Перейти к контенту

Автомобили из США в Новороссийск.


Рекомендуемые сообщения

Человек заказывающий авто у дилера ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ТУПО МЯСО а не нормальная машина независимо от заверений дилера.

И что самое печальное - это никак не проверить.

Этим выгодно отличаются аукционные машины - на купленную с торгов машину можно заказать проверку и в случае чего вернуть деньги.

Дискуссию закончил, вопрос закрыт. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 443
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    180

  • biven

    27

  • phantomlord

    18

  • Talylrar

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Подниму тему. Мустанги как возились, так и возятся мною. Ну, естественно, не только мустанги - любые другие машины конечно же тоже. В этом вопросе имею огромный опыт, занимаюсь этим не год и не д

2015 Ford Mustang Premium. Perfomance Package Юбилейная версия (50 лет мустангу). 2.3л, АКПП. Низкий пробег 16,800 миль.   Тут аукционный лист с фото и описанием.  

в моем полку "приверженцев 15+" прибыло))) 

Загружено фотографий

Сань, сосед на работу свалил и тебе скучно в отпуске? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все купившие машины через вас (наших привозчиков) были в курсе, что покупали, и все довольны....

Чего ругаться и спорить то?....

+много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та никто не ссорится. Просто разные мнения по поводу одного вопроса.

Буду в Питере в мае, обязательно угощу Бивня пивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссор нет, а наебалова на аукционах есть, живых машин там единицы, можно сходить на рынок в любом городе и посмотреть что там продают, все 100% машин с аукционов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врун извини что зафлудил твою тему, вечером открою другую....вчера приятелю привезли очередные аукционные дрова, сейчас отдали авто на перетяжку водительского сиденья, марафет и отправим на продажу в москву....это и подтолкунуло написать то что написал выше, глядя на трупа с хорошей комплектацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrun, если в мае приедем забирать машину как раз,

тогда минимум до Москвы можем подкинуть потом.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrun, если в мае приедем забирать машину как раз,

тогда минимум до Москвы можем подкинуть потом.. =)

Та я же не один - с женой и ребенком. Боюсь не поместимся мы все в один Мустанг. Так что мы по старинке, на самолете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

прочитал все 14 страниц на одном дыхании..... 

Тоже спрошу,  можно любую машинку заказать  или тока мустанг.... например мото техника и т.д  то что на копарте предлагается??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержу Саню - имхо на аукционе легко можно нарваться на дрова независимо от оценки.

я не хочу сказать, что все дилеры - ангелы и продают чистые тачки. Но во первых по внешнему виду дилера, его местоположению и разным другим факторам мне легче оценить степень риска нарваться на говно. И проверку я заказываю даже при покупке у дилера. Считаю что лучше заплатить на 2 тыщи баксов больше, но приобрести живую тачку, чем сэкономить и привезти дрова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал все 14 страниц на одном дыхании..... 

Тоже спрошу,  можно любую машинку заказать  или тока мустанг.... например мото техника и т.д  то что на копарте предлагается??? 

Любую технику конечно же, любые машины - всё что в контейнер влезет. И копарт, и ИАА и любые другие аукционы, включая NPA.

 

 

А я поддержу Саню - имхо на аукционе легко можно нарваться на дрова независимо от оценки.

Именно для этого по желанию клиента и заказывается проверка. При составлении аукционного листа, аукцион проверяет только внешнее состояние машины и ездит ли она своим ходом. Далее уже после покупки проверяем всё остальное и в случае чего возвращаем деньги.

У дилеров бабки ПОСЛЕ покупки вернуть нереально. Даже если машина сертифицированная - всё равно весь мозг проедят, но до последнего ничего возвращать не будут.

 

 

Считаю что лучше заплатить на 2 тыщи баксов больше, но приобрести живую тачку, чем сэкономить и привезти дрова....

Тут не поспоришь. Я тоже считаю что лучше купить хорошую машину, чем плохую. Просто вы с Саней как-то так плавно обходите тему того, что у дилеров так же можно спокойно попасть на дрова.

 

Ну и в заключении - мне абсолютно не принципиально откуда покупать - дилер или аукционы. Попадется гарантированно хороший вариант у дилера - куплю и у дилера, никаких проблем. Есть возможность покупки даже у частников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё немного подкинуть дровишек на тему нашего холи-срача "аукционы VS дилеры". Буквально сегодня взял под клиента вот такого вот Челика. Как видно из аукционника - машина весьма бодрая, в максимальном фарше (что для 3.6 редкость). Короче, явно с продажей такого аппарата у дилера проблем не возникнет. Однако на машине есть незначительный дефект - левая сторона "счёсана", имеется характерный след на трех панелях, нужно будет красить. Аукцион всё чётко зафиксировал и указал (за это в том числе он и берет свой сбор).

Тут надо отметить, что мы целенаправленно искали клиенту машину с незначительными дефектами. Иначе в ставку 3.5 евро такого Челика не завести. Естественно клиент всегда видит оригинальный аукционный лист.

Процесс торгов:

plao.jpg

Как видим со мной до последнего бился DODGELAND OF COLUMBIA. Как не сложно догадаться по названию - это официал Доджа. Хммм... Зачем же официалу нужна машина, которая требует ремонта и покраски? Хмммм...

Если бы всё же этот Челик достался бы не моему клиенту, а этому официалу, то уверен, после ремонта он получил бы сертификацию (пробег то 6,200 всего, в этом нет сомнений). Теперь риторический вопрос - стал бы дилер рассказывать покупателю о имеющейся покраске? Очевидно, что нет. Вполне вероятно, что её потом купил бы кто-нибудь из-за рубежа, из далекой заснеженной Москвы или не менее заснеженного Питера. Чёж не купить то - официал, сертификация, пробег всего 6,200 миль! Сомнений никаких - машина в идеале, надо брать. Цена конечно была бы не $20,900, а тысяч 25 уже.  Но мы то знаем:

 

что лучше заплатить на 2 тыщи баксов больше, но приобрести живую тачку, чем сэкономить и привезти дрова....

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Клайпеды можешь поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Клайпеды можешь поставить?

Легко. Единственный момент - с получением я там ничем не смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WRUN,  а в какую итоговую сумму вышел данный челенджер с растаможкой, в рублях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WRUN,  а в какую итоговую сумму вышел данный челенджер с растаможкой, в рублях?

1.550 т.р.

Курсы валют конечно портят нам малину, но всё же и такая цена для 2013 Челика в такой жирной комплектации - очень даже низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу ещё немного подкинуть дровишек на тему нашего холи-срача "аукционы VS дилеры". Буквально сегодня взял под клиента

Тут надо отметить, что лучше заплатить на 2 тыщи баксов больше, но приобрести живую тачку, чем сэкономить и привезти дрова....

 

;)

толщинометр рулит есичо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу ещё немного подкинуть дровишек на тему нашего холи-срача "аукционы VS дилеры". Буквально сегодня взял под клиента

Тут надо отметить, что лучше заплатить на 2 тыщи баксов больше, но приобрести живую тачку, чем сэкономить и привезти дрова....

 

;)

толщинометр рулит есичо :)

Не совсем понимаю.

Предполагается что поставщик будет летать по всей стране и осматривать живьём заинтересовавшие клиента машины? Оплачивать эти поездки кто будет?

Или после покупки и прибытия на склад в NY будет произведён замер толщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю.

Предполагается что поставщик будет летать по всей стране и осматривать живьём заинтересовавшие клиента машины? Оплачивать эти поездки кто будет?

Или после покупки и прибытия на склад в NY будет произведён замер толщины?

 

 

Я их проверяю толщинометром у дилера на стоянке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем понимаю.

Предполагается что поставщик будет летать по всей стране и осматривать живьём заинтересовавшие клиента машины? Оплачивать эти поездки кто будет?

Или после покупки и прибытия на склад в NY будет произведён замер толщины?

 

 

Я их проверяю толщинометром у дилера на стоянке.

 

Если такая возможность есть - это конечно идеальный вариант.

Но согласись, тут свои ограничения. Либо машина должна находиться в радиусе ближайших пригородов NY, тем самым большинство предложений по стране останутся не доступны для покупки.

Либо второй вариант - летать по стране и всё же осматривать. Но тут бюджет покупки станет совсем уже не приличным из-за оплаты расходов, связанных с живым осмотром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Roush RS3 3х летку реально поймать на аукционах? не coparta ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2012 FORD MUSTANG BOSS 302

q79r.jpg

 

Детальное описание и отчет о состоянии.

Машина проходная, на момент пересечения границы ей уже исполнится 3 года, пройдет по фиксированной ставке 3,6 евро за кубик.

Торги 5 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 FORD MUSTANG BOSS 302

q79r.jpg

 

Детальное описание и отчет о состоянии.

Машина проходная, на момент пересечения границы ей уже исполнится 3 года, пройдет по фиксированной ставке 3,6 евро за кубик.

Торги 5 марта.

у них же сначала месяц потом число месяца 08/05/2011 это 5ое августа или inservice date это не про стикер?

Изменено пользователем Братишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inservice date - в вольном переводе это начало эксплуатации, начало гарантийного срока.

Дата произвоства указана на стикере на фото - 05/11, май 2011 года, соответственно машина 100% проходная.

1333266007.jpg

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...