Перейти к контенту

Покупка мустанга 2004 года.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну вот, наконец-то у меня появились свободные денежки, решил потратить их на покупку своей мечты.

Нашелся вариант: Мустанг 2004 года V6 автомат. Цена 380 000 руб.

Но есть несколько проблемм: Плохой карфакс, авто разбито и экспортировано в германию, был удар в заднюю левую часть.

Затем авто было бито в России в перед, собрано не очень качественно. Нет уверенности, что геометрия не пострадала или была по нормальному восстановлена.

При запуске двигателя на холодную обороты держаться неровно, дергаются.

Есть ли смысл заниматься восстановлением данного аппарата?

Или за 400 +-50 тыс рублей можно найти что нибудь более интересное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лучше за эти деньги ухоженный GT 94-95 года. По налогу почти также, едет в любом случае лучше - и из-за того, что просто лучше и из-за того что не удрочен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге восстанавливать Мустанг, который экспортирован в Германию....зад бит, перед бит... Не занимайся мазожизмом, возьми нормальную машину, а не одно название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот, наконец-то у меня появились свободные денежки, решил потратить их на покупку своей мечты.

Нашелся вариант: Мустанг 2004 года V6 автомат. Цена 380 000 руб.

Но есть несколько проблемм: Плохой карфакс, авто разбито и экспортировано в германию, был удар в заднюю левую часть.

Затем авто было бито в России в перед, собрано не очень качественно. Нет уверенности, что геометрия не пострадала или была по нормальному восстановлена.

При запуске двигателя на холодную обороты держаться неровно, дергаются.

Есть ли смысл заниматься восстановлением данного аппарата?

Или за 400 +-50 тыс рублей можно найти что нибудь более интересное?

Читал и плакал :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот, наконец-то у меня появились свободные денежки, решил потратить их на покупку своей мечты.

Нашелся вариант: Мустанг 2004 года V6 автомат. Цена 380 000 руб.

Но есть несколько проблемм: Плохой карфакс, авто разбито и экспортировано в германию, был удар в заднюю левую часть.

Затем авто было бито в России в перед, собрано не очень качественно. Нет уверенности, что геометрия не пострадала или была по нормальному восстановлена.

При запуске двигателя на холодную обороты держаться неровно, дергаются.

Есть ли смысл заниматься восстановлением данного аппарата?

Или за 400 +-50 тыс рублей можно найти что нибудь более интересное?

Смотрели с товарищем этого коника неделю назад. Состояние ужасающее. В багажнике пол весь кривой и сантиметровый слой шпаклевки. Оба задних крыла меняны. Даже не думай про это авто. Купишь только головную боль. Мало того в документах у него 280 л.с.)))

У вас же еще чёрный на механике V6 2003 года продаётся. Вот тот коник в полном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели с товарищем этого коника неделю назад. Состояние ужасающее. В багажнике пол весь кривой и сантиметровый слой шпаклевки. Оба задних крыла меняны. Даже не думай про это авто. Купишь только головную боль. Мало того в документах у него 280 л.с.)))

У вас же еще чёрный на механике V6 2003 года продаётся. Вот тот коник в полном порядке.

На этом собственно можно обсуждение и закончить... Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл заниматься восстановлением данного аппарата?

Или за 400 +-50 тыс рублей можно найти что нибудь более интересное?

Смысла нет, за 450 можно легко найти живой 3.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала думал что он немного лучшего состояния...

Когда мне показали что с ним не так, то все желание пропало.

Бум искать дальше... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах я еще на цену внимание не обращал....380 000 за то ведро....я теперь тоже плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...