Перейти к контенту

Самые красивые машинки


Pingvinov

Рекомендуемые сообщения

Alfa romeo 6c 2500 ss  , была выпущена в одном экземпляре и не  сожранилась до наших дней  , имеется лишь несколько копий более менее http://www.tmuseum.ru/posmotrite-na-sajte/galereya-eksponatov/avtomobili/alfa-romeo-2500-s-s/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    17

  • root

    12

  • BarsV8RT

    8

  • koss

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привез свечи на 1928 Willys Whippet

Еще надо аккум притащить и наверное получится на нем прокатиться немного))

 

============

 

Еще 3 идеальных авто))

post-1814-0-57582100-1428952530_thumb.jp

post-1814-0-43537500-1428952535_thumb.jp

post-1814-0-60806900-1428952540_thumb.jp

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается BMW, то мне кажется, вершиной их дизайна была эта модель:

А как же это?

Тканевый кузов-трансформер.

post-1814-0-87157400-1428952846_thumb.jp

post-1814-0-03537000-1428952852_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке по определению невозможно спорить. Вкусы у людей различаются в бесконечно широком диапазоне. Здесь мне хотелось видеть красоту автомобиля, и не важно, насколько он хорош в движении. Признаюсь, что восьмиглазый Форд не заставил бы меня замедлить шаг, если бы мне довелось проходить мимо. Скорость не равна красоте.

Я могу любить некрасивые машины и восхищаться их потенциалом. Однако, никакое техническое совершенство не делает для меня невзрачную машину красавицей.

Шестерка Е24 мне кажется бесконечно более элегантным автомобилем, чем матерчатый трансформер.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестерка Е24 мне нравится бесконечно более элегантным автомобилем, чем матерчатый трансформер.

Плюсую, с юных лет среди всех безликих бемеве выделял именно такую "шестерку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их 2 раза за одну неделю видел! Вот ведь совпало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке по определению невозможно спорить. Вкусы у людей различаются в бесконечно широком диапазоне. Здесь мне хотелось видеть красоту автомобиля, и не важно, насколько он хорош в движении. Признаюсь, что восьмиглазый Форд не заставил бы меня замедлить шаг, если бы мне довелось проходить мимо. Скорость не равна красоте.

Я могу любить некрасивые машины и восхищаться их потенциалом. Однако, никакое техническое совершенство не делает для меня невзрачную машину красавицей.

Шестерка Е24 мне нравится бесконечно более элегантным автомобилем, чем матерчатый трансформер.

Конечно о вкусах не спорят. Просто каждый свое мнение высказывает.

Вот я думаю, что машина должна быть красивой по своему типу предназначения конструктивно.

Огромные круизеры 60х внешне конечно впечатляющие, но внутри они безнадежно устаревшие даже для своего времени.

А BMW для меня практически все суперконсервативные и поэтому не привлекательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газотурбинный  "дримтрак" Ford Turbine Truck 1964 года

post-6352-0-30438300-1428999500_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно о вкусах не спорят. Просто каждый свое мнение высказывает.

Вот я думаю, что машина должна быть красивой по своему типу предназначения конструктивно.

Огромные круизеры 60х внешне конечно впечатляющие, но внутри они безнадежно устаревшие даже для своего времени.

А BMW для меня практически все суперконсервативные и поэтому не привлекательные.

 

Можно провести параллель с одеждой. Уместно вспомнить, что существуют различные категории: повседневная, рабочая, форменная, спортивная, выходная, торжественная, бальная. Строитель и рабочий гармонично выглядят в своих комбинезонах, предназначенных для выполнения определенного функционала, военные моряки прекрасны в черных с золотом тужурках, физкультурницы в тренировочных спортивных костюмах бывают очень недурны. Вся эта одежда может быть красива, высокотехнологична, продумана и по-своему совершенна.

При всем при этом, я придерживаюсь того мнения, что когда нужно показать и подчеркнуть именно красоту, с этим лучше всего справляются вечерние бальные платья. Они бывают сложными, вызывающими, многие из них имеют абсолютно устаревшую конструкцию, разработанную двести лет назад, практичность их равна нулю, но как прекрасны в них девушки!

Я говорю нет изумительным лыжным ботинкам, быстрым кроссовкам, удобным вьетнамкам и мягким шлепанцам. Я предпочитаю любоваться хрустальными башмачками!  

post-73-0-97946200-1429007729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно о вкусах не спорят. Просто каждый свое мнение высказывает.

Вот я думаю, что машина должна быть красивой по своему типу предназначения конструктивно.

Огромные круизеры 60х внешне конечно впечатляющие, но внутри они безнадежно устаревшие даже для своего времени.

А BMW для меня практически все суперконсервативные и поэтому не привлекательные.

Можно провести параллель с одеждой. Уместно вспомнить, что существуют различные категории: повседневная, рабочая, форменная, спортивная, выходная, торжественная, бальная. Строитель и рабочий гармонично выглядят в своих комбинезонах, предназначенных для выполнения определенного функционала, военные моряки прекрасны в черных с золотом тужурках, физкультурницы в тренировочных спортивных костюмах бывают очень недурны. Вся эта одежда может быть красива, высокотехнологична, продумана и по-своему совершенна.

При всем при этом, я придерживаюсь того мнения, что когда нужно показать и подчеркнуть именно красоту, с этим лучше всего справляются вечерние бальные платья. Они бывают сложными, вызывающими, многие из них имеют абсолютно устаревшую конструкцию, разработанную двести лет назад, практичность их равна нулю, но как прекрасны в них девушки!

Я говорю нет изумительным лыжным ботинкам, быстрым кроссовкам, удобным вьетнамкам и мягким шлепанцам. Я предпочитаю любоваться хрустальными башмачками!

 

Всё да, НО... только если к машинам относиться как к девушкам.

А если как к коням, атлетам, спецагентам, бомбам или истребителям, то бальные платья и фраки точно не подойдут.

(James Bond не в счет)))

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их 2 раза за одну неделю видел! Вот ведь совпало)

 

Здорово! Когда со мной такое случается, я воспринимаю это как знак того, что неделя выдалась хорошая.

Всё да, НО... только если к машинам относиться как к девушкам.

А если как к коням, атлетам, спецагентам, бомбам или истребителям, то бальные платья и фраки точно не подойдут.

(James Bond не в счет)))

 

 

 

 

Машины, которые мне нравятся, все девушки. Другие не привлекают. Я не знаю, как это получается. Когда доводилось ездить на ЗИЛ-157, я и к ней обращался как к девушке. Она не обижалась.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, не поверю, чтобы ты управлял колуном))) Для этого нужно быть как минимум спарцменом, а ты Сережа, интеллегентнейшая личность)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы называли их "Мурмонами". "С" - моя первая категория.

Пленка цивилизации, покрывающая современного человека, очень тонка. Чуть сильнее царапни и увидишь, как из глубины просвечивают первобытные грузовики.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно, наверное, чуть сильнее поцарапать Пингвинова. Я, например, никогда не видел первобытных грузовиков. Посмотреть хочу, но Пингвинова царапать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюик Ривьера 72 кажетя год. Мордашка не очень, но сзади просто потрясающий вид

Buick_RIVIERA_Coupe_HARDTOP_dutch_licenc

3065240001_large.jpg

Buick_wallpapers_32.jpg

 

Это и майн мечта была.

Теперь я на ней ездит

post-3153-0-66714200-1429875793_thumb.jp

post-3153-0-69734900-1429875803_thumb.jp

post-3153-0-57916300-1429875812_thumb.jp

post-3153-0-75066000-1429875820_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая! Я бы хотел сидеть в кафе на веранде и смотреть на нее, припаркованную рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ривьеру... тоже хочу.. если переберусь в пендостан, возьму себе под полное восстановление.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldsmobile toronado

 

Попросили меня сделать подборку инфы про эту машину.

Последнее поколение немного удивило... Что-то самолетно-Саабовое в нем есть, но выглядит круче Сааба, потмоу что 2 двери)))

post-1814-0-06847600-1429991601_thumb.jp

post-1814-0-76527300-1429991607_thumb.jp

post-1814-0-20905200-1429991615_thumb.jp

post-1814-0-79453300-1429991620_thumb.jp

post-1814-0-06121400-1429991625_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Oldsmobile toronado

 

Попросили меня сделать подборку инфы про эту машину.

Последнее поколение немного удивило... Что-то самолетно-Саабовое в нем есть, но выглядит круче Сааба, потмоу что 2 двери)))

 

ручка акпп так точно с самолета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Oldsmobile toronado

 

Попросили меня сделать подборку инфы про эту машину.

Последнее поколение немного удивило... Что-то самолетно-Саабовое в нем есть, но выглядит круче Сааба, потмоу что 2 двери)))

 

ручка акпп так точно с самолета)

 

У машин GM конца 80х встречается много интересного.

Например у 1988 Grand Prix сидушка регулируется под каждую ногу отдельно и боковая поддержка пневмо с регулировкой.

Борт-компьютер показывает кучу опций, автоматические ремни и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ручка коробки на одном из красивейших (на мой взгляд) автомобилей '70 Chevelle.

post-8734-0-76908300-1430138796_thumb.jp

post-8734-0-42742300-1430138848_thumb.jp

Естественно, фото с разных машин, зато нашел менее, чем за минуту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...