Перейти к контенту

Продано. Cobra SVT 2003 Redfire Тerminator.


Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь ,я тоже не гонщик ,мне просто интересно доводить авто до ума ,внешний и внутренний вид держать в идеальном состоянии .

Тогда тебе понравится))))всё доведено до ума, машина сбалансирована вполне, но под капотом....можно ещё много чего добавить, у меня был соблазн, заменить комрессор, форсунки и так большие, новая топливная система, насос и т.д.)

Хотя, может тебе понравится, как есть, ведъ всё настроено и едет.

Но нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ARst

    26

  • Арсений

    18

  • pavel

    15

  • biven

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тогда тебе понравится))))всё доведено до ума, машина сбалансирована вполне, но под капотом....можно ещё много чего добавить, у меня был соблазн, заменить комрессор, форсунки и так большие, новая топливная система, насос и т.д.)

Хотя, может тебе понравится, как есть, ведъ всё настроено и едет.

Но нет предела совершенству...

Дух этого автомобиля надо почувствовать сев в него ,я не жду безумных мощей от него ,так как есть у меня СРТ ,500 сил миханика задний привод в кобре свой кайф .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух этого автомобиля надо почувствовать сев в него ,я не жду безумных мощей от него ,так как есть у меня СРТ ,500 сил миханика задний привод в кобре свой кайф .

В кобре и 500 сил и звук компрессора на разгоне, и суперкороткий шифтер, и когда стрелка буста ложиться и вдавливает в кресло.. или лицо изумлённого водителя fuking fast рисовозки, которую на старте делаю по полной( т.к. на холостых машина работает тихо, а потом уже не важно.)...могу писать долго...но, пожалуй приторможу, а то передумаю продавать ( такая мысль ещё очень сильно пульсирует в голове).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кобре и 500 сил и звук компрессора на разгоне, и суперкороткий шифтер, и когда стрелка буста ложиться и вдавливает в кресло.. или лицо изумлённого водителя fuking fast рисовозки, которую на старте делаю по полной( т.к. на холостых машина работает тихо, а потом уже не важно.)...могу писать долго...но, пожалуй приторможу, а то передумаю продавать ( такая мысль ещё очень сильно пульсирует в голове).

А по салону что ? Перешивали ? Состояние пластика ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по салону что ? Перешивали ? Состояние пластика ?

Салон, родной чёрная кожа+ серая алькантара, в идеале и оригинале. кресла с каким то нереальным количеством регулировок, но с завода.

Минус один: из штатов машина пришла с прожённым в друх местах сидением водителя две дырочки по О.5 см. Я на это забил.

Пластик в полном поряде. Ничего не менял, меня категорически устраивает оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон, родной чёрная кожа+ серая алькантара, в идеале и оригинале. кресла с каким то нереальным количеством регулировок, но с завода.

Минус один: из штатов машина пришла с прожённым в друх местах сидением водителя две дырочки по О.5 см. Я на это забил.

Пластик в полном поряде. Ничего не менял, меня категорически устраивает оригинал.

Что за диски на нем стоят ? Это родные ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за диски на нем стоят ? Это родные ?

Конечно, оригинальные 17 - ки, кобра хром.

Спереди 9, сзади 10.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учета снята ?

Нет. Машину ещё и не смотрел никто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее про 500лс ? Вроде как 390лс разгон 4,5с/0-60mph.Есть ли показания со стенда это подтверждающие?

Изменено пользователем harly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа, помню твои и Савины слова про 1.3. Об этом и написал в одном из постов.

Самому жалко, но как есть, и надеюсь в хорошие руки, сделаю для этого всё возможное.

Расчёт очень прост У тебя 600 с лишнем кобыл А новый 400 скидка на год и состояния Вот и получится справедливая цена А учесть что машина эксклюзив цена вырасти должна Потом кобра есть кобра Да конечно должно пройти еще не мало лет чтоб Наш год стал дорожать А 1,3 это стоимость нашего Ну и Димоныча до аварии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Штатах Терминатор уже давно всем все подтвердил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее про 500лс ? Вроде как 390лс разгон 4,5с/0-60mph.Есть ли показания со стенда это подтверждающие?

Да фигня это всё, это лишь предположения %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня это всё, это лишь предположения %)

Ты очень сильно ошибаешься там они есть и с большим запасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа на мой вопрос так и не увидел . Если авто сток, то есть немало машин 03-06г которые ездят тоже 4,5с а стоят 950т (не мустангов конечно) И главным фактором цены остаеться историческая ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее про 500лс ? Вроде как 390лс разгон 4,5с/0-60mph.Есть ли показания со стенда это подтверждающие?

Уважаемый, у меня не сток. Там в первом посте всё очень понятно написанно.

Ответа на мой вопрос так и не увидел . Если авто сток, то есть немало машин 03-06г которые ездят тоже 4,5с а стоят 950т (не мустангов конечно) И главным фактором цены остаеться историческая ценность.

На стенд я её не загонял, про 4.5 сказано сильно приблизительно, я не гонщик, я езжу для удовольствия.

По поводу есть не мало машин...понимание, что такое Терминатор, либо есть, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень сильно ошибаешься там они есть и с большим запасом

Серёжа, он любя)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мустанги очень нравяться , просто глаза незашорены - есть немало других достойных авто. Понимания что такое терминатор к сожалению нет . Если бы Вы могли обьяснить что там и как сделано, думаю пошло бы на пользу в продаже коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимания что такое терминатор к сожалению нет .

если кратко - это такой редкий мустанг, небольшой серии, который и свистит и рычит одновременно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мустанги очень нравяться , просто глаза незашорены - есть немало других достойных авто. Понимания что такое терминатор к сожалению нет . Если бы Вы могли обьяснить что там и как сделано, думаю пошло бы на пользу в продаже коня.

Всё что я хотел написать, отобразил в первом посте.

Т.к. расчитываю ТОЛЬКО на грамотного ценителя Коней, в том числе Змей, то уверен, человек поймёт моё описание.

Цели продать быстро или абы кому нет.

Что такое Терминатор ичто он может, шикарно изложенно на тематических американских сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нельзя такой аппарат брать.... З/Ч хер найдёшь, бенз 98 жрёт вёдрами, а если с компрессором что, так ваапще пипец... не, нельзя такой брать...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нельзя такой аппарат брать.... З/Ч хер найдёшь, бенз 98 жрёт вёдрами, а если с компрессором что, так ваапще пипец... не, нельзя такой брать...

:D А ещё резина задняя быстро кончается, очень громкий, очень быстрый - а памперсы сейчас подорожали...

И по мнению пассажиров, :o нет ручки над дверью пассажира...ааа...держаться незачто :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А ещё резина задняя быстро кончается, очень громкий, очень быстрый - а памперсы сейчас подорожали...

И по мнению пассажиров, :o нет ручки над дверью пассажира...ааа...держаться незачто :huh:

пассажиры неправильные :lol: по моему мнению так ты медленно очень ездишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...