окраины просто нужно выбирать и мозги включать,что можно и чего нельзя. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, товарищи, субару с турбиной - мощная техника, даже на автомате и 92-м бензине. Уважаю субару!

Немец поломался, порвал одну пневмо-подушку. Новая стоит 70т.р.!!! Это они нам за ВОВ мстят, отрываясь на стоимости з/ч?

P.S. Видео выложу на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать субарь на 92м бензине был? Хм, у моего товарища выэрикс тока на 98 ездит, грит на остальном не желательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать субарь на 92м бензине был? Хм, у моего товарища выэрикс тока на 98 ездит, грит на остальном не желательно!

У твоего товарища, вероятно, СТИ?

Здесь 98-й часто паленый, на 92-м риск попасть на некачественное топливо минимальный. Владелец субару говорит, что разницы в поведении авто на 92 и 95 бензине нет вообще, а разница между 92 и 98 заключается в снижении оборотов турбоподхвата где-то на 500об/мин, говорит, что динамика улучшается, но несущественно.

Не думаю, что на стоковом субару переход с 92-го на 98 даст больше корпуса на квотере. Интересно было бы уточнить этот вопрос. Может спросишь у кореша, что он думает по этому поводу?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...