Перейти к контенту

Продано. Cobra SVT 2003 Redfire Тerminator.


Рекомендуемые сообщения

:D А ещё резина задняя быстро кончается, очень громкий, очень быстрый - а памперсы сейчас подорожали...

И по мнению пассажиров, :o нет ручки над дверью пассажира...ааа...держаться незачто :huh:

И пакетика для поблевать в стоке нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ARst

    26

  • Арсений

    18

  • pavel

    15

  • biven

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И пакетика для поблевать в стоке нет...

Наверное шел как опция! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мустанги очень нравяться , просто глаза незашорены - есть немало других достойных авто. Понимания что такое терминатор к сожалению нет . Если бы Вы могли обьяснить что там и как сделано, думаю пошло бы на пользу в продаже коня.

Если нет понимания, то данный авто не для вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че вы накинулись? Шо значит не для вас? Нравиццо кузов, нравиццо змейка на решетке и в багажнике (лично мне это нравиццо особенно), нравиццо звук, нравиццо, что ПРЕТ, бабки есть - так бери! Понимание, понимание... Совецкие инженеры знали все обо всем, а бабла нихрена не было... Я лично считаю, что из этого кузова, который мне не нравиццо, в данном автомобиле выжат максимум в смысле внешности и звука, и прет он отлично, а все остальное придет к новому владельцу по мере увлечения автомобилем... или не придет, мошт ему достаточно буит рвать рисовозки и телок катать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, че вы накинулись? Шо значит не для вас? Нравиццо кузов, нравиццо змейка на решетке и в багажнике (лично мне это нравиццо особенно), нравиццо звук, нравиццо, что ПРЕТ, бабки есть - так бери! Понимание, понимание... Совецкие инженеры знали все обо всем, а бабла нихрена не было... Я лично считаю, что из этого кузова, который мне не нравиццо, в данном автомобиле выжат максимум в смысле внешности и звука, и прет он отлично, а все остальное придет к новому владельцу по мере увлечения автомобилем... или не придет, мошт ему достаточно буит рвать рисовозки и телок катать

Рвать рис и катать тёлок надо на БМВ.

Этот авто, должен, ОБЯЗАН!!! попасть в руки человеку который изначально понимает, что за машину он берёт, который будет слушать его в процессе езды и попутно рвать рис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа на мой вопрос так и не увидел . Если авто сток, то есть немало машин 03-06г которые ездят тоже 4,5с а стоят 950т (не мустангов конечно) И главным фактором цены остаеться историческая ценность.

И что же это за машины такие????? Форд фокус ст???? А с 200 до 300 км/час они так же быстро едут как терминатор???? Помню тот момент когда я первый раз услышал про терминатор. И если чуть ли не весь мустанг клуб на него дрочит, то я не стал бы думать что это обычная машина. И не всякая машина может похвастаться 70% повышением мощности путем замены форсунок, насоса, шкива компрессора и легким чип тюнингом. Нет, машина ураган, тяга локомотивная с самых холостых, ничего подобного я не видел. И ощущения за рулем думаю этот автомобиль преподносит самые незабываемые(но сам бы не рискнул садится, дикая она, а вы там со своими фокусами да импрезами.....)

И мне интересно, что за машина такая, что стоит новая меньше миллиона и ещё до сотни за 4.5 разгоняется???? даже фокусы дороже стоят

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же это за машины такие????? Форд фокус ст???? А с 200 до 300 км/час они так же быстро едут как терминатор???? Помню тот момент когда я первый раз услышал про терминатор. И если чуть ли не весь мустанг клуб на него дрочит, то я не стал бы думать что это обычная машина. И не всякая машина может похвастаться 70% повышением мощности путем замены форсунок, насоса, шкива компрессора и легким чип тюнингом. Нет, машина ураган, тяга локомотивная с самых холостых, ничего подобного я не видел. И ощущения за рулем думаю этот автомобиль преподносит самые незабываемые(но сам бы не рискнул садится, дикая она, а вы там со своими фокусами да импрезами.....)

И мне интересно, что за машина такая, что стоит новая меньше миллиона и ещё до сотни за 4.5 разгоняется???? даже фокусы дороже стоят

Не любитель не фокусов ни импрез. Немного понимая суть процеса как раз берут большие сомнения по поводу прибавки 70% путем подачи больше топлива и замены пер числа на шкиве компрессора . Тем более кроме слюней что круто и прет никаких конкретных данных со стенда нет.

Машинки которые также разгоняються (причем в дождь и снег гораздо лучше) называються ауди RS4 RS6. Что касаеться америкосов к примеру PONTIAC GTO 06г (этим летом продано два 05 и 07 цена 950т)мотор LS2 400лс 4,5с-60mph -культовый авто достойный соперник COBRE . И это атмосферник , а поставить туда компрессор с интеркулером что дает как раз цену 1,2 так кобру в зеркале не видать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой товарищ harly ненадо разводить флуд ,если позволяют финансы и хочется-иди купи и радуйся ,если нет -то нахера стока флуда ,авто нацелен на маленький круг людей которые осознают что это за зверь и с чем его едят ,а не,образно говоря, на 18-ти летнего пи...дюка который в первом же повороте уберётся в отбойник

Ещё раз пофторюсь : не заинтересован в покупке-не флуди ,для пофлудить\по..здеть есть "курилка" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ещё раз пофторюсь : не заинтересован в покупке-не флуди ,для пофлудить\по..здеть есть "курилка" :angry:

Кобра мне тож оч нравиться тем более она в моем кузове. Просил рассказать поподробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ещё раз пофторюсь : не заинтересован в покупке-не флуди ,для пофлудить\по..здеть есть "курилка" :angry:

Кобра мне тож оч нравиться тем более она в моем кузове. Просил рассказать поподробнее...

Вернись к первому посу ,там написано даже больше чем нужно да ещё и телефон написан по которому,есле вы заинтересованы в покупке, можно позвонить ,договорится о встрече ,пощупать ,прокатится и расспросить обо всём !!! А не разводить флуд в ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель не фокусов ни импрез. Немного понимая суть процеса как раз берут большие сомнения по поводу прибавки 70% путем подачи больше топлива и замены пер числа на шкиве компрессора . Тем более кроме слюней что круто и прет никаких конкретных данных со стенда нет.

Машинки которые также разгоняються (причем в дождь и снег гораздо лучше) называються ауди RS4 RS6. Что касаеться америкосов к примеру PONTIAC GTO 06г (этим летом продано два 05 и 07 цена 950т)мотор LS2 400лс 4,5с-60mph -культовый авто достойный соперник COBRE . И это атмосферник , а поставить туда компрессор с интеркулером что дает как раз цену 1,2 так кобру в зеркале не видать будет.

Ну ауди я люблю, очень хорошие автомобили, только что-то терзают сомнения что за такие деньги можно взять. Что касается LS серии, моторы хорошие НО, делать из лс 1 двигатель с мощностью как у лс9 очень и очень дорого, чего не скажешь о модулярах форд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра мне тож оч нравиться тем более она в моем кузове. Просил рассказать поподробнее...

А в гугле господина забанили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинки которые также разгоняються (причем в дождь и снег гораздо лучше) называються ауди RS4 RS6.

Фигня. РС4 (в предыдущем кузове B7) едет чуть быстрее 05+ GT, наверное на уровне кобры '99. Ничего удивительного в этом нет: машина тяжелая и полноприводная - карданы-валы-раздатки, а движок "верховой" и момента в нём меньше чем у того же 05+ GT. Еще старше четвёрки - вообще овощи.

С РС6 (С6) сравнение выглядит более логичным (по динамике) но цена - она далеко за облаками. А если речь про С5 то их живых-то уже не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. РС4 (в предыдущем кузове B7) едет чуть быстрее 05+ GT, наверное на уровне кобры '99. Ничего удивительного в этом нет: машина тяжелая и полноприводная - карданы-валы-раздатки, а движок "верховой" и момента в нём меньше чем у того же 05+ GT. Еще старше четвёрки - вообще овощи.

С РС6 (С6) сравнение выглядит более логичным (по динамике) но цена - она далеко за облаками. А если речь про С5 то их живых-то уже не осталось.

сорри за оффтопик - краем уха слышал про расход масла 1 л на1000 км даже у нового движка у каких-то ауди. Это правда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтопик - краем уха слышал про расход масла 1 л на1000 км даже у нового движка у каких-то ауди. Это правда?

Илюх, про ауди не скажу, а например для цывика типа Ры приличный ужор масла в предельных режимах - норма. Количество не подскажу, но в инструкции это отражено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтопик - краем уха слышал про расход масла 1 л на1000 км даже у нового движка у каких-то ауди. Это правда?

Есть такая тема :( Касается только 2,0TFSI и не зависит почти вваливаешь ты или нет. Производитель борется с этим явлением вот уже третий год, сейчас в очередной раз "победили". Посмотрим, поможет ли на этот раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема :( Касается только 2,0TFSI и не зависит почти вваливаешь ты или нет. Производитель борется с этим явлением вот уже третий год, сейчас в очередной раз "победили". Посмотрим, поможет ли на этот раз.

Да и в принципе все ваговские турбомоторы масложрущие ,что уж там таить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в принципе все ваговские турбомоторы масложрущие ,что уж там таить ;)

Это да, но тот уже вообще ни в какие рамки: замена масла (5 с небольшим литров) раз в 10-15 тыс км, а расход в 1 л на тысячу. Выходит что масло вообще нет смысла менять - только доливай.

Удивляет то, что это всё на фоне введения евро 5, евро 6, сокращения расхода топлива, борьба идёт за каждый грамм, причём не потому что им жалко нефти, а потому что заботятся об окружающей среде: меньше сожженного бенза - меньше выбросов. При этом канистра масла выпущенная в атмосферу во время путешествия от Лейпцига до Мадрида и обратно никого не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтопик - краем уха слышал про расход масла 1 л на1000 км даже у нового движка у каких-то ауди. Это правда?

Да.

У меня товарищ школьный, сейчас возик какого-то человека, одна из машин Авоська, тоже от расхода масла охреневает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Моё сокровище (с) :wacko:

)))))))))))всё ещё прёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прет так прет! бомба порсто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))всё ещё прёт...

Да, покой потерян))))

Мне новый владелец Мака написал такую СМС: "Как спалось? Ночью наверное четверть мили по кровати нарезал во сне?" :lol: :lol: - Очень правильно описано))))

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня сохрани сон, едь забирай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве ещё не забрал? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...