Перейти к контенту

Продам мустанг гт 90г.


Рекомендуемые сообщения

Продам мустанг гт 90г. 5.0л. механика,хор.сост.денег 350.000р. или поменяюсь-этот мустанг+корвет с-4 85г.5.7.тарга,кпп 4+3,на более современный (от 2005г.) или на более старый(до 79г.) с доплатой в обе стороны.

post-7661-1315493903_thumb.jpg

post-7661-1315494009_thumb.jpg

post-7661-1315494038_thumb.jpg

post-7661-1315494066_thumb.jpg

post-7661-1315494094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • katafalka

    26

  • stalnoi_oskal

    13

  • sana

    11

  • biven

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

давай про корветт поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, со всей симпатией к тебе заявляю, продать этот фокс дороже 200-250 не представляется возможным, тем более, при наличии интересных авто в Балашихе. В минус идет твоя манера езды и заявления одноклубников о том что он не едет...

Кресла понравились.

Вообще, заколхозили его конкретно. Не понравился сракерский руль с кнопками, уверен, ему здесь не место, задние брызговики, изувеченный непонятными насадками задний бампер, его практически невозможно восстановить. Центральная консоль обтянута со складками...

ИМХО диски не подходят по дизайну, возможно, по вылету.

P.S. как свет с этими фарами?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мустанг гт 90г. 5.0л. механика,хор.сост.денег 350.000р. или поменяюсь-этот мустанг+корвет с-4 85г.5.7.тарга,кпп 4+3,на более современный (от 2005г.) или на более старый(до 79г.) с доплатой в обе стороны.

:blink:

Серёга, ты чего это вдруг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Серёга, ты чего это вдруг???

Паш,мощности не хватает,корвет еще не пробовал,но хочется не корвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,мощности не хватает,корвет еще не пробовал,но хочется не корвет.

Я тебе уже давно говорил, спишись с Геной и Пингвиновым... У них фоксы новым мустангам фору дадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, со всей симпатией к тебе заявляю, продать этот фокс дороже 200-250 не представляется возможным, тем более, при наличии интересных авто в Балашихе. В минус идет твоя манера езды и заявления одноклубников о том что он не едет...

Кресла понравились.

Вообще, заколхозили его конкретно. Не понравился сракерский руль с кнопками, уверен, ему здесь не место, задние брызговики, изувеченный непонятными насадками задний бампер, его практически невозможно восстановить. Центральная консоль обтянута со складками...

ИМХО диски не подходят по дизайну, возможно, по вылету.

P.S. как свет с этими фарами?

Манера езды? можно ездить 40 км/ч и убить машину,а можно после каждого прогона утром на подъемник и диагностика,все зависит от возможностей,под замену 4-ре саленблока и две подушки(подушки терпимо с запасом,только трещинки появились),насос кондея-ремонт,радиатор печки-замена,все устраню за свой счет.Не ехал из-за насоса-уже едет(замена).Руль очень удобный и практичный (как ты цепью без гидрака рулил-вообще не понимаю :rolleyes: ) Бампер завтра посмотрю получше,может и колхожен,консоль...согласен.Диски специально для меня стоят (это кто понимает зачем такой вылет) дам комплект штатных и комплет проф.спорт.английских с большим вылетом.Свет нормальный,не жалуюсь. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помыл бы хоть :punish2:

Мойку у гаража закрыли,возвращатся уже не хотелось пробки,так что сорри...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже давно говорил, спишись с Геной и Пингвиновым... У них фоксы новым мустангам фору дадут.

Паш,нет у меня условий для постройки,если мастеров брать-денег не хватит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за проф.анг.диски с вылетом, можно фотку?

Завтра выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манера езды? можно ездить 40 км/ч и убить машину,а можно после каждого прогона утром на подъемник и диагностика,все зависит от возможностей,

Я конечно понимаю, что ты утрируешь, но стандартный авто убить спокойной ездой невозможно, в отличии от бодрой.

под замену 4-ре саленблока и две подушки(подушки терпимо с запасом,только трещинки появились),насос кондея-ремонт,радиатор печки-замена,все устраню за свой счет.Не ехал из-за насоса-уже едет(замена).

Кого это интересует? Ты думаешь это повышает ценность авто? Увы - нет. Мне за пару дней до продажи полностью перетряхнули переднюю подвеску, целиком ее разобрав, в этом сезоне я заменили в ней все детали, в которых был малейший намек на замену, сделали сход-развал.

Руль очень удобный и практичный (как ты цепью без гидрака рулил-вообще не понимаю :rolleyes: ) Бампер завтра посмотрю получше,может и колхожен,консоль...согласен.Диски специально для меня стоят (это кто понимает зачем такой вылет) дам комплект штатных и комплет проф.спорт.английских с большим вылетом.Свет нормальный,не жалуюсь. :rolleyes:

После замены шаровых оказалось что руль без гур очень адекватная и приятная модификация. Руль-Цепь покупал только для того чтобы продать авто, в этом плане он себя оправдал, внимание притягивал нереально. С нормальным стандартным рулем я с мех рейкой парковался одной рукой, конечно не без труда и не быстро.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за проф.анг.диски с вылетом, можно фотку?

Сань, прикинь, я капри без своих 17-х колес продал, зажал. :rolleyes:

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса и резина зачетные. Ты мне так и не отписал подробности и планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нормальным стандартным рулем я с мех рейкой парковался одной рукой, конечно не без труда и не быстро.

Там жесткость была нереальная, я,честно говоря,боялся твой руль оторвать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С4 тема прикольная, особенно в плане использования его за место пикапа, зап части возить, вот там места-то)))))Но падла, залазить не удобно и вылазить тоже, и вид из-за руля не очень, а так ттачан крутой, мечтаю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса и резина зачетные. Ты мне так и не отписал подробности и планы.

В личку, да и тему я отдельную создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там жесткость была нереальная, я,честно говоря,боялся твой руль оторвать.

Ты ездил до замены шаровых и полной переборки пердней подвески. Да, тогда была задница. После замены стало примерно как на ваз 2107.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С4 тема прикольная, особенно в плане использования его за место пикапа, зап части возить, вот там места-то)))))Но падла, залазить не удобно и вылазить тоже, и вид из-за руля не очень, а так ттачан крутой, мечтаю))))))

У меня для возить запчасти катафалк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял С4 отдельно продается? Если да - цену и подробности в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фоксик, уверен что найдет своего хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фоксик, уверен что найдет своего хозяина

Если бы не цена, то, возможно, уже бы нашел. В моем лице.

Как у него с документами?

Когда выдан ПТС, если есть отметки, что выдан на основании старого ПТС, обязательно укажи это и в т.ч. год выдачи предыдущего документа. Какой регион указан вверху на ПТС? Какой объем двигателя и мощность указаны? Есть ли вклейки, записи в ПТС, в т.ч. пометка "дубликат"? Есть ли дублирующая табличка на двери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...