Перейти к контенту

Куплю Мустанг 94-96 года


Рекомендуемые сообщения

Чёй-то мне кажется, что третья черепаха пиздит (с) :)

Мне тоже.

Определённо могу сказать, что Маверик весит 1,5, а не "около 2 тонн".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ДенисД

    47

  • pavel

    24

  • Harper

    6

  • shmel

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне тоже.

Определённо могу сказать, что Маверик весит 1,5, а не "около 2 тонн".

Ну он 1500 и я не маленький, вот и выходит около 2-х тонн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ха... раз уж на то пошло- могу точно сказать, что мустанг 3.8 акпп хавает на 100 км 9-10 литров при езде 100-120км/ч. До дачи замерял. по городу- да, до двадцатки хавал точно, но там либо пробки- либо газ/тормоз. чё об этом думать если машина не на каждый день?! у моей мамки гетц когда погоняю на нём- показывает расход в 18 литров! И что самое интересное- это правда! ;) На полностью исправной машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он 1500 и я не маленький, вот и выходит около 2-х тонн.

Фото себя в студию!!! Я хочу это видеть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ха... раз уж на то пошло- могу точно сказать, что мустанг 3.8 акпп хавает на 100 км 9-10 литров при езде 100-120км/ч. До дачи замерял. по городу- да, до двадцатки хавал точно, но там либо пробки- либо газ/тормоз. чё об этом думать если машина не на каждый день?! у моей мамки гетц когда погоняю на нём- показывает расход в 18 литров! И что самое интересное- это правда! ;) На полностью исправной машине.

Мишико, как ты ездишь! Нормального человекуса от дрифта на гетце при какомнить хитромудром движении задним ходом кондрат хватит, и он потом неделю валидол сосать будет... :lol: Этот какеготам субаровед распальцатый нервно курит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото себя в студию!!! Я хочу это видеть!!!

Я скромничаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ха... раз уж на то пошло- могу точно сказать, что мустанг 3.8 акпп хавает на 100 км 9-10 литров при езде 100-120км/ч. До дачи замерял. по городу- да, до двадцатки хавал точно, но там либо пробки- либо газ/тормоз. чё об этом думать если машина не на каждый день?! у моей мамки гетц когда погоняю на нём- показывает расход в 18 литров! И что самое интересное- это правда! ;) На полностью исправной машине.

Да, Забыл спросить, масло кушать любит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Забыл спросить, масло кушать любит?

:blink: ты про гетц? :lol: или мустанг? ни на гетсе ни на мустанге ни разу не подливал, т.к. мамка тока на дачу на гетсе мотается, а я на станге почти не езжу. Чаще его меняю.... чем укатываю... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Новый выкинули... Не клубная случайно. Чо такие фотки галимые???

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13017605-db4864.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Новый выкинули... Не клубная случайно. Чо такие фотки галимые???

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13017605-db4864.html

Галимые? Ну лови получше.

И не спрашивайте почему у меня эти фотки. Машина мне не нравится, а девочка ничего была.

post-2437-1316781631_thumb.jpg

post-2437-1316781635_thumb.jpg

post-2437-1316781639_thumb.jpg

post-2437-1316781646_thumb.jpg

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимые? Ну лови получше.

И не спрашивайте почему у меня эти фотки. Машина мне не нравится, а девочка ничего была.

А есть информация, как её строили и чего заменили???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь его обсуждали на форуме уже. Давно продаётся. Вроде через руки соклубников не проходил. Спрашивай у хозяина. Для 5.0 цена хорошая- обвес на любителя, мне такой жопан-стайл тоже не нравится. Тока раньше этот конь дороже стоял. Наверное устал продавать уже :P А в целом- надо смотреть, расспрашивать у хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всплыл)))сколько лет то уже))))))

кстати не этот ли обвес или конь когда то были зелеными ? по моему я его видел на какой то выставке даааавноооооо

ну фотки конечно же с выставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь его обсуждали на форуме уже. Давно продаётся. Вроде через руки соклубников не проходил. Спрашивай у хозяина. Для 5.0 цена хорошая- обвес на любителя, мне такой жопан-стайл тоже не нравится. Тока раньше этот конь дороже стоял. Наверное устал продавать уже :P А в целом- надо смотреть, расспрашивать у хозяина.

я хотел обычный мустанг... Просто на белый цвет позарился...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с людьми, которые меняли на нём АКПП на МКПП, сказали, что кузов ровный, без следов ремонта и гнили, про салон не спрашивал. Нужно внимательно смотреть работу сцепления, т.к. было установлено б/у, скорее всего потребуется скорая замена. В общем, при небольшом торге, машина должна быть очень достойной. И всё таки Sn 95, тем более этого года, желательно брать V8.

Ребят,сцепление стоит у коня новое!поставили несколько дней назад его!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел обычный мустанг... Просто на белый цвет позарился...

Могу предложить своего в двух вариантах-как щас за 300,или весной за 350,заинтересует-в личке все есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,сцепление стоит у коня новое!поставили несколько дней назад его!)

Ну и правильно. На ручке ездить интересней чем на АКПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал предложений по больше. А сей час даже на авто ру их все меньше и меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем здрасте!!!

Хотелось бы побольше узнать про этот белый мустанг... Кто-нибудь обладает о нем какой-либо подробной информацией??? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще этих лет машинка появилась:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14251448-829a.html

Видимые коцки - на правом борту на заднем крыле. Обломана накладка на левый задний фонарь и сам он вроде разбит.

1) Эмблемки на крыльях про какую-то очередную анниверсари (30-ю, я так понимаю) - должны быть на этом году, или самоукрашательство (просто злодеи сдернули прежние эмблемки, например)?

2) На фронтальном снимке - оптика мутная - это вот в этом болезнь таких фар, да?

Салон вроде аккуратненький.

3) В кайфах не разбираюсь - но ведь тормоза вроде не стоковые (на боковом снимке видно).

4) На бампере заднем должны быть буковки или это от модель с бОльшим двигателем бампер?

5) На заднем снимке - окончание выхлопа - стоковое или нет? Или просто декоративная насадка? (Ведь в кайфах не разбираюсь).

Что ещё можно увидеть по имеющимся фото? Я пытаюсь научиться разбираться... в теме... Ну а топикстартеру нужна информация - думаю, она тут лишней не будет. Не из клуба авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Самоукрашательство

2.оптику на помойку ,салон нормальный

3.сток окрашеный в красный цвет

4.штатный бампер 3.8

5 .лоховская насадка на штатную трубу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.салон нормальный

САЛОН - ГОВНО, цвет мрачный, как-будто в отечественном авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный салон. Вживую смотрится очень стильно. У меня такой был в моем первом 3.8 95 года. А еще там очень уютный и приятный на ощупь велюр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять всплыл)))сколько лет то уже))))))

кстати не этот ли обвес или конь когда то были зелеными ? по моему я его видел на какой то выставке даааавноооооо

ну фотки конечно же с выставки

Обвес - да, именно тот, именно с зелёного, именно с той выставки, но не с того коня!

Хотя этот конь, тоже был когда то зелёный! (бывший мой) Обвес стрёмный - ИМХО! Но в то время чел отдал за него ебические деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...