Перейти к контенту

Mustang 2007 АТ, Серебро, Москва


Рекомендуемые сообщения

Текст объявления:

"Мустанг, из США летом прошлого года.Таможня Москва. Выпушен 06.2007. Автомат. В хорошем состоянии. Диски 17, салон чёрная кожа. ТО в мае 2011. По прибытии в Россию был полностью профессионально перекрашен. В связи с непрофессиональной покраской некоторых деталей в США. Тюнинг приборной панели.

метро ВДНХ"

Кто-нибудь смотрел, почему так дешево?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11074116-a9b0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст объявления:

"Мустанг, из США летом прошлого года.Таможня Москва. Выпушен 06.2007. Автомат. В хорошем состоянии. Диски 17, салон чёрная кожа. ТО в мае 2011. По прибытии в Россию был полностью профессионально перекрашен. В связи с непрофессиональной покраской некоторых деталей в США. Тюнинг приборной панели.

метро ВДНХ"

Кто-нибудь смотрел, почему так дешево?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11074116-a9b0.html

Ага мля! Гнилой утопленик, битый и с перебитыми номерами! Я своего за 900тр (не ну канеш срочно лавэ нада было) на полном фарше отдал! О чем ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет этой тачки я ничего не знаю, хотя не увидел в цене ничего оссобенного, этож сток.

To dolgii13: макс, ну синего думаю вообще лучше с другими не сравнивать по цене, он просто уникален, вот и все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мля! Гнилой утопленик, битый и с перебитыми номерами! Я своего за 900тр (не ну канеш срочно лавэ нада было) на полном фарше отдал! О чем ты?

Забыл еще сказать, что в ней застрелили из дробовика пару негров, после чего авто подожгли, а потом он уже был скинут в Гудзон, где пролежать до 2011 года и немного подгнил. Номера перебиты т.к. ЦРУ нашло этот мустанг в Гудзоне и, приварив его к дну военного корабля доставило в нем в Ливию эдерные боеприпасы малой мощности. Ливийцы переправили авто в Белоруссию, там таджики под руководством армянина собрали авто.

Это самый дешевый 4.0, тем более он 2007 года. Сомневаюсь, что цены на 2005 в ближайшее время упадут ниже этой планки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забористая трава... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забористая трава... :lol:

Ты че, какая трава? Нигеры в ней кокс по району развозили. Там под ковриком еще есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...