Перейти к контенту

Диски 18x9 saleen style black


Рекомендуемые сообщения

Чёт мне черный цвет не очень нравится, хочу поставить хром или серебро. Поэтому подыскиваю желающих приобрести мои лапти.

Кобравая Салииновая реплика R18. Ширина 9" всех четырех колес. Резина Бриджик 245 - перед, 285 - зад. Можно с резиной, можно только диски.

На одном диске есть трещина на спице, сфоткаю вблизи - выложу. В остальном состояние прекрасное, подробные фото повешу скоро.

Продажу планирую примерно через месяц, как придут новые колеса. Но если реально есть желание у кого - отдам и раньше, поставлю пока своего коня на пеньки.

Цена: хотелось бы 30 тыр за диски. Выслушаю ваши предложения. Резину оценю отдельно при интересе со стороны покупателя.

Изображение

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне черный цвет не очень нравится, хочу поставить хром или серебро. Поэтому подыскиваю желающих приобрести мои лапти.

Кобравая реплика R18. Ширина 9" всех четырех колес. Резина Бриджик 245 - перед, 285 - зад. Можно с резиной, можно только диски.

На одном диске есть трещина на спице, сфоткаю вблизи - выложу. В остальном состояние прекрасное, подробные фото повешу скоро.

Продажу планирую примерно через месяц, как придут новые колеса. Но если реально есть желание у кого - отдам и раньше, поставлю пока своего коня на пеньки.

Цена: хотелось бы 30 тыр за диски. Резину оценю отдельно при интересе со стороны покупателя.

Вот ты даешь, каждый год новый комплект дисков)))) Может с тобой поменяемся на твои же 19)))))(шутка, не променяю ни на что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещина или царапина?

Трещина, сфоткаю - выложу. Я поставил это колесо назад во избежании горизонтальных нагрузок.

Вот ты даешь, каждый год новый комплект дисков))))

Думал желтый с черным будет удачно сочетаться, но что-то не очень мне нравится. Пересмотрел горы пендосских фоток sn95, решил что хром/серебро самое оно. Дизайн буду брать такой-же, Кобра 03-04.

А вот на твоего думаю черные лапти были бы к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски новые в москве стоят 18500 руб за все 4 штуки.

Это где ??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! B)

А есть ссылка на официального продавца? С фотографиями установленных на черном SN95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски новые в москве стоят 18500 руб за все 4 штуки.

и мне пожалуйста!!! я вот дурень покупаю их в УСЕ за $800, жду два месяца. А оно вон че оказывается.

п.с. ценник на мои колеса вполне обсуждаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбей в гугль FR 591

Вполне возможно найдешь даже дешевле, я давно хотел купить, отпугнул производитель, Кэтай.

Судя по трещине на твоем дицке очконул я не зря :lol:

я купил уже с трещиной в Германии год назад. Хз откуда она взялась, вполне возможно не сама собой появилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вбей в гугль FR 591

Вполне возможно найдешь даже дешевле, я давно хотел купить, отпугнул производитель, Кэтай.

Судя по трещине на твоем дицке очконул я не зря :lol:

Вот ты карты раскрывать горазд! :lol:

Вот и зря ты очканул, я на них уже 1,5 года езжу, хоть бы что. Чуть одинь диск только кривоват за это время стал.

16400 сейчас комплект стоит в OnlineTyres.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! B)

А есть ссылка на официального продавца? С фотографиями установленных на черном SN95?

А фото установленное на SN95 у меня в подписи ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не ты случаем в краснодаре несколько дней назад обьявлялся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не ты случаем в краснодаре несколько дней назад обьявлялся???

Не, точно не я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Replica FR FR 591 9x18 5x114.30 ET24 dia 73.1 4 140,00 р.

Всем страждущим срочно брать. Вот ссылка на эти диски.

http://www.onlinetyres.ru/index.php?page=s...t&Itemid=53

Теперь дороже 10т.р. за комплект не продать, не повезло тебе дружище.

Раз уж такая тема пошла, дабы не создавать новой, вывешу свои колеса.

Подходят на фокс. Keskin K5 17Х7.5 двойная сверловка 4x114.30 и 4x108

Состояние хорошее, трещин восьмерок не наблюдается. Крупных или глубоких зарапин нет, центральные крышки начали немного облезать, состояние хорошее. Качество отличное, отметка "сделано в германии".

Резина Yokohama AVS ES100 и Nitto NT555R extreme drag, все балоны 245/45 17.

Пробег около 700 км, один бернаут, один разворот на месте. Состояние соответствует пробегу.

За сколько выставлять если они мне не понадобятся?

post-4051-1316277642_thumb.jpg

post-4051-1316277717.jpeg

post-4051-1316277860_thumb.jpg

post-4051-1316278045_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько выставлять если они мне не понадобятся?

Игорь думаю максимум 25-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько выставлять если они мне не понадобятся?

Игорь думаю максимум 25-30

Диски коллекции 2008г. Цена: новый -320 евро за колесо. Обращаю внимание, это не китайская поделка, оригинальные европейские колеса.

http://www.keskin.ru/2008/kt5.htm

Итого новый комплект стоит 80т.р.

За 25-30 нет смысла т.к. только резина с установкой обошлась мне в 30.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...