Перейти к контенту

Куплю Мустанг 94-96 года


Рекомендуемые сообщения

А что можно сказать про этого коня???.

Я его смотрел. Из косяков обнаружил битую лобовуху, смущают закрытые арки колес... А работа мотора и коробки понравилась...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12537689-90d4b.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ДенисД

    47

  • pavel

    24

  • stalnoi_oskal

    6

  • кардан

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поройся на форуме, глядя на выхлопные трубы вспоминаю, что не так давно кто-то из клуба похожий продавал, может он и есть.

А может и другой.

Короче, по фотографиям покупать мустанг это жесть, только тактильный осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поройся на форуме, глядя на выхлопные трубы вспоминаю, что не так давно кто-то из клуба похожий продавал, может он и есть.

А может и другой.

Короче, по фотографиям покупать мустанг это жесть, только тактильный осмотр.

Да эта машина из клуба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно сказать про этого коня???.

Я его смотрел. Из косяков обнаружил битую лобовуху, смущают закрытые арки колес... А работа мотора и коробки понравилась...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12537689-90d4b.html

Это шмеля мустанг, битый-перебитый. Правда денег мишка в него не жалел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шмеля мустанг, битый-перебитый. Правда денег мишка в него не жалел.

По кузову сильных ударов, судя по всему, не было.

Приглядывался, вроде все ровно...

Денег не жалел????? Да там колодки под ноль стертые, на диски колесные без слез не взглянешь, лобовуха битая, бензин из бака течет... Это называется денег не жалел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно сказать про этого коня???.

Я его смотрел. Из косяков обнаружил битую лобовуху, смущают закрытые арки колес... А работа мотора и коробки понравилась...

По кузову сильных ударов, судя по всему, не было.

Приглядывался, вроде все ровно...

Денег не жалел????? Да там колодки под ноль стертые, на диски колесные без слез не взглянешь, лобовуха битая, бензин из бака течет... Это называется денег не жалел?

Я вот непойму... ты глумишся чтоли?

Ты если машину смотрел, то пиши сразу всё что увидел, не на шоу экстрасенсов попал, ладно Москвичам, нам из Питера точно то что ты видел в живую, по фотографиям не посмотреть...

Лобовуха треснутая, ты *** (я больше не буду ругаться матом) блин ещё скажи, что у 16 летней машины стекло лобовое мутное, фары затёртыми выглядят и краска потускневшая...

Колодки под ноль стёртые? Они что, по голому диску со скрежетом тормозят? Если да, то проточка дисков 2-3к и колодки 2к руб. итого 5к. Если нет, то и хренли писать об этом?

Лобовик китайский за 3-4к найти можно...

С бензином надо смотреть.

Интересный ты... Машину смотришь за 300к, которая 15-16 лет по дорогам ездит, а требования как будто в автосалон приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-то... Я о коне мечтаю лет с 18 ти. Это почти 14 лет. Конечно теперь хочу найти идеал за приемлемые деньги...

А то, что ей лет до хрена и идеалов нет - херня. Обьясняю. У меня была сиерра 88 года. покупал я её в 2002 году из германии с РОДНОЙ КРАСКОЙ. Состояние новой. Ездил два года без проблем (замена передних пружин, задней полуоси и карбюратора). ВСЕ никаких мозготрёпств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-то... Я о коне мечтаю лет с 18 ти. Это почти 14 лет. Конечно теперь хочу найти идеал за приемлемые деньги...

А то, что ей лет до хрена и идеалов нет - херня. Обьясняю. У меня была сиерра 88 года. покупал я её в 2002 году из германии с РОДНОЙ КРАСКОЙ. Состояние новой. Ездил два года без проблем (замена передних пружин, задней полуоси и карбюратора). ВСЕ никаких мозготрёпств...

Может тогда с фокуса начать? Баки у них не текут...опять-же бюджет подходящий,два года без проблем проездиш...или ты ждеш что кто-то попадет в ситуацию и сольет тебе мутатор за копейки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда с фокуса начать? Баки у них не текут...опять-же бюджет подходящий,два года без проблем проездиш...или ты ждеш что кто-то попадет в ситуацию и сольет тебе мутатор за копейки?

p.s. даже на фокус не хватит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свято верить что 15 летний авто 18 лет стоял в гараже ожидая вас мягко говоря смахивает на ... Вообщем вам в палату ж0лтых. Они у нас оптимисты.

Но но жОООлтых попрошу не трогать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Вас всех не переспоришь. Начали про мустанги, закончили говном (фокус). Абсолютно разные классы. Одна машина выходного дня, другая - ведро на каждый день...

А коня я искать не перестану, пока не куплю. У меня было много машин (astra, almera, fusion, maverisk, и даже заряженная по самые уши шестерка ВАЗ), но не одна не доставила мне удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда с фокуса начать? Баки у них не текут...опять-же бюджет подходящий,два года без проблем проездиш...или ты ждеш что кто-то попадет в ситуацию и сольет тебе мутатор за копейки?

Я начал 14 лет назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, если хочешь услышать объективное мнение, описывай осмотренные авто полностью, с выкладыванием подробного фото материала (желательно не с мобилы).

Перед нами не стоит самоцель обосрать всё вокруг и заставить тебя купить фокус (кстати класный поджопник), ищи, смотри, спрашивай.

Только не пиши про изношенные расходники типа колодок, я на своём бывшем 3,8 по три комплекта за сезон укатывал в ноль.

Уж лучше спроси "Конь стоит столько. Сколько будет стоить в нём поменять то, то и ешё то". А не "У него колодки стёрты, диски покоцаны и на стекле трещина..."

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поройся на форуме, глядя на выхлопные трубы вспоминаю, что не так давно кто-то из клуба похожий продавал, может он и есть.

А может и другой.

Короче, по фотографиям покупать мустанг это жесть, только тактильный осмотр.

:lol: Паш, обижаешь! Как не узнал коня моего?!

Лобовик мне какие-то отморозки пробили из пневматики(не насквозь).

Колодки не меняю- т.к. сейчас не езжу на нём и смысла при продаже новые ставить пока не вижу(если оставлю его в конце-концов- то куплю- цена вопроса -2100р)

Диски мне именно эти нравятся, по этому и не меняю- одни из очень не многих 17-ых колёс для коня, кобра-р в которые спокойно влезают брэмбы( хотя диски и подустали- всё-равно купил бы точно такие-же тока новые потом)

В баке от времени резинка устала которая идёт к горловине- есть новая, ставить не долго при наличии ямы. нет времени совсем сейчас, вот и не делаю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш уговор по прежнему в силе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Паш, обижаешь! Как не узнал коня моего?!

Лобовик мне какие-то отморозки пробили из пневматики(не насквозь).

Колодки не меняю- т.к. сейчас не езжу на нём и смысла при продаже новые ставить пока не вижу(если оставлю его в конце-концов- то куплю- цена вопроса -2100р)

Диски мне именно эти нравятся, по этому и не меняю- одни из очень не многих 17-ых колёс для коня, кобра-р в которые спокойно влезают брэмбы( хотя диски и подустали- всё-равно купил бы точно такие-же тока новые потом)

В баке от времени резинка устала которая идёт к горловине- есть новая, ставить не долго при наличии ямы. нет времени совсем сейчас, вот и не делаю. ;)

Вот веришь нет, три раза по ссылке заходил, до боли знакомым казался, но не вспомнил :rolleyes:

Ту Денис, ответы вроде абсолютно понятны.

И это..., если клубни говорят, что человек на коня денег не жалел, значит не жалел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот веришь нет, три раза по ссылке заходил, до боли знакомым казался, но не вспомнил :rolleyes:

Ту Денис, ответы вроде абсолютно понятны.

И это..., если клубни говорят, что человек на коня денег не жалел, значит не жалел ;)

Согласен. Машина норм. По ремонту при наличии запчастей мне на один день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10333211-cc1a.html

Включаю кондей - не работает. Продавец говорит - надо подождать, минут через 15 заработает... (я ржал долго).

Сзади стук при старте и торможении, продавец говорит - все в норме, притрется, на скорость не влияет, с торгуемся...

А торгуются хорошо, почти за даром готовы отдать... Херня, что морда завязана на узел была... И свеже крашенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает про эту лошадь?

Буду весьма благодарен активному обсуждению.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12684475-4d122.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вроде складные зеркала и поворотники желтые. Вообще не понятно откуда он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки опять говно унылое, не видно нифига...

Если поворотники жОлтые и зеркала складываются, то скорее всего японец.

По докам 2 литра... - яб скорее всего не взял чем взял, одно дело когда лошадей меньше, другое когда литраж, уверен что доки ровные?

Ты сам-то живьём коня видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам его не видел. С документами была проблема. Но хозяин их исправил. ( по его словам)

Типа машина простояла 9 лет, после чего он сделал доки и поменял на ней все расходники.

И теперь все ОК. Бери-нехочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...