Перейти к контенту

Вопросы по доставке...конструктора


Рекомендуемые сообщения

Интересно, во сколько выйдет доставка до Москвы или Питера вот такого конструктора? Движка и коробки там нет, поэтому о какой таможенной сумме может идти речь?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1989-Ford-M...e6712f634#v4-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, во сколько выйдет доставка до Москвы или Питера вот такого конструктора? Движка и коробки там нет, поэтому о какой таможенной сумме может идти речь?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1989-Ford-M...e6712f634#v4-39

Саня, платить придется за машиноместо, могу ошибиться, это 5 т.дол., еще комиссионные, доставка по штатам 1т.дол., плюс растоможка за кузов. Наверное, выйдет все под 10т.дол.

Нефига там интересного нет. Может понравиться только капот, вероятно, от SVO и панель приборов. За 10т.дол. твой фокс можно вылизать до конфетного состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал, что если везут кузов без мотора, то растаможивается как машина с самым большим двигателем, который в неё ставился...

если везти кузов как запчасть и платить по весу, то его придётся пополам распиливать- причём, в определённых местах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вариант. Если я везу машину с движком и всем остальным (под документы), как тогда складывается финансовая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вариант. Если я везу машину с движком и всем остальным (под документы), как тогда складывается финансовая ситуация?

Она складывается сообразно расходам на доставку и легализацию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вариант. Если я везу машину с движком и всем остальным (под документы), как тогда складывается финансовая ситуация?

По моим сведениям, довольно прискорбно. Теперь мало того, что на кузова заградительная в 5 тыщ евреев, так ещё и двигло таможится по ставке n евро за кубик (когда я вез, было по весу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново. Хотел притащить подходящий под доки аппарат. Видимо, не судьба. Обложили,как волка, со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново. Хотел притащить подходящий под доки аппарат. Видимо, не судьба. Обложили,как волка, со всех сторон.

Ты за эти деньги отпескоструешь и качественно покрасишь своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вези его в прибалтику, выезжай на своем там пететряхивай и возвращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если везти кузов как запчасть и платить по весу, то его придётся пополам распиливать- причём, в определённых местах...

как раз если ты его распилишь он уже будет не запчасть, а груда говна которая таможется по весу, к тому же не думаю что получится так сделать ибо наша таможня глядя на владик принимает меры по поводу распилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда другой вариант. Если я везу машину с движком и всем остальным (под документы), как тогда складывается финансовая ситуация?

ситуация складывается так- ты можешь остаться без машины и с уголовным делом...

сколько раз уже говорилось- пишите на такие темы в закрытом разделе!

Миша, перенеси плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...