Перейти к контенту

Куплю Мустанг 94-96 года


Рекомендуемые сообщения

Тебя тоже пробило, расчувствовался? Давай я тебе на мыло фото носового платка вышлю? :lol:

Зря ты так, СталнойОскал.

Тебя бы тоже торкнуло, когда ты заходишь в гараж, а бампер в уголочке слева прислонютый стоит.

Цвет: вишня, в Питере больше такой машины нет.

Фотки сделаю в выходные, выложу.

Какие доки нужны и зачем?

Машина зарегистрирована в Питере 21.06.96... и всё:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ДенисД

    47

  • pavel

    24

  • кардан

    6

  • Harper

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Меня бы обламывало платить налог за 152-е лошади, а ездить на 147-ми.

А чем конь Шмеля не устраивает, машина всем понятная.

Да просто хочу рассмотреть несколько вариантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем этот не устраивает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11612614-f6e15.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем этот не устраивает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11612614-f6e15.html

Мотор слишком большой.

Мне все таки на нем не гонять, хоцца 3,8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну :lol:

Да. действительно лажа.

На двигателе надпись 3,8. В доках 2.0. На учет хер поставишь.

Любой гаишник дое-тся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем этот не устраивает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11612614-f6e15.html

кстати, это ведь не клубный конь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, это ведь не клубный конь?

Весной за 500 стоял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор слишком большой.

Мне все таки на нем не гонять, хоцца 3,8

:blink: Если огурцы солить, то да, большой, а если "гонять", то он вообще-то довольно дохленький.

Это обычный грузовой моторчик, тяговитый, с отличным звуком, но никак не мощный.

ИМХО Мустанг должен быть с V8, и очень глупо его не рассматиривать принципиально.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем этот не устраивает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11612614-f6e15.html

Общался с людьми, которые меняли на нём АКПП на МКПП, сказали, что кузов ровный, без следов ремонта и гнили, про салон не спрашивал. Нужно внимательно смотреть работу сцепления, т.к. было установлено б/у, скорее всего потребуется скорая замена. В общем, при небольшом торге, машина должна быть очень достойной. И всё таки Sn 95, тем более этого года, желательно брать V8.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с людьми, которые меняли на нём АКПП на МКПП, сказали, что кузов ровный, без следов ремонта и гнили, про салон не спрашивал. Нужно внимательно смотреть работу сцепления, т.к. было установлено б/у, скорее всего потребуется скорая замена. В общем, при небольшом торге, машина должна быть очень достойной. И всё таки Sn 95, тем более этого года, желательно брать V8.

Счепление на него стоит 12 тыр + замена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а по расходу топлива большое различие между 3.8 и 5.0 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а по расходу топлива большое различие между 3.8 и 5.0 ???

Всё зависит от манеры езды и техсостояния. Конечно 3,8 есть поменьше, но не в разы, процентов на 15, не больше. Исправный 5.0 в городе кушает около 15-17 литров (при активной езде), на трассе около 11-12 (при скорости около 120 км/ч).

А вообще вопросы касательно расхода поднимались на форуме неоднократно, воспользуйтесь поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 гавно. не едет он нихрена и звук мотора гавно, он жужжит, а не булькает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от манеры езды и техсостояния. Конечно 3,8 есть поменьше, но не в разы, процентов на 15, не больше. Исправный 5.0 в городе кушает около 15-17 литров (при активной езде), на трассе около 11-12 (при скорости около 120 км/ч).

А вообще вопросы касательно расхода поднимались на форуме неоднократно, воспользуйтесь поиском.

Мой 3,8 по городу ест 21-23, если до красной зоны крутить. Если не крутить - 18-20. Пытался к 15 опуститься, но тогда мустанг становится овощем, еле разгоняющимся на холостых. Черт с ним, с бензином - машина должна летать.

Если к весне всё таки поменяю на 5.0, то вполне готов к расходу в 28-30.

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 3,8 по городу ест 21-23, если до красной зоны крутить. Если не крутить - 18-20. Пытался к 15 опуститься, но тогда мустанг становится овощем, еле разгоняющимся на холостых. Черт с ним, с бензином - машина должна летать.

Чёто дохрена как-то, у меня по трассе 10-11 хавал :huh: прада по городу я не мерял...

ЗЫ. правда до красной не крутил его.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 гавно. не едет он нихрена и звук мотора гавно, он жужжит, а не булькает

Едет, если выше 3000 оборотов. А звук реально истребительный - мотор гудит как у P-51 Mustang на отрыве от ВВП :rolleyes:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто дохрена как-то, у меня по трассе 10-11 хавал :huh: прада по городу я не мерял...

ЗЫ. правда до красной не крутил его.

Паша, ну тут ты либо хитришь, либо ещё что ... Сам сказал, что за сезон три комплекта колодок стирал, я за полгода ежедневной езды - ещё одного комплекта не стёр.

Как можно так тереть колодки, не крутя мотор? В пол оттормаживаясь на каждом светофоре?

Да и за три года владения автомобилем не проверить расход по городу - ну не знаю. Я на первой же заправке посчитал примерный расход, для интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что и с чем сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ну тут ты либо хитришь, либо ещё что ... Сам сказал, что за сезон три комплекта колодок стирал, я за полгода ежедневной езды - ещё одного комплекта не стёр.

Как можно так тереть колодки, не крутя мотор? В пол оттормаживаясь на каждом светофоре?

Да и за три года владения автомобилем не проверить расход по городу - ну не знаю. Я на первой же заправке посчитал примерный расход, для интереса.

Активная рулёжка в потоке = частые торможения, часто, перед светофором надо было парочку караедов обогнать, чтоб первым встать, отсюда сильное оттормаживание перед красным. Ты просто со мной не катался ;)

По поводу расхода, вот веришь нет, на кобре так по городу за сезон и не замерил, знаю, что много ест, поэтому знать не хочу, хотя пару раз были попытки померять, но то пробег забывал занулить, то на заправке литраж посмотреть...

Ездили в Финку, расход 10-11 при скорости 80-120, но там спецом чеки собирали и пробег скидывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем капри перед продажей расход замерил. Город без пробок в режиме покатушек, не очень злых, получилось 25.4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по трассе около 12 расходует,зато по городу при быстрой езде около 28...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, я не удивлюсь, если у тебя и 38 израсходует...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть... У меня сей час Маверик 2.3 на ручке. Он весит около 2-х тонн, и ест максимум 14 литров. А Мустанг на много легче. но движок по-больше, а расход в разы больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть... У меня сей час Маверик 2.3 на ручке. Он весит около 2-х тонн, и ест максимум 14 литров. А Мустанг на много легче. но движок по-больше, а расход в разы больше...

Чёй-то мне кажется, что третья черепаха пиздит (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да *** как ездить будешь, так и жрать будет. если из маверика все кишки от светофора до светофора выжимать, то и он будет 25 легко жрать будет.......акцент 1,4 на автомате при агрессивной езде 22 ест по городу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...