Перейти к контенту

Главная пара 3.73 форд рейсинг 8.8


Рекомендуемые сообщения

Я забираю, готов оплатить. Отпишусь в личку.

Ну правильно, с сентября никого не волновала тема-стоило мне написать-сразу "забираю,пишу в личку"!

Не красиво! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, с сентября никого не волновала тема-стоило мне написать-сразу "забираю,пишу в личку"!

Не красиво! :angry:

Решительней нужно быть, товарищ. Красоты много на сайте "Эрмитажа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решительней нужно быть, товарищ. Красоты много на сайте "Эрмитажа".

Да вы, как я посмотрю, юморист прям-не внук Петросяна случаем?

А решительность здесь ни при чем-это просто называется хамство,понятно если я пишу-ТСу,то не от одиночества и недостатка общения...и по хорошему люди пишут мол если у вас не сростется-то вот и я еще следующий покупан.

А потом мы удивляемся откуда у нас столько быдлоты на дорогах и по жизни!

Изменено пользователем mclakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пара 4.54 для 8.8 новая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы, как я посмотрю, юморист прям-не внук Петросяна случаем?

А решительность здесь ни при чем-это просто называется хамство,понятно если я пишу-ТСу,то не от одиночества и недостатка общения...и по хорошему люди пишут мол если у вас не сростется-то вот и я еще следующий покупан.

А потом мы удивляемся откуда у нас столько быдлоты на дорогах и по жизни!

Вы случаем, не дочь принцессы на горошине? Зря устраиваете здесь институт благородных девиц.

Я высказал конкретное, ясно выраженное, предложение ТС о покупке продаваемой им вещи, то что было написано вами до моего поста таковым не является, ваши мысли на момент написания, равно как и цели написания оставьте при себе. В дебрях вашей изнеженной души здесь никто копаться не будет.

Могу только посоветовать взять пару 3.55, здесь кто-то ее продавал.

есть пара 4.54 для 8.8 новая

Для меня слишком злая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решительней нужно быть, товарищ. Красоты много на сайте "Эрмитажа".

Игорь, зачем ты фридомцев обижаешь??? :lol:

Как говорится: "кто первый встал, того и тапки..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы случаем, не дочь принцессы на горошине? Зря устраиваете здесь институт благородных девиц.

Да все у меня с душевной организацией в поряде,прямолинейный вы наш))

И чем вам девицы то не угодили? Если ориентация не та-так надо в других местах единомышленников искать...

если вам так ненависны элементарная вежливость,ну и благородство( опять девиц обидели зазря)-естественно копайтесь в только в своей душе,она ж у вас толстая как корабельный канат,как я вижу!

Вообще дальнейшая дискуссия бессмысленна-конструктива так и не будет.

Кто купит-тот купит! Адью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а для дрифта я так понимаю 4.54 ,бут самое то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, зачем ты фридомцев обижаешь??? :lol:

Как говорится: "кто первый встал, того и тапки..."

Не спорю, фридомец пожелал доброго дня и может первым узнать как себя чувствует ГП. В этом его первенство не отрицаю. Для чего это он сделал из написанного неочевидно, равно как и его желание приобрести пару было выражено после моего.

Вообще, я тебя не понимаю, тут у меня, с ФОКСА, средь бела дня, практически из моста вырывают ГП. :ph34r: Возможно, она десятую секунды позволит сбросит на четвертаке...а ты...

Ты вообще за буржуев или за советскую власть? :rolleyes:

Да все у меня с душевной организацией в поряде,прямолинейный вы наш))

И чем вам девицы то не угодили? Если ориентация не та-так надо в других местах единомышленников искать...

если вам так ненависны элементарная вежливость,ну и благородство( опять девиц обидели зазря)-естественно копайтесь в только в своей душе,она ж у вас толстая как корабельный канат,как я вижу!

Вообще дальнейшая дискуссия бессмысленна-конструктива так и не будет.

Кто купит-тот купит! Адью!

Чур меня, противный, я не ваш, я злостный гомофоб и, к тому же, женат.

Девицы угодили, но таких обидчивых как вы - не люблю. И прекращай уже разводить здесь гей-технологи.

+1. ТС сам определит кто прав.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или 4.10 для дрифта тож недурно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или 4.10 для дрифта тож недурно

я думаю 4.54 будет зауши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, фридомец пожелал доброго дня и может первым узнать как себя чувствует ГП. В этом его первенство не отрицаю. Для чего это он сделал из написанного неочевидно, равно как и его желание приобрести пару было выражено после моего.

Ну так я и говорю, кто первый встал, того и тапки :)

Вообще, я тебя не понимаю, тут у меня, с ФОКСА, средь бела дня, практически из моста вырывают ГП. :ph34r: Возможно, она десятую секунды позволит сбросит на четвертаке...а ты...

Ты вообще за буржуев или за советскую власть? :rolleyes:

Я вообще эгоист, я за себя ;) У меня свой мирок с блекджеком и шлюхами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я тебя не понимаю, тут у меня, с ФОКСА, средь бела дня, практически из моста вырывают ГП. :ph34r: Возможно, она десятую секунды позволит сбросит на четвертаке...а ты...

Ты вообще за буржуев или за советскую власть? :rolleyes:

Чур меня, противный, я не ваш, я злостный гомофоб и, к тому же, женат.

Девицы угодили, но таких обидчивых как вы - не люблю. И прекращай уже разводить здесь гей-технологи.

Да я вообще не обиделся-сначала ты даже остроумно отвечал,было интересно,а сейчас уже как базарная бабка стал-я ж написал,что

все,разговор окончен-так нет же,за тобой должен быть последний раунд!

И что ты уже как девка разнылся-помогите,хулиганы зрения лишают,секунды уводят! Не унижайся ты так - забирай!

И научись стрелки переводить не как в детском саду-мол я не ваш,я гомофобский и у меня жена и дети...так что считай что отмазка не проконала...

Да и латентную педерастию никто не отменял!

А любви твоей мне не надо,я не стодолларовая купюра чтоб нравиться,если правда есть жена-ей побольше удели,спасибо скажет-а то вон,

уже на гимназисток кидаешься!

Ладно- хватит черного пиара темы,теперь товар точно не залежится! ;)

P.s. Спасибо всем остальным предложившим,но пары >4 для меня за гранью добра и зла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не обиделся-сначала ты даже остроумно отвечал,было интересно,а сейчас уже как базарная бабка стал-я ж написал,что

все,разговор окончен-так нет же,за тобой должен быть последний раунд!

И что ты уже как девка разнылся-помогите,хулиганы зрения лишают,секунды уводят! Не унижайся ты так - забирай!

И научись стрелки переводить не как в детском саду-мол я не ваш,я гомофобский и у меня жена и дети...так что считай что отмазка не проконала...

Да и латентную педерастию никто не отменял!

А любви твоей мне не надо,я не стодолларовая купюра чтоб нравиться,если правда есть жена-ей побольше удели,спасибо скажет-а то вон,

уже на гимназисток кидаешься!

Ладно- хватит черного пиара темы,теперь товар точно не залежится! ;)

P.s. Спасибо всем остальным предложившим,но пары >4 для меня за гранью добра и зла :)

Вот как темы Upаются на фридоме :lol: А ещё помнится срачем с одним отделившимся от фридома проэктом, расручивали последний :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не обиделся-сначала ты даже остроумно отвечал,было интересно,а сейчас уже как базарная бабка стал-я ж написал,что

все,разговор окончен-так нет же,за тобой должен быть последний раунд!

И что ты уже как девка разнылся-помогите,хулиганы зрения лишают,секунды уводят! Не унижайся ты так - забирай!

И научись стрелки переводить не как в детском саду-мол я не ваш,я гомофобский и у меня жена и дети...так что считай что отмазка не проконала...

Да и латентную педерастию никто не отменял!

А любви твоей мне не надо,я не стодолларовая купюра чтоб нравиться,если правда есть жена-ей побольше удели,спасибо скажет-а то вон,

уже на гимназисток кидаешься!

Ладно- хватит черного пиара темы,теперь товар точно не залежится! ;)

P.s. Спасибо всем остальным предложившим,но пары >4 для меня за гранью добра и зла :)

Мне, если честно, скажу мягко, безразлично когда ты обиделся, а также кто тебя обижает и как часто. Меньше сопливого бреда и избитых иносказаний и тогда реже будешь чувствовать себя "обиженным".

Твое поведение, а именно, навязчивое желание обсудить пидеростию здесь и со мной не уместно. Судя по всему, для тебя никто не отменял и открытую.

Да ладно, не купюра ты! Еще какая купюра с большим коричневым нулем! :lol: Просто прочитал, что я женат. Что тебе не хватает тематических мест в Мск, а купюра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько различается максимальная скорость между дифом в 3.73 и 4.56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько различается максимальная скорость между дифом в 3.73 и 4.56

А на какой машине?

Маловато данных-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько различается максимальная скорость между дифом в 3.73 и 4.56

на 18-20%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 18-20%.

Это при условии двигателя бесконечной мощности. В реальности максималка может и возрасти с переходом на более короткую пару.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это при условии двигателя бесконечной мощности. В реальности максималка может и возрасти с переходом на более короткую пару.

Вот, о том то и речь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это при условии двигателя бесконечной мощности. В реальности максималка может и возрасти с переходом на более короткую пару.

И расход топлива поднимется и зачем такую ставить... Товарищи нафиг не нужны такие короткие пары:lol: :lol: :lol: Пусть Игорь берет, у него машина выходного дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько различается максимальная скорость между дифом в 3.73 и 4.56

В клубе есть, можно сказать, стандартный фокс с парой 4.56. Я даже имел удовольствие на нем прокатиться в качестве пассажира. ИМХО сказать, что пара 4.56 оживляет стандартный авто, это почти что ничего не сказать. У фокса появилась динамика совершенно другого уровня! Если бы я не планировал поездок в Мск, Спб, то остановился бы именно на ней. А так нет желания ехать 1500 км с оборотами под 4000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...