Перейти к контенту

Помогите в выборе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума и члены клуба!! Я являюсь новичком во всех вопросах связанных с мустангами, но посидев, покурив форум меня все это зацепило, захотелось стать обладателем одного из них!

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу покупки Мустанга 84 года, один есть на примете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12760565-655bd.html. Авто конечно не ахти судя по фото, но кузов вроде не гнилой.

Посоветуйте какие проблемные места у мустангов таких годов выпуска (турбина, мотор, МКПП, главное электроника!!!, подвеска) , на что следует обратить внимание. Владелец утверждает, что машина исправна, но ехать до моего города порядка 900 км. - стоит ли вообще брать и гнать такую машину своим ходом, или все таки перевезти на автовозе.

Прикрепляю фото

post-7827-1316254344_thumb.jpg

post-7827-1316254357_thumb.jpg

post-7827-1316254377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы примерно представляете суммы которые нужно будет вложить в это авто ? особенно если у вас нет своего собственного СТО в гараже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есле кузов живой и тебя не пугает то что доводить до ума ты его будешь не один год и не за 3 копейки а за довольно весомые деньги то бери ,есль б не расстояние он давно уже у меня в гараже стоял бы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы примерно представляете суммы которые нужно будет вложить в это авто ? особенно если у вас нет своего собственного СТО в гараже ...

+1. Слова мудрого человека!

Да фигня все это, сервис-шмервис...

Главное шоб не гнилой-кривой был, и терпения в ремонте до потери сознания)))

Я то делаю без всяких СТО, почти все своими кривыми ручками)))

Хотя сознаюсь, иногда возникает желание облить все это бензином и сжечь к Ёдрени-фени....

Я смотрю ты не одну такую машину восстановил, а сколько у тебя фоксов было - не счесть.

Есле кузов живой и тебя не пугает то что доводить до ума ты его будешь не один год и не за 3 копейки а за довольно весомые деньги то бери ,есль б не расстояние он давно уже у меня в гараже стоял бы ;)

Да ладно Саня, ты уже каждый хлам готов приютить.

ТС, я как раз ищу фокса, недавно продал своего, какое-то время назад думал о покупке этого.

-Ты смотрел машину?

-Есть еще фото?

-Что у нее с документами?

-Какую сумму ты планируешь потратить на восстановление авто?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хули я тоже фокса хочу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хули я тоже фокса хочу :rolleyes:

Че тупил, моего не взял?? Я же тебе дал понять, что еще немного уступлю.

Машина была в таком состоянии в котором ее не стыдно продать знакомым, а самое главное довести этот экземпляр до состояния капри будет стоить дороже разницы в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тупил, моего не взял?? Я же тебе дал понять, что еще немного уступлю.

Машина была в таком состоянии в котором ее не стыдно продать знакомым, а самое главное довести этот экземпляр до состояния капри будет стоить дороже разницы в цене.

Ненадо о больном ,сам сейчас локти кусаю ,просто сейчас никак 10 килобаксов выдернуть не смогу :cry_1: :cry_1: :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты не одну такую машину восстановил, а сколько у тебя фоксов было - не счесть.

Речь не о фоксе конкретно, речь о том, что мустанги можно и самому чинить, имея сколь нибудь технический склад ума и руки заточенные по ГОСТу, а не под координатные оси.

НО тем не менее...!!! Хоть какие имей золотые руки, без должного вливания бабла (при не идеальном мустанге) нифига не сделать, а про ремонты на сервисах я вообще молчу, заколебался исправлять на своём :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньгами пока распологаю чтобы перегнать мустанг из Челнов в Курган и сделать необходимое чтобы ездил, далее конечно буду востанавливать - деньги скоро появятся.

Главное, гнать его своим ходом 900 км - доедет, нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есле очкуешь что не доедет ,то возьми с собой кого нибудь на авто ,и киньте жёсткую сцепку в багажник на крайний случай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есле очкуешь что не доедет ,то возьми с собой кого нибудь на авто ,и киньте жёсткую сцепку в багажник на крайний случай ;)

Саня, не начинай эту тему. Сразу вспомнился мой перегон капри 1000км. Все бы ничего, но меня никто не предупредил, что топливозаборник забит, не работает половина электрики, да и в ноябре без печки и на укатанной до состояния слика резине я чувствовал себя как минимум неуютно. На подьезде к Мск без малого не притерся к отбойнику пытаясь выехать из подмерзшей колеи.

Серьезные проблемы с тягой начались уже где-то через 200 км. на МКАДе. Еще через 100 км на подъеме меня сделала чадящая, едущая боком дырямая копейка, ели забрался на этот холмик. На вершине скорость была не более 40км/ч.

Страховка весь путь была достаточно условная, на машине жены, ехавшей рядом, не было буксировочных проушин.

Как-то добрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньгами пока распологаю чтобы перегнать мустанг из Челнов в Курган и сделать необходимое чтобы ездил, далее конечно буду востанавливать - деньги скоро появятся.

Для это может понадобиться 200-300т.р.

Будешь делать с V8?

В каком состоянии салон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для это может понадобиться 200-300т.р.

Будешь делать с V8?

В каком состоянии салон?

200-300 если честно. маловато((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяя......пока я собирался, машину сняли с продажи, наверно нашелся более расторопный покупатель.. Не думал что с таким мотором и в таком состоянии он уйдет, даже за 100 т. р. Буду ждать других вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...