Перейти к контенту

Мустанг 4.6 2005 год АКПП.


Рекомендуемые сообщения

многостаночником парень решил стать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многостаночником парень решил стать :D

На много станков мустанга не хватит. :) Даже на один нормальный с трудом.

А другой мустанг... это только вопрос времени.

Жаль, но новый владелец скорее всего не будет клубнем.

И, прошу не лишать меня статуса мембера по возможности. ;)

Аминь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но новый владелец скорее всего не будет клубнем.

А кем?!! :blink: :blink: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем?!! :blink: :blink: :blink:

Сложно ответить. Личность не однозначная. ;) Но, может и зарегистрируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поздравляю, чтоль. В любом случае хорошо, что принятое решение реализовалось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка, ну поздравляю что-ли) Может и цена не очень адекватная, но удачно продать в зиму и это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, то за сколько в итоге ушел?

850.

Продаван красного с цветом феррари опускался в цене до 870. :) Это мне покупатель моего сказал.

Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ну вот я теперь еще больше узнал про своего коня. ) 207 000 км полет нормальный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть живучий зараза )

Когда будет под пол ляма пробег, тогда можно поговорить насчет живучисти ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 22 ноября 2011 г. в 23:02, Soto сказал:

 

Жаль, но новый владелец скорее всего не будет клубнем.

 

Муст вернулся в клуб )))

только пробег 79 тыс миль)))) и коробка шалит :(

 Салон... Не перешивался? Удивительно новый:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото на д2 руль явно свежеперешитый:) покажи сидухи тогда уж)

ценник был огонь, за это можно простить косяки) оживляй коробас(а то и меняй на ручку) и катайся на здоровье. Там ломаться то и нечему особо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19 апреля 2016 г. в 15:41, Olegovich сказал:

Доброго времени суток! На форуме с 2013 года .. Набрал 30 сообщений по всяким темам поиска коня... Но вот на рынке появляется вариант черный вэ восемь 2004 года, да ещё и в Москве ! Полетел его смотреть! Хозяин плевался, что машина вообще не для него, фиговая и топорная... Стояла около полугода без движения и хочет её просто продать... 

Салон свежий, надеюсь родной) так как недавно узналось, что конь то оказывается клубный!! Объявление о продаже было аж в 2011 году) оригинальный пробег скручен и составляет 210,000 + км) (не знаю на какой отметке он скручен..) но на данный момент у меня 79,000 миль, в первый же день повёз чинить затупы с потерей мощности и с работой педали газа, звуком выхлопа(захлебывается и подперживает). И начинает ехать только с 3000 оборотов! но все равно машиной остался доволен))) покупал практически вслепую и до покупки проблем таких не было... Катались с продавцом.

О Мустанге мечтал с раннего детства и мечты все-таки сбываются! Не важно какими силами и средствами. Я знал, что буду ездить на этом звере , но уж очень хотелось начать в 25, а не в 50))) 

Снимаю двушку с лучшим другом, который на пол года раньше стал владельцем мустанга, про который я опять же и спрашивал тут.. Тоже покупался вслепую, просто из-за душевного кайфа! Теперь в одном дворе стоят два мустанга и создаётся впечатление, что у людей немного клинит мозг при виде двух коней в одном дворе)

чуть позже друг присоединится к форуму..

А сейчас моя минутка славы и вдохновлённая покупкой жизнь!!

Машин даже не мытый ещё , сильно не ругайте)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 

1 час назад, ken сказал:

Судя по фото на д2 руль явно свежеперешитый:) покажи сидухи тогда уж)

ценник был огонь, за это можно простить косяки) оживляй коробас(а то и меняй на ручку) и катайся на здоровье. Там ломаться то и нечему особо:)

Во где фотки выложил) а подскажи ссылку на д2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегыч, я видел тебя на драйве, ты выкладывал пару фот:)

кстати вот твоя машина у кого то из прошлых хозяев https://www.drive2.ru/r/ford/1485227/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ken сказал:

Олегыч, я видел тебя на драйве, ты выкладывал пару фот:)

кстати вот твоя машина у кого то из прошлых хозяев https://www.drive2.ru/r/ford/1485227/

Видимо, ты про родстер? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ken сказал:

Не, про муст:) это же твой?

https://www.drive2.ru/r/ford/1666575/

Да!) пора вести историю пони!)))

почему то я думал, что на драйве создал страницу после твоего первого сообщения о фотках) диссонанс в голове появился))))) 

вот салон пипец какой свежий.. Там пробега в машине 230 тыс + судя по истории... Парень до меня за 3 года 50 тыс наездил, был пробег 207 тыс, сообщение на форуме нашёл) 

потом ещё за год неизвестно сколько наездил и потом вот я купил. Накинул примерно возможный пробег за полтора года и вот решил, что там 230,000))))))) 

Буду от него отталкиваться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...