Перейти к контенту

Продаю Mustang FOX 1989 - 15т.р.


Рекомендуемые сообщения

Двигатель 5 литровый, бывшая машина Дениски из Архангельска, сейчас не спеша пи*арашу его(двигатель:) ), коробка от него же. Стоят на машине. В сентябре доделаю(сейчас уезжаю на пару недель), затем на учет машину поставлю, ну а дальше посмотрим состояние и двигателя (хорошо едет или нет) и коробки, и как только более менее ситуация с деньгами прояснится, выставлю на продажу.

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка мне интересна. Если она окажется более чем живой и за разумные деньги, то возьму вместе с узлом. Тогда же и выставлю на продажу свой откапиталеный АОD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были бы доки, во чё можно прикатить...

давно на него смотрю...

Доки теоретически вытащить можно, тоже мечтаю о кабрике(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СВО, и он ушел))))))

Форд продавал Мустанги этого поколения под брендом SVO только в 1984, 1985 и 1986 гг., хотя турбированные четверки ставили и в другие годы. В 1989 двигателей было только два: 5.0 и атмосферный 2.3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд продавал Мустанги этого поколения под брендом SVO только в 1984, 1985 и 1986 гг., хотя турбированные четверки ставили и в другие годы. В 1989 двигателей было только два: 5.0 и атмосферный 2.3.

буду знать. А кузова с 5.0 одинаковые?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду знать. А кузова с 5.0 одинаковые?

Одинаковые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит рано ложиться спать...

:(

Коробка мне интересна. Если она окажется более чем живой и за разумные деньги, то возьму вместе с узлом. Тогда же и выставлю на продажу свой откапиталеный АОD.

и коробка механика будут продаваться

Если Сергей откажется - я за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею интерес к комплекту колес и задним тормозным барабанам. Это прям сходу готов забрать. Если машину не на чем катать, готов отдать в зачет комплект пристойных 15-х литых дисков.

В принципе и с бумажками бы посуетился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею интерес к комплекту колес и задним тормозным барабанам. Это прям сходу готов забрать. Если машину не на чем катать, готов отдать в зачет комплект пристойных 15-х литых дисков.

В принципе и с бумажками бы посуетился.

Если тебе колеса не к спеху, то могу в октябре уступить тебе свои оригинальные 16-е диски с лошадками и резиной, т.к. буду заказывать в штатах другой комплект ,более дорогой и широкий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...