Перейти к контенту

Продано. Cobra SVT 2003 Redfire Тerminator.


Рекомендуемые сообщения

А так я б волгу купил 24, с хромированными ручками, сильно она похожа на маскл-кар :)

У нас какие то умельцы сделали Волгу под Мустанг купе - сначала все кто видят опешивают :blink: :blink: :blink: - потом смешно все таки... говорят даже на Автоэкзотику в Ярославль возили... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ARst

    26

  • Арсений

    18

  • pavel

    15

  • biven

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И вот такой насадочкой на глушитель:

post-4102-1318322893_thumb.jpg

:lol:

*** (я больше не буду ругаться матом) вы зачем такие фото выкладываете злодеи Юя ужо хочу такую трубу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какие то умельцы сделали Волгу под Мустанг купе - сначала все кто видят опешивают :blink: :blink: :blink: - потом смешно все таки... говорят даже на Автоэкзотику в Ярославль возили... :P

Это не умельцы а маниаки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF TOPIC

У нас какие то умельцы сделали Волгу под Мустанг купе - сначала все кто видят опешивают :blink: :blink: :blink: - потом смешно все таки... говорят даже на Автоэкзотику в Ярославль возили... :P

Не пойму иронии, чем так рассмешила Волга купе?

http://inetauto.ru/2008/08/04/gaz-21-kupe.html

Изображение

у этой Волги под капотом V12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже задумываюсь о поиске ведра за 50-100 тыщ. Но поскольку я не силен ни разу в технической части, то гонять подменную машину на сервис мне ни разу не улыбаеццо. А так я б волгу купил 24, с хромированными ручками, сильно она похожа на маскл-кар :)

Пусть лучше волга за 50-100р. так и останется в мечтах. ИМХО ездить на ней - мазохизм. Еще у нее гнусный звук выхлопа и постоянная воняет в салоне, бензином, ОЖ или сыростью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF TOPIC

Не пойму иронии, чем так рассмешила Волга купе?

http://inetauto.ru/2008/08/04/gaz-21-kupe.html

Изображение

у этой Волги под капотом V12

Охуеньчик) Только ИМХО зеркала заднего вида не в кассу и стойки передние не очень удались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше волга за 50-100р. так и останется в мечтах. ИМХО ездить на ней - мазохизм. Еще у нее гнусный звук выхлопа и постоянная воняет в салоне, бензином, ОЖ или сыростью.

Для меня запах бензина в волге - это лучший аромат. Я в детстве даже папу просил поймать такси шоб именно волгу поэтому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня запах бензина в волге - это лучший аромат. Я в детстве даже папу просил поймать такси шоб именно волгу поэтому :)

А мне вот нравился всегда запах винила в копейке и сырости вперемешку с тосолом из печки девятоса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравился всегда запах винила в копейке и сырости вперемешку с тосолом из печки девятоса.

Старый пердун! У меня в Москвиче пахло разве что иногда сексом %)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый пердун! У меня в Москвиче пахло разве что иногда сексом %)))

Я может и старый... Но не пердун!

Сеня, Сеня, убирать за собой память о радостных моментах. Оно же засыхает потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый пердун! У меня в Москвиче пахло разве что иногда сексом %)))

В Кобре до сих пор сексом после Сорочан пахнет..

Не давал спать охраникам..безобразник.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кобре до сих пор сексом после Сорочан пахнет..

Не давал спать охраникам..безобразник.. B)

Теперь Сеня просто обязан на ней жениться.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я б волгу купил 24, с хромированными ручками, сильно она похожа на маскл-кар :)

+1

Если еще решетка радиатора черная, то морда на камаро 69 похожа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF TOPIC

Не пойму иронии, чем так рассмешила Волга купе?

да не Волга купе рассмешила - а Волга сделанная под Мустанг купе - смотришь так - на тебя едет старый Мустанг бЭлий! офигеваешь - смотришь вслед а там - задние фонари вологовские - ромбиками :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше волга за 50-100р. так и останется в мечтах. ИМХО ездить на ней - мазохизм. Еще у нее гнусный звук выхлопа и постоянная воняет в салоне, бензином, ОЖ или сыростью.

Но но но, ездить на ней (именно 24) по кайфу. Если глушитель цел и двигатель настроен нормально, звука выхлопа вообще не слышно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...