Перейти к контенту

Диски под Stoptech


Рекомендуемые сообщения

Подскажите у кого есть опыт, может кто знает где посмотреть на какаие диски 19" встанут тормоза StopTech 380mm ST60. У них в каталоге 355мм под 18е, а 380мм 19е. Опыт установки 355х в 18 у людей есть, а 380х на 19е есть? Так же подскажите у кого на 19е встали 355е. Помогите подобрать диски. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого есть опыт, может кто знает где посмотреть на какаие диски 19" встанут тормоза StopTech 380mm ST60. У них в каталоге 355мм под 18е, а 380мм 19е. Опыт установки 355х в 18 у людей есть, а 380х на 19е есть? Так же подскажите у кого на 19е встали 355е. Помогите подобрать диски. Заранее спасибо.

Думаю не ошибусь, если подскажу смотреть диски для ГТ500 в соответствующем размере. Под них должны влезть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не ошибусь, если подскажу смотреть диски для ГТ500 в соответствующем размере. Под них должны влезть.

А какой ширины и какого диаметра твои диски?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ширины и какого диаметра твои диски?

Мои 18, вроде 9 или 8,5. Но они именно под гт500. Зад у меня 17, 10,5-11.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня роторы Стоптековские повело, не от воды КМК, от зажима в одном положении

погонял-перегрел, а на светофоре встал очень близко, посему прокрутки не было возможности сделать,

вот и результат..

Торможу рывками, отжигать стало страшно, руль вылетает из рук после пары хороших торможений.

берегите роторы, на светофорах после отжига на паркинг ставьте, не зажимайте!

или вставать с учетом прокрутки на оборот колеса, пока красный горит

ИМХО, конечно, может и не из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ширины и какого диаметра твои диски?

На моих от гт500 вот такая маркировка: 19х9,5j et 45

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&id=16418

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&id=16410

От формы спиц дисков многое зависит, щас стоят 20х8,5J ET35 и до суппортов гт500 355от спиц меньше 5 мм, а с новыми колодками может и цеплять будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого есть опыт, может кто знает где посмотреть на какаие диски 19" встанут тормоза StopTech 380mm ST60. У них в каталоге 355мм под 18е, а 380мм 19е. Опыт установки 355х в 18 у людей есть, а 380х на 19е есть? Так же подскажите у кого на 19е встали 355е. Помогите подобрать диски. Заранее спасибо.

На своего устанавливал

StopTech 6 Piston 355mm Front Big Brake Kit - Black Calipers

Rays G2 19x8.5 +45mm Flat Black (x2) - Rays G2 19x9.5 +45mm Flat Black (x2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня роторы Стоптековские повело, не от воды КМК, от зажима в одном положении

погонял-перегрел, а на светофоре встал очень близко, посему прокрутки не было возможности сделать,

вот и результат..

Торможу рывками, отжигать стало страшно, руль вылетает из рук после пары хороших торможений.

берегите роторы, на светофорах после отжига на паркинг ставьте, не зажимайте!

или вставать с учетом прокрутки на оборот колеса, пока красный горит

ИМХО, конечно, может и не из-за этого

прикатай попробуй заново. ещё суппота могут подклинивать у них
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого есть опыт, может кто знает где посмотреть на какаие диски 19" встанут тормоза StopTech 380mm ST60. У них в каталоге 355мм под 18е, а 380мм 19е. Опыт установки 355х в 18 у людей есть, а 380х на 19е есть? Так же подскажите у кого на 19е встали 355е. Помогите подобрать диски. Заранее спасибо.

примерял выкройку под 380мм на диски SVT - запас большой и до обода и до спиц:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел до конца сезона на 22"х откактать - не лезут из-за больших суппортов, проставки 10-15 мм нужны, но шпильки наращивать влом, а если с переходными(со своими шпильками) 25мм то колёса наружу торчать будут (((

придётся обратно на а8 их ставить...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел до конца сезона на 22"х откактать - не лезут из-за больших суппортов, проставки 10-15 мм нужны, но шпильки наращивать влом, а если с переходными(со своими шпильками) 25мм то колёса наружу торчать будут (((

придётся обратно на а8 их ставить...

Изображение

А какие у тебя супорта, и какой вылет и ширина диска у А8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8,5J ЕТ38, из-за широкой полки спицы внутрь диска утоплены((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8,5J ЕТ38, из-за широкой полки спицы внутрь диска утоплены((

Да при ширине 8,5 большую полку не утопив спицы никак, геометрия! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикатай попробуй заново. ещё суппота могут подклинивать у них

да вроде не подклинивают...

а прикатай это как?

мне Ромка говорил, что ты вообще тормозами не пользуешься :)

и Стоптеком доволен, получается, и у тебя вело?

раскажи технику "прикатки", плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...