Перейти к контенту

вопрос по 351w


Рекомендуемые сообщения

Кстати с 5,8 надо или 5.0 ХО стоковые хедеры или длинные 4 в 1. Короткие равнодлинные "shorties" будут упиратся в лонжероны.

В мастерской стоит сейчас дреговый Фокс с 408W строукером. Хедеры были неожиданнаоя засада.

Под фокс, не смотрел, но для сн на саммите была одна позиция хедеров под 5.8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BarsV8RT

    18

  • root

    11

  • Deadbull

    11

  • MiDiM

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • BarsV8RT

    BarsV8RT 18 публикаций

  • root

    root 11 публикаций

  • Deadbull

    Deadbull 11 публикаций

  • MiDiM

    MiDiM 10 публикаций

Это будет как раз показатели модуляра, разве что момент побольше. Но здесь уже говорили о том, что при установке 351 развесовка еще более усугубится и момент реализовать не получится. Я бы взял 351, но исключительно для того что-бы выжать из него все возможное (в разумных пределах), то есть строкер и полный фарш верха...

Это будет грамотно. Я тоже за то, что нужно все соки выжимать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале Тюнинг Автомобилей была статья как снять 1000 лс с Виндзора за $6000, насколько помню на картинке был карб с 2-мя турбинами. Статья была в целом популистской, а не технической.

Ага так же вполне конкретно в журнал форд 5.0, говорили как на практически стоковом фоксе въезжать в 12 секунд. Много машин в клубе так могут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется

если не ошибаюсь, он привез 572-ой ББ. КМК Обошелся он в 500-600т.р., бюджетно? Или привез он его бюджетно? Возможно, но тебе он не привезет его бюджетно, коммериция и отсутствие конкуренции. Не знаю насколько оправданы такие расценки и не берусь их обсуждать. Стандартная такса за его услуги от 20% + 6 за кг. Т.е. При покупке готового к свапу двигателя на базе 351w к его стоимости в 9т.дол, кмк придется доплатить не мене 3т.дол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везти в любом случае не бюджетно.

Бюджетно это когда локально из донора вытаскиваешь и ставишь.

Тем более если речь про биг-блок.

Вес 500 кг х 6 баксов = 3000 только доставка + % и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везти в любом случае не бюджетно.

Бюджетно это когда локально из донора вытаскиваешь и ставишь.

Тем более если речь про биг-блок.

Вес 500 кг х 6 баксов = 3000 только доставка + % и прочее.

ИМХО 300-350кг.

Читай внимательно, я считал SBF!!!

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО 300-350кг.

Читай внимательно, я считал SBF!!!

Я понял)

Я не тебе отвечал, а в целом про биг-блок.

---

Знакомый покупал новый SBF 357 с коробкой.

И то обошлось в 20К.

Плюс куча проблем с несовместимостью ГТ, колокола и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, он привез 572-ой ББ. КМК Обошелся он в 500-600т.р., бюджетно? Или привез он его бюджетно? Возможно, но тебе он не привезет его бюджетно, коммериция и отсутствие конкуренции. Не знаю насколько оправданы такие расценки и не берусь их обсуждать. Стандартная такса за его услуги от 20% + 6 за кг. Т.е. При покупке готового к свапу двигателя на базе 351w к его стоимости в 9т.дол, кмк придется доплатить не мене 3т.дол.

Если речь идет про Леши Джанкмена мотор, то озвученная тобой цена, имеет мало общего с действительностью. Все гораздо доступнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более если речь про биг-блок.

Вес 500 кг х 6 баксов = 3000 только доставка + % и прочее.

Шевролетовский Биг-блок Джанкмена весил около 300 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес разных моторов в фунтах, по-моему без навесного или вообще long block.

http://fixrambler.com/engineweightchart.txt

Потому что, например, 232-й я сам взвешивал на ж/д.

Из навесного только помпа и нижний интейк.

На весах было 200 кг, несли 6 человек.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет про Леши Джанкмена мотор, то озвученная тобой цена, имеет мало общего с действительностью. Все гораздо доступнее.

Я не настаивал на точности данных цифр. Запомнилась цена при просмотре ссылке, она была выше 10, вроде бы 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент вспомнился... Рекомендую автору изучить вопрос помещается ли 351 под стандартным капотом фокса. Когда я рассматривал целесообразность приобретения 351 для своего сн95, это для меня было весомым аргументов. То есть 351 под капот не лез и нужно было заморачиваться с новым высоким капотом, что совсем не бюджетно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент вспомнился... Рекомендую автору изучить вопрос помещается ли 351 под стандартным капотом фокса. Когда я рассматривал целесообразность приобретения 351 для своего сн95, это для меня было весомым аргументов. То есть 351 под капот не лез и нужно было заморачиваться с новым высоким капотом, что совсем не бюджетно...

Ты с каким коллектором и кастрюлей примерял ?

Мне показалось что с перформером и низким фильтром в Фокс влезает без проблем. С "перформером аир гап" уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с каким коллектором и кастрюлей примерял ?

Мне показалось что с перформером и низким фильтром в Фокс влезает без проблем. С "перформером аир гап" уже нет.

У меня с низким фильтром и интейком аир гэп 302 двигатель помещается практически впритык... с обычным фильтром упирается в капот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фокс может встанет, а в сн-95 под родной капот маловероятно, кстати как уверял меня Паша (Паштет) 351w в сн-95 встает под ремонтный Китайский железный капот с небольшими доработками последнего молотком.

пысы. Лично не проверял

Пластик тоже можно доработать, спилив ребро жесткости... У Паши, на сколько помню, был инжектор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмыл таблички-стоял 3.3L(200cid)auto машина немецкая

мост wgx s 9h15

2 73 7 5 s275d что за мост?подскажите

ко второму 5.8 прикручена 3акп С6.как коробка? как вариант подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C4 крутая коробка, а C6 реально на грузовиках ставилась, на счёт кобр не знаю. И перфоманса на эти коробки очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко второму 5.8 прикручена 3акп С6.как коробка? как вариант подойдет?

Как вариант, для мотора с автобусными характеристиками, автобусная же трехступенчатая очень крепкая коробка и хлипкий мост подойдут. Никудышный для Мустанга вариант, он тоже вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмыл таблички-стоял 3.3L(200cid)auto машина немецкая

мост wgx s 9h15

2 73 7 5 s275d что за мост?подскажите

ко второму 5.8 прикручена 3акп С6.как коробка? как вариант подойдет?

3.3 это рядная шестерка. Евона коробка к V8 может и подойдет. Ну или клокол сменить.

Про 5,8 и С6 надо бы проверить какой именно 5,8. Может оказатся что и 351М. Реальный якорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.3 это рядная шестерка. Евона коробка к V8 может и подойдет. Ну или клокол сменить.

Про 5,8 и С6 надо бы проверить какой именно 5,8. Может оказатся что и 351М. Реальный якорь.

родных фгрегатов нет.351м выпускали до 85года,у меня 91
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...