Перейти к контенту

Блудный конь


Рекомендуемые сообщения

У меня двойной праздник-сыну исполнилось сегодня 17лет и возвращение блудного коня !На днях вернул своего старого коня, сыну в стойло-это ему подарок к дню рождения к 24сентябрю.Так получилось,что этого коня я ему дарю второй раз.Первый раз-я подарил ему коня (Sn95 GT 5.0-черный на ручке) на 13лет. На этой машине он научился ездить на механике и крутить пятаки на песке.На протяжение трех лет конь радовал его.Так получилось, что год назад он продал своего первого коня и на протяжение всего года жалел-переживал,что расстался со своим первым конем-над которым он пылинки сдувал на протяжение трех лет ,хотя у него за этот год побывало два разных коня Sn95 GT 5.0 - на автомате и GT 5.0 на ручке-но эти машины ?не могли никак сравнится-с его первым конем(по всем показателям).Сын случайно увидел(через год) свою первую машину в продаже-за 450т.руб.на сайте www.avito.ru .И вот блудный конь дома!Сегодня отогнал ему после покраски.У сына радости ?нет предела.Вместе с ним,мы опрыскали с верху всю машину шампанским(что бы никогда не подводила и только радовала)Сын сказал-что своего коня больше ни куда от себя не отпустит!И я это знаю.

Многие ребята в клубе,видели этого коня-когда давно я его покупал на капоте и на крыше кем то были поставлены ,,козырьки,,-это уродство я оторвал-и пришлось немного красить машину-капот и крышу.Также поменял лобовое стекло,так как оно было на половину заклеено аракалом (не мною) из за трещины на лобовом стекле. Вот так она выглядела раньше,и как она выглядит сейчас(правда фоток маловато-из за дождя-слякоти),по позже Саша на фоткает и выложет в теме-Поиск мустангов в Нижнем Новгороде.).

P.S.

Эту тему мы уже обсуждали http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...rt=#entry123094

У Игоря (гофера) на кобре Акустика в салоне стоит точно такая же как на на этой GT-В панели приборов стоит мини усилитель,с зади стоит полка и в ней стоят мощные колонки-а спереди на передних зеркалах стоят пищалки Mach 1.

Я так понимаю такая акустика не штатная ( она стояла на Mach1 или mach 460 или mach 1000) или я не прав?

post-3818-1316818621_thumb.jpg

post-3818-1316818638_thumb.jpg

post-3818-1316818655_thumb.jpg

post-3818-1316818678_thumb.jpg

post-3818-1316818722_thumb.jpg

post-3818-1316818736_thumb.jpg

post-3818-1316818755_thumb.jpg

post-3818-1316818768_thumb.jpg

post-3818-1316818799_thumb.jpg

post-3818-1316818815_thumb.jpg

post-3818-1316970142_thumb.jpg

post-3818-1316970172_thumb.jpg

post-3818-1316970214.jpg

Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 тыс? Что-то я начал подумывать, что Мак серьёзно недооценён :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлава поздравляю! Конь просто красава!!! После покраски и без всяких лишних штук мне кажется он стал ещё красивее!!! А что за черный с транзиткой под стеклом? Тот что был последний ГТ на автомате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коняга супер, сынишке привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, отличное событие! Поздравляю с возвращением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...