Перейти к контенту

Куплю Мустанг 99+ 3.8 АКПП


Рекомендуемые сообщения

Ищем машину для девушки (моя сестра). Обязательно АКПП и живое состояние - ковыряться под машиной девушка явно не сможет. Пока жду ответа от Zaibatsu о доставке желтого в мск, но может кто из клубней подумывает о продаже своего коня. Вроде бюджет норм для 3,8.

Синий BOLTa - к сожалению не вариант для девушки. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12333597-3096.html

Красный с авто.ру - продан. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10875599-b220.html

Ростовский синий - пока не могу понять, почитал про него в соседних темах - люди отказываются от рассмотрения этого варианта. Да и ценник немного выше нашего бюджета, а по телефону торговаться хозяин не хочет.

Про серебро кабрик кто-нибудь что-нибудь знает? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12399892-0cf3cd.html Что там за машина?

Может кто еще какие варианты знает в продаже? Город Москва.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, машинку ищу я , буду очень Вам признательна за помощь, Леш спасибо отдельное:)

Изменено пользователем Tory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебро где-то на форуме обсуждали (узнал по ацким подиумам с колонками на жопе), там музыки накалхозили... :wacko:

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебро где-то на форуме обсуждали (узнал по ацким подиумам с колонками на жопе), там музыки накалхозили... :wacko:

что-то не найду ничего по нему. А кроме музыки в общем о машине что говорили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жаль нет подходящих вариантов :(

придется брать рисовозку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх жаль нет подходящих вариантов :(

придется брать рисовозку :(

Не надо, нет, нет! Не пиши так. Это ж как серпом по... Ну по ним самым.

Лучше тазик. Только не косорылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, нет, нет! Не пиши так. Это ж как серпом по... Ну по ним самым.

Лучше тазик. Только не косорылку.

поздняк, уже купили RX8, ездить то надо на чем то :(

всё как полагается, прав руль, куча кнопочек с иероглифами.

решили что как только появится достойный 99+, так сразу же рисовозка будет выставлена продаваться.

А SN95 не рассматриваете?

нет, только 99+ Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В Екатеринбурге продается черный 03 года, но с механикой. Состояние очень даже ничего, я смотрел его зимой - внешне всё ок, мотор работает ровненько, салон чистый велюровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...