Перейти к контенту

Большой разбор FOX


Рекомендуемые сообщения

Нужно двигатель 5,0 + АКПП + Мост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужна пластиковая облицовка багажника серого цвета. Нет случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете мне нужен мост 8,8 на 5,0+AOD или поездить с 7,5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не завалялось железочек от автоподтяжки ручника? из механизма барабанных тормозов? ну те, к которым пружинка и тросик подходят, и которые за одну из колодок цепляются. Надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не завалялось железочек от автоподтяжки ручника? из механизма барабанных тормозов? ну те, к которым пружинка и тросик подходят, и которые за одну из колодок цепляются. Надо.

Нужно глянуть, сейчас много работы в гараж попаду может через неделю:(

да 5.0 снят с распродажи в связи с тяжелым материальным положением(нужна машина поджопник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно глянуть, сейчас много работы в гараж попаду может через неделю:(

да 5.0 снят с распродажи в связи с тяжелым материальным положением(нужна машина поджопник)

Посмотри, если не трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно глянуть, сейчас много работы в гараж попаду может через неделю:(

да 5.0 снят с распродажи в связи с тяжелым материальным положением(нужна машина поджопник)

Ты на нем ездишь? Прекращай это издевательство, у тебя не было полноценной капиталки после работе на эмульсии, 100проц он скоро встанет! Продавай пока ездит.

Бюджет капиталки:

- расточка, хонинг, запресовка вкл. распредвала ("механика") - 20 (не знаю, шлифовка коленвала туда входит)

- работа - 20-30

- з/ч - 10-20

ремонт голов может добавит еще 5-15т.р.

ИТОГО: 50-105т.р.

Белый у тебя в приличном состоянии.

Давай пилить зеленого, 100 т.р. окупишь, пока финансовое положение не поправится можно купить что-нибудь дешёвое и маленькое, например, "Оку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны бензобак, передние подкрылки, молдинги кузова наружние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны бензобак, передние подкрылки, молдинги кузова наружние.

Здесь есть все, за вменяемые деньги. Покупать все кроме бензобака нужно только новым.

http://www.latemodelrestoration.com/produc...ts-And-Moldings

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть все, за вменяемые деньги. Покупать все кроме бензобака нужно только новым.

http://www.latemodelrestoration.com/produc...ts-And-Moldings

Та я так и не решаюсь на заказ з/ч с англо-язычных сайтов. Та и машина то не новая, тем более после устранения всего колхоза - многое что получилось не идеально :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я так и не решаюсь на заказ з/ч с англо-язычных сайтов. Та и машина то не новая, тем более после устранения всего колхоза - многое что получилось не идеально :(

Есть специально обученные люди, в т.ч. и из числа наших одноклубников, за умеренную плату они готовы решить все твои проблемы с заказом оттуда.

Резинки и вся эта мелочевка настолько дешевы, что не стоит лишний раз лишать себя удовольствия прикрутить к своей любимой машине что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и бак посоветовал новый купить, а то б/у по хорошему промывать нужно

Это несложно. Важно, чтобы б/у был внутри нержавый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел ни одного не ржавого бака от фокса. И гниют они как правило по стыку верхней и нижней половины бака, если на нижней части конечно не было ударов и замятостей.

Новый стоит дешево, так что лучше морем взять новый бак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел ни одного не ржавого бака от фокса. И гниют они как правило по стыку верхней и нижней половины бака, если на нижней части конечно не было ударов и замятостей.

Новый стоит дешево, так что лучше морем взять новый бак.

Если не ошибаюсь, он стоит до 200. Никто и не спорит, что новый лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

так з/ч будут или нет?

Список что нужно, я смотрю что есть.

5 литровый я восстанавливаю, нужен поджопник(денег нет).

У машины проблемы с двигателем пока окончательно не решенные(т.к. в гараже лежит еще 2 комплекта поршневой блок и колено в номинале, то особо не парюсь), мост относительно кузова не гуляет, ничего не гудит, прет он даже с эмульсией не плохо, зимой-весной хочу перебрать двигатель, плюс бюджетно его прокачать. Руки растут из нужного места, сделать качественно смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список что нужно, я смотрю что есть.

5 литровый я восстанавливаю, нужен поджопник(денег нет).

У машины проблемы с двигателем пока окончательно не решенные(т.к. в гараже лежит еще 2 комплекта поршневой блок и колено в номинале, то особо не парюсь), мост относительно кузова не гуляет, ничего не гудит, прет он даже с эмульсией не плохо, зимой-весной хочу перебрать двигатель, плюс бюджетно его прокачать. Руки растут из нужного места, сделать качественно смогу.

А белый на разборе еще шевелится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белый на разборе еще шевелится?

Шевелится, кроме кузовни пока что. Дмитрию завтра сфоткаю кресла и фары, все уже снято
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...