Перейти к контенту

Продам мустанг гт 90г.


Рекомендуемые сообщения

Ночью на гонках при свете фонарей этот фокс выглядел достойно, звуком радовал. Хоть он и уставший, но не гнилое корыто точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • katafalka

    26

  • stalnoi_oskal

    13

  • sana

    11

  • biven

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

если бы не космо цена для фокса то машинка достойная,а так умнее взять Красный фокс за 250 и поменять автомат на механику,желательно если это возможно на т45,а не на слабую т5(если повысишь мощу и поставишь Драг Радиалс то хоть не будет страха за коробку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не космо цена для фокса то машинка достойная,а так умнее взять Красный фокс за 250 и поменять автомат на механику,желательно если это возможно на т45,а не на слабую т5(если повысишь мощу и поставишь Драг Радиалс то хоть не будет страха за коробку)

Алан, если это адресовано ко мне, то даже и в мыслях нет отдавать за эту машину больше чем за красный Макса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, если это адресовано ко мне, то даже и в мыслях нет отдавать за эту машину больше чем за красный Макса.

Ну да к тебе:)вроде ж всем клубом тебе фокса выбираем:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не цена, то, возможно, уже бы нашел. В моем лице.

Как у него с документами?

Когда выдан ПТС, если есть отметки, что выдан на основании старого ПТС, обязательно укажи это и в т.ч. год выдачи предыдущего документа. Какой регион указан вверху на ПТС? Какой объем двигателя и мощность указаны? Есть ли вклейки, записи в ПТС, в т.ч. пометка "дубликат"? Есть ли дублирующая табличка на двери?

С документами все в порядке,а зачем тебе все это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С документами все в порядке,а зачем тебе все это?

Все очень просто. Если тебе повезет не больше чем остальным продавцам фоксов, и продажа затянется, то придется снижать цену до средней для таких машин, тогда твой фокс я тоже рассматриваю в качестве потенциальной покупки.

P.S. Зря проигнорировал мой вопрос. Я в своем топике все подробно о капри писал. Теперь потенциальный покупатель может подумать что ты уклонился от ответа и с доками косяк. Может все таки ответишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой,что ли,продать...

Не Саша, твой не возьму. Иначе кататься не с кем будет, а так то я к тебе в Курск, то ты ко мне. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Если тебе повезет не больше чем остальным продавцам фоксов, и продажа затянется, то придется снижать цену до средней для таких машин, тогда твой фокс я тоже рассматриваю в качестве потенциальной покупки.

P.S. Зря проигнорировал мой вопрос. Я в своем топике все подробно о капри писал. Теперь потенциальный покупатель может подумать что ты уклонился от ответа и с доками косяк. Может все таки ответишь?

Не дождешся :rolleyes: ,если не продам за то что хочу,то поставлю обратно в музей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с проф.дисками?

Прости,не сфоткал,закусился тут с мусульманами и все из головы вылетело,завтра сфоткаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождешся :rolleyes: ,если не продам за то что хочу,то поставлю обратно в музей.

В Египетский зал Эрмитажа? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египетский зал Эрмитажа? :lol:

В Лошадиную силу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пока ни кто не изъявил желание прикупить Фокса-мы сами летаем...Позавчера поменял всю переднюю подвеску (рычаги в сборе,наконечники,резинки стабилизатора,стойки),сегодня парни закончили собирать и заднюю (аморты,тяги),поеду пробовать вечерочком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратнее, сегодня подморозило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратнее, сегодня подморозило

Нормально откатали,Саш вот скажи,какой человек разрешает бомбить на нетаможенных машинах,я их автобусом таранить начинаю с завтрашнего дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально откатали,Саш вот скажи,какой человек разрешает бомбить на нетаможенных машинах,я их автобусом таранить начинаю с завтрашнего дня.

Тем самым красивым новым автобусом, что у въезда в гаражи торчит с топором на борту? Fuck yeah! Я должен это видеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем самым красивым новым автобусом, что у въезда в гаражи торчит с топором на борту? Fuck yeah! Я должен это видеть.

Ты попроси Крокодила с Гансом они тебе расскажут много разных историй.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем самым красивым новым автобусом, что у въезда в гаражи торчит с топором на борту? Fuck yeah! Я должен это видеть.

Я должен это видеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен это видеть.

Приезжай,можеш даже поучавствовать,рекорд был 4-ре раза за день,из них два зафиксированых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел за руль и все из головы вылетело....еще поменял радиатор печки (на б/у,в состоянии нового,латунный) и установил новый усилок и заказал шпильки под другие диски...P.S. сегодня попробовал тетрис...все-таки новая подвеска-это новая подвеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за автобус и где его можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел за руль и все из головы вылетело....еще поменял радиатор печки (на б/у,в состоянии нового,латунный) и установил новый усилок и заказал шпильки под другие диски...P.S. сегодня попробовал тетрис...все-таки новая подвеска-это новая подвеска.

А что за другие диски?У меня это больная тема, все думаю заказать 17-е на 4 дырки или перелопачивать на 5 дырок,но это так гиморно и накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попроси Крокодила с Гансом они тебе расскажут много разных историй.... :rolleyes:

Да рассказывали уже, как ты в капот одного дурня топор вогнал или типа того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за автобус и где его можно посмотреть?

О, это Секретное место базирования ретрохлама, распилок, битых кредитопомоек, джипперов и столярной мастерской рядом с ш. Революции. Святое место. Гы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...