Перейти к контенту

Вот такое по Москве ездит, а мы не знаем!


Рекомендуемые сообщения

Друг на Кутузе увидел и из машины сфоткал! Даже не знаю, что сказать, я в трансе!

http://shekastui.gallery.ru/photoalbums/2927_matrix.html

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень отличный автомобиль да и ещё в отличном состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо какойто папик купил себе игрушку недавно :) Красава... Цвет бы только ему желтый, и был бы вылитый герой Угнать за 60 секунд 1974 г.в :D

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо какойто папик купил себе игрушку недавно  :) Красава... Цвет бы только ему желтый, и был бы вылитый герой Угнать за 60 секунд 1974 г.в  :D

Не знаю насчет "папика", но купил не так уж и недавно. Видел ее на Пушкинской год назад. Рычала дико!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели желтый - получите:)

владельца по-моему звали Лев. встретил я его года 4 назад. что с ним сейчас - не знаю.

post-3-1150909782_thumb.jpg post-3-1150909806_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это тот самый, который и я 4 года назад видел! Жёлтенький! Но этот круче на мой взгляд, хотя.... Ну, а если сделать допущение, что номера он не покупал, то тогда очевидно, что машина давно куплена! Ведь кода 99 уже года два, как нету!

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бох мой, где они эксплуатируются???!!! Почему ещё не в клубе?! устраиваем охоту на стангов, приметы вроде все даны(на фотах) осталось их тока откопать... по номерам в принцепе можно, но на самом деле это уже вторжение в личную жизнь... может они в курсе про клуб, просто им это на... не нужно... короче не знаю чё ещё сказать...................... :D ОБАЛДЕННЫЕ АВТО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтый либо увезли, либо разбили! Я в соседнем доме жил, он в подземном гараже стоял, выезжал редко, а потом года три назад исчез! Правда один чел говрил, что он его 1.5 года назад видел! Может чувак держит машину в гараже, а сам на каком-нибудь бумере катает? От той тачки чуть стёкла у универсама не выбило, когда она рядом с ним завелась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтый либо увезли, либо разбили! Я в соседнем доме жил, он в подземном гараже стоял, выезжал редко, а потом года три назад исчез! Правда один чел говрил, что он его 1.5 года назад видел! Может чувак держит машину в гараже, а сам на каком-нибудь бумере катает? От той тачки чуть стёкла у универсама не выбило, когда она рядом с ним завелась!

Все проще гораздо. Хозяин желтого Мустанга просто живет в Америке и в России появляется нечасто. Машина же стоит и ждет тех редких случаев, когда на ней прокатится хозяин или его помощник, которому поручается выводить ее изредка на прогулку.

То же, что хозяева каких-то машин не интересуются Мустанг клубом, на мой взгляд совсем не удивительно. У каждого свой круг интересов, знакомых, каждому свой клуб. Для кого-то такая машина просто модный сувенир, который можно показать знакомым. Да мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебятО! Не надо завидовать. Нужно самому стараться заработать денег на хороший кар. Мне наоборот нравятся девочки за рулем дорогих машин. Гормонично смотрится - красивая женщина и красивая машина. :P А как она оказалась внутри, меня вовсе не волнует.

А что касаемо эксклюзивов...так МСК ими всегда славилась...и хозяева реально дорогих и серьезных машинок вовсе не стараются их засветить, ибо нет ни особого желания ни времени. Узкий круг - вот удел таких машинок.

ЗЫ: Лично я просто офигеваю от наличия эксклюзива в Москве. Эксклюзивные варианты Морганов, Мега Траки разных цветов (выпуск 2 машины в год), и даже ЦЛК ГТР (стоимость 1,2 млн евро...выпущено 5 машин)..... короче Москва ЖЖОТ! :P

ЗЫЫ: Лично видел Ламбо Гаярдо на Проспекте Мира... за день до официальной презентации модели. :blink::P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели желтый - получите:)

владельца по-моему звали Лев. встретил я его года 4 назад. что с ним сейчас - не знаю.

Изображение

Знакомая машинка... :)

На Автоэкзотике в 2003г. мы брали у него контакты, но я их профукал :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты прямь в городе видел CLK GTR ? :blink: А как оно по москве ездит то, у него дорожный просвет ваще жопа... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЛК не видел... но пресса пишет, что заказ был из РФ. Остальное лично видел. :)

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели желтый - получите:)

владельца по-моему звали Лев. встретил я его года 4 назад. что с ним сейчас - не знаю.

Изображение

Знакомая машинка... :)

На Автоэкзотике в 2003г. мы брали у него контакты, но я их профукал :(:(:(

хозяин был замечен на авто.ру, можешь там поспрашать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой автомобиль в мире ? внесенный в Книгу рекордов Гиннесса и выпущенный всего в пяти экземплярах Mercedes-Benz AMG CLK-GTR ? доставил своим хозяевам столько проблем, что они вынуждены были подать в суд на DaimlerChrysler. Машина, купленная за 1,7 млн. долларов, смогла проехать всего 10 кварталов, после чего начала разваливаться. Отремонтировать свой суперкар представители DaimlerChrysler не смогли.

Когда владелец американской компании Grand Prix Motors, торгующей дорогими эксклюзивными автомобилями, Марк Джонсон в 2004 году приобрел Mercedes-Benz AMG CLK-GTR за 1,7 млн. долларов, он даже не мог предположить, сколько проблем доставит ему эта супермашина.

Отличная пиар-кампания автомобиля, занесение его в Книгу Гиннесса как самой дорогой серийной машины, и факт того, что это авто является единственным в США (таких машин было выпущено пять штук), обещали не только скорую продажу этого Mercedes-Benz, но и солидную прибыль ? цену на него установили в 2,5 млн. долларов.

Однако на первом же тест-драйве с потенциальным покупателем суперавтомобиль смог проехать всего 10 кварталов, после чего у него загорелась лампочка датчика масла. Машину из углепластика, 6,9-литровый 12-цилиндровый движок которой развивает скорость до 320 км/час (а до 200 км она разгоняется всего за 9,9 секунды), буквально пришлось вручную толкать до гаража.

Уже на месте выяснилось, что проблема с давлением масла в двигателе у машины не единственная ? полетела не только трансмиссия, но даже гидравлические стеклоподъемники. В сервис-центре DaimlerChrysler Марку Джонсону было предложено доставить машину в центр Mercedes во Флориде, что обошлось владельцу еще в 10 тыс. долларов.

Однако специалист, специально присланный из Германии, так и не смог разобраться, в чем дело. Как сказано в пресс-релизе компании Grand Prix Motors, мастер только смог констатировать, что машина нуждается в замене двигателя. Но такой ремонт в сервис-центре делать отказались.

После почти двухлетнего спора с DaimlerChrysler Марк Джонсон решил добиваться правды в суде. Ответчиком по его иску выступает не только сам концерн, но и представительство Mercedes-Benz в США, а также ателье Mercedes-AMG GmbH, которое участвует в выпуске редких машин немецкого концерна.

?Сам по себе автомобиль просто великолепен, и мы думали, он станет главной жемчужиной в нашей линейке машин?, ? говорит Марк Джонсон. Но, к сожалению, ?этот Mercedes оказался экзотическим совсем в другом смысле?, добавляет он. В своем иске американский дилер требует от автопроизводителя не только вернуть ему полную стоимость машины, но и возместить все другие затраты, связанные с попыткой восстановить суперкар, ? всего почти 2,3 млн. долларов.

?Мы просто ошеломлены нежеланием DaimlerChrysler признать существующие дефекты в их автомобиле. Это первый подобный случай в нашей практике, а ведь мы торгуем дорогими автомобилями с 1983 года. Очень досадно, что дело все-таки дошло до суда, но ведь надо понять и нас ? мы не может продать за более чем 2 млн. долларов автомобиль, который представляет из себя металлолом?, ? жалуется Джонсон.

Представительница Mercedes-Benz в США Донна Болад в эфире телекомпании CNN отказалась комментировать предстоящее судебное разбирательство, так как спорная машина была куплена напрямую в Германии, а не через американское представительство концерна. Немецкие представители концерна также отказались пояснить существующие претензии к их эксклюзивной машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин! Я ж живу на Беларусской! А я на даче был..... Опять я пролетел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на белоруской живу, вот и проезжал мимо,

Кстати его видел около Кофейни, это около Седьмого Континента, погуляй вечером может появится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробую, может повезёт! Хотя я там бываю по вечерам, но как-то всегда безуспешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...