Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не юзаный но коробки вскрыты...

RОLL/CONТROL INTALLАTION KT ( http://www.hurst-shifters.com/hurst-produc...NSTALLATION-KIT полный комплект, только упаковка вскрывалась посмотреть подойдут ли фиттинги...не подошло) -

THE ORIGNAL ROLL/CONТOL ( http://www.hurst-shifters.com/hurst-produc...-ROLL-CONTROL_2 Сам соленоид, кнопка на шифтер соленоид не юзаный открыли коробку посмотрели, не встало полложил обратно) -

ВНИМАНИЕ владельцам 05+ не подошло... если все же хочется попробовать поставить то могу дать попробовать, это без проблем. Думаю это для более ранних моделей..

Уже нету.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так для общего развития для чего эти девайсы извиняюсь за необразованность но переводчик выдал что невразумительное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так для общего развития для чего эти девайсы извиняюсь за необразованность но переводчик выдал что невразумительное...

Буксовать на месте...burnout кажется обзывается.

По факту блокирует передние тормоза (выжал тормоз, нажал кнопку, отпустил тормоз а в передних осталось то давление на которое нажал педаль). Я еще в пробках пользуюсь когда надоедает держать педаль тормоза (механика) или тронуться с горки тоже удобно...или когда на неровной дороге и скатываешься при отпускании педали тормоза использую чтобы со светофора с кем нибудь заехать/стартовать ... ну куча применений можно найти как оказалось.

Но главное, это греть/жечь резину.

Вот пример:

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая хреновина)) есть смысл на 3.8 сн 95 ставить?? диф там без блкировки, жечь только одно колесо будет на ашфальте или все же 2? а то я бы купил наверное...если полезна окажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне на будующее походу полезный девайс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне на будующее походу полезный девайс ;)

ИМХО с автоматом вещь бесполезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО с автоматом вещь бесполезная.

Почему???? Как по мне так все равно делать бернаут 2-мя педалями или 3-мя, а то что задние тормоза не будут стираться просто так, это плюс данного девайса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО с автоматом вещь бесполезная.

Почему???? Как по мне так все равно делать бернаут 2-мя педалями или 3-мя, а то что задние тормоза не будут стираться просто так, это плюс данного девайса

Я тоже так думал что можно и без него и ничего не сломается и есть обсуждение на форуме...но установив и попробовав я понял что это совершенно разные вещи.

1)на механике приходится делать рывок и успеть нажать тормоз...что в принципе нот гуд как мне сказали и часто так делая до добра не доведет (именно этот аргумент с объяснением конечно убедил)

2)На автомате...ну так коробка ж ломаетСя...

Поэтому экономия задних тормозов тут мелочь по сравнению с тем уроном который может нанести бернаут с двумя зажатыми педалями на автомате или рывками на механике.

+ с этой приблудой машина ни на миллиметр не сдвигается (разве что чуть чуть проскользят колеса на мокрой дороге если сзади зацеп хороший), я проверял несколько раз в пробке чтобы испугать очень наглых типов :rolleyes: .

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 будет жечь. Не нужна тебе эта штука.

а как это...можно видео, самому интересно стало...

А вот мне на будующее походу полезный девайс ;)

Ну так бери ;) ;) Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это...можно видео, самому интересно стало...

Это когда вращается одно колесо а не два =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ценник очень даже хороший для абсолютно нового неюзанного комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная штука вот знать бы еще на какую машину он точно подойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная штука вот знать бы еще на какую машину он точно подойдет....

на 2008 GT не идет. Там кит с кучей фиттингов есть...думаю как сказал сеня на Fox/SN-95 должно подойти.

У hurst на сейте нету их email, написал другим с просьбой уточнить на какой год этот installation kit.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2008 GT не идет. Там кит с кучей фиттингов есть...думаю как сказал сеня на Fox/SN-95 должно подойти.

У hurst на сейте нету их email, написал другим с просьбой уточнить на какой год этот installation kit.

вот в том то и дело что штука очень интерессная но надо уточнять на куда это иначе я предположим с краснодара мне придет а потом колхозить все это как то нужно будет если не подойдет

типа ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

UP

Готов забрать на следующей неделе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать на следующей неделе ;)

Везуха)))

Я хочу, но не готов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...