Перейти к контенту

"Закадычный друг" Мустанга скоро в продаже


Arafat

Рекомендуемые сообщения

2Pavel

Мечта и цель немного разное всё-таки. Когда не о чем мечтать - становится скучно жить. Я вот мечтаю о тихом домике на берегу альпийской реки, и чем дольше и больше живу, всё думаю, что это скорее цель.

Для меня жена и с позавчерашнего дня сын на первом месте и никогда, точнее так: НИКОГДА не будут заменены, подменены, или ущемлены из-за того что я чуть выпущу своего эгоизма, чтобы купить станг. Именно поэтому я и говорю, что если есть цель и знаешь как её реализовать, то вперёд и дерзай. А если есть мечта, всё бросил ради неё, но зато реализовал и думаешь о себе "какой же я крутой" - не, я был не так воспитан. Я так, кстати, думал, когда ещё будучи студентом 4го курса заработал себе на первую 2109, потом понял, что это все-таки по-детски.

В прошлом году переехал в мск, в этом году родили сына, кто знает, что будет в следующем?;)

Купить авто 94-'10 года я и сейчас могу, продав опель, на котором на работу езжу. но только 94-'10 - не моя цель ;) новый и только новый. Это цель.

А мечта в данном случае: свой дом, при нём гараж, в гараже я и дети разбираем-собираем старенький 1966-1967 где-то года Станг и делаем из него Автомобиль. :rolleyes:

прочитал новость с drive.ru, таки привезут в 2012 по конским ценам много коней :ph34r::lol: новый из автосалона США всё равно через таможню РФ будет дешевле привезти :o

Barr выкладывай уже, раз разогрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Arafat

    14

  • biven

    10

  • Romeo_nsk

    9

  • Harper

    8

Лучшие авторы в этой теме

Паша... Респект)) Ни прибавить, ни убавить)))

Точно :) Но долбоёб он редкостный - не знаю почему, просто слово понравилось %))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить авто 94-'10 года я и сейчас могу, продав опель, на котором на работу езжу. но только 94-'10 - не моя цель ;) новый и только новый. Это цель.

...

разбираем-собираем старенький 1966-1967 где-то года Станг и делаем из него Автомобиль. :rolleyes:

Ну ваще. Делать из станга Автомобиль. Прям я обиделсо...

Чего-то я не пойму никак. Вас, батенька, пугает, что в сиденье кто-то пукал (тогда непонятна такая мечтательность насчет 66-67, им-то сиденья проб... простите)) или в чем прикол "НОВОГО!!!11"?

Я не потроллить, мне правда интересен такой разброс в избирательности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я ещё раз убеждаюсь, что есть люди которые добиваются, покупают, наслаждаются... а есть, которые много мечтают, много думают, много пишут. А ещё считают, расчитывают, планируют, потом откладывают, забивают, забывают.

Купить авто 94-'10 года я и сейчас могу, продав опель, на котором на работу езжу. но только 94-'10 - не моя цель ;) новый и только новый.

Вот это фраза лучше всего показывает ситуацию. Я как-бэ могу, но нихачу. Самоотмазка.

А мечта в данном случае: свой дом, при нём гараж, в гараже я и дети разбираем-собираем старенький 1966-1967 где-то года Станг и делаем из него Автомобиль. :rolleyes:

Что значит Автомобиль из Станга? Это ваапще как понимать?

И мой вопрос про классический Мустанг и девушку с улицы Красных Фонарей в силе.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый Mustang обойдётся примерно в 2,5 миллиона рублей, пятилитровый ? в 2,9 миллиона, а Shelby GT500 ? в 4,2 миллиона. Для справки, купе BMW M3 (420 л.с.) стоит 3 259 000 рублей, а Audi RS5 (450) ? 3 681 900.

Истерика )) Вот уж Россия, пипец а не государство, +200% к американской стоимости, и ведь покупать будут идиоты, не понимающие даже, что покупают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы спорите?

не будут у нас Мустанги продавать...

первые 300 купят, потом скажут- ***, Бэха круче и бензина меньше жрёт...

и встанут все продажи...

потому как те, кто хотел именно Мустанга и имел 2 ляма, себе уже пригнал, а те у кого 2-х лямов нет купить его не смогут как бы не хотелось...

что же касается специалистов сервиса, то вряд ли они возникнут сами собой только потому что появились в продаже новые машины...

сравнение бэушной машины с девками- некорректно, мягко говоря...

новая машина перестаёт быть новой, выехав из салона

и ничего, что на ней уже поездил дядя Вася- парковщик?

если человек принципиально женится только на "девочке", то могу привести туеву хучу примеров, когда "девочки" эти практикуют все виды секса, кроме традиционного или восстанавливают девственность с помощью не очень дорогой операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, вот вы воды то налили, хоть на лодке плыви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой вопрос про классический Мустанг и девушку с улицы Красных Фонарей в силе.

каждый мою аллегорию понял как захотел. :) зацепило видимо. радует.

Объясню, если так интересно:

1. новый автомобиль. Он новый и его история - её просто нет, его произвели и ты уже в нём. Запах и прочее - см. выше. Первая ночь на то и первая. Сел и поехал.

в моей аллегории - девственница.

2. автомобиль немного б/у. Его история непонятна и неизвеста, каждый день ждут неожиданности, иногда они действительно случаются. [Раз у мну такое было в 100 км. от ближайшего населённого пункта]. Запаха уже нет, чистоты тоже. Стоимость ТО и расходных материалов к нему - больше и выше. Я бы с удовольствием забил на это всё, если бы у меня руки росли из плеч, пальцами наружу, а то наоборот же :lol: сам могу только колесо открутить, да бензин залить. В 2109 мог ещё карбюратор открутить :blink: Поэтому любую машину после ФФ1 я брал новую: ФФ2 2009г., Astra (брала жена, также новая) 2009г., Sportage 2011г.

В такое авто (немного б/у) сел и может поехал, а может и не поехал.

в моей аллегории - от б/у девственницы до девушки с улицы КФ.

3. автомобиль - раритеный, совсем б/у. В него сел и точно не поехал. Он очень б/у. Его восстанавливаем и получаем шикарный авторитет, где все детали и запчасти, ну от 50 до 80% и более будут новые.

по аллегории: там не было такого, т.к. такое авто - это уже скорее опытная бабушка, которая тебя много научит и позволит собой восхищаться.

и не перегибайте с аллегорией, на то она и аллегория. Применительно к жизни с другими событиями - бывает по-другому. Мне нравятся 1 и 3, кто хочет вар.2 - выбирает его. Каждый здесь прав. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удовольствие от реализации цели нужно получать и наслаждатсья этим. кто это делает со стангом - тем я искренне завидую, т.к. пока не могу себе такого позволить. и наслаждаюсь другими вещами/машинами/событиями и т.д.

а ездить на станге под задницей с пилящей рядом женой, орущим сзади ребенком (или вообще без детей, т.к. долги/кредиты/нет жилья), с долгами как с шелками в съемной квартире, не позволить себе выехать на отдых раза 3-4 в год и ходить непонятновчём - в чём здесь удовольствие от реализации цели-мечты... ну у кого-то и здесь получается получить удовольствие. :)

что-то отошли от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. такое авто - это уже скорее опытная бабушка, которая тебя много научит и позволит собой восхищаться.

:lol: Чё-то я нихочу трахать опытную бабушку :lol:

По всему остальному я понял только одно. Владельцы Мустангов друг друга понимают. Не владельцы их не понимают. Такая фигня.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вот когда начнут, если начнут, продавать новые Камаро и Станги, после первой волны непонятных покупателей, потом будут их покупать 99% тех, кто друг друга понимают :) только людей таких много, а цена на новый Станг или Камаро от 2 млн. :swoon2: будет их немного "редить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню, если так интересно:

1. новый автомобиль. Он новый и его история - её просто нет, его произвели и ты уже в нём. Запах и прочее - см. выше. Первая ночь на то и первая. Сел и поехал.

в моей аллегории - девственница.

Мосье не видел новые авто в салоне, побывавшие в авариях при перегонке/загрузке/разгрузке? ;) Мосье также не видел на ютубе роликов, как иногда поступают с новыми машинами сотрудники магазов? ;)

Оооо... Да мосье сам наверное девственник и до сих пор думает, что девушки кушают цветочки и какают бабочками :lol:

Так что непонятая тобою аллегория о девственнице, дающей куда угодно кроме целевого места или ремонтирующая его - очень даже метка и точна.

Лично моё имхо - годовалая машина всегда лучше новой. А если она это время была на виду - это очень лучше новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосье также не видел на ютубе роликов, как иногда поступают с новыми машинами сотрудники магазов? ;)

Я-бы ща выложил несколько роликов моего приятеля, который работал в одном немалоизвестном салоне, но он меня может стукнуть, поэтому не буду. Во всех роликах он в главной роли. Содержание: дрифт и дрэг на майбахе, дрифт и дрэг на Челенжере по территории таможенного терминала, поездка на X6 и мл320 по пересечённой местности не сбавляя скорости, дрифт на ГЛ500. Это всё САЛОННЫЕ автомобили. Ролики снимались перед их приездом в этот самый салон. Есличесна я охренел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году такой же друг, когда тот работал ещё в автосалоне, купил одну тойоту и продал её с рук. Смысл тойоты был в том, что она упала с автовоза, сильно упала. Её восстановили и он её продавал как новую. :) Продал.

Опять-таки будучи рук-лем ФФК-Нск сам в автосалоне одном (который уже банкрот) не являясь сотрудником "ездил" на различных авто различных брендов, иногда не очень аккуратно, иногда очень. Ягуар тогда помню понравился особо. и ролики я эти видел. Сколько таких авто из той тучи что продается ежедневно, ежесекундно?

При чём, не забывайте элементарное: ЗоЗПП. Купил, не понравился цвет, через 14 дней вернул. И такое я видел. Какой бы он ни был, этот ЗоЗПП, он всё-таки есть и вендоры/производители очкуют когда им перед носом машут. Сам в одном из вендоров работаю, не по наслышке знаю :ph34r:

2 Арсений да, есть такой момент про годовалые авто на виду, что они могут быть лучше новых, т.к. уже всё притерлось и что могло сломаться - сломалось, да и стоимость -15-30% после выезда из салона уже. Это всё понятно.

У мну отец брал авто новую (в те времена в Горно-Алтайске были только тазы хорошими), разбирал его полностью, совсем полностью, потом собирал полностью, прокручивая самостоятельно каждую гаечку и винтик и только тогда ездил. Он доверял только таким авто. Правда сейчас тоже только новые берёт :))))) видимо, это у нас семейное :rolleyes:

Последние авто брал не на год и не на два, поэтому готов был переплатить, но взять-таки новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аминь...

+4.0

что-то подзадолбался читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём, не забывайте элементарное: ЗоЗПП. Купил, не понравился цвет, через 14 дней вернул.

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81)

....

10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения

Не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Единственное, за что они очкуют, так это за время пребывания в гарантийном ремонте (30 дней за год - авто под замену по требованию клиента). А все случаи возврата - инициатива салона, но не обязанность.

ПС сори за офф

Изменено пользователем Breziq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camaro будет продаваться у нас скоро:( "Базовая версия купе с 3,6-литровым V6 (312 л.с.) будет стоить у нас около 2 000 000 руб."- вот так говорят в новостях. В связи с чем есть повод задуматься. Ведь новый Camaro базовой комплектации на ручке стоит в Америке от 20745 usd (брал предложения с сайта) следовательно в растаможке выйдет немного дешевле Мустанга тк он имеет двигатель 3.6 л. Как не плюй , притащить самому или заказать какой нить фирме машину будет намного дешевле чем брать в салоне. Тогда что будут делать официалы? Иль у них уже есть туз в рукаве? *)))) Страшно подумать сколько заломят за Мустанг!, если привезут конечно)))))

с какого сайта цену в пиндосии брал? на www.cars.com даже трёхлеток ниже двадцатки нет 3,6 на механике, самая пустая новая от 22800, но не факт что такие пустые существуют,

а если максимум опций набрать то под сорок получается

хочу к следующему сезону жёлтый камаро кабрик трёхлетку 6,2 СС автомат, но не уверен что проходные по возрасту такие есть,

и платить гос-ву как за новый 6200сс х 5,5 ойро = $50.000 не готов, т.к. "под ключ" б/у здесь выйдет он минимум под три, учитывая нынешний курс...

Изображение

так что два ляма тут за новый гарантийный камаро вполне адекватная цена, покупатели найдутся

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого сайта цену в пиндосии брал? на www.cars.com даже трёхлеток ниже двадцатки нет 3,6 на механике, самая пустая новая от 22800, но не факт что такие пустые существуют,

а если максимум опций набрать то под сорок получается

хочу к следующему сезону жёлтый камаро кабрик трёхлетку 6,2 СС автомат, но не уверен что проходные по возрасту такие есть,

и платить гос-ву как за новый 6200сс х 5,5 ойро = $50.000 не готов, т.к. "под ключ" б/у здесь выйдет он минимум под три, учитывая нынешний курс...

Я смотрел новую не бу, голая комплектация на велюре - никакой кожи. Если везешь новую по цене менее 21000 usd то пошлины низкие,тут тебе это все подтвердят. Я даже нашел Муст красный за 19000 с копейками.

Вот Комар ;) так что ты чегото плохо искал.

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...mp;aff=national

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел новую не бу, голая комплектация на велюре - никакой кожи. Если везешь новую по цене менее 21000 usd то пошлины низкие,тут тебе это все подтвердят. Я даже нашел Муст красный за 19000 с копейками.

Вот Комар ;) так что ты чегото плохо искал.

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...mp;aff=national

про пошлины можешь мне не рассказывать и подтверждения ни чьи не нужны, сам привозил в июне станга полуторогодовалого по ставке ниже чем трёхлетки и всё равно пошлина дороже самой машины вышла, стоимость таможенники не реальную из купчей берут, а по каталогу NADA, где ценник гораздо выше, и $21000 сам придумал?

стоимость нового авто (до трёх лет) не выше 16700 евро чтобы 3,5евро с кубика платить, если по каталогу выше цена, то уже 5,5 евро с кубика...

пустое купе на механике мало кому интересно, и чтобы понять что пустое новое ведро выйдет с перегоном и таможней дешевле двух лямов провидцем и математиком быть не нужно и темы для этого создавать, тем более что со стангами у них практически одинаковые цены и на новые и на б/у - параллель на доставку и растаможку можно прямую провести, не понятно вообще о чём разговор

кабрики, даже старые, не проходят пока что "до 16700евро", что меня огорчает, надеюсь за полгода ценник упадёт на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а по каталогу NADA,

Да про эту хрень я забыл...(

А по поводу кожи , мне и на велюре пойдет, пофиг .... Кожа у меня в Мерине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то челики в том же бюджете и трехлетки уже есть, в т.ч. кабрики, но станг красивше, а камаро футуристичнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камар офигенный, мне он гораздо больше чем муст в новом кузове нравиццо.......если положить руку на сердце, то муст с 2005 года сильно проигрывает по дизайну и камару и челику. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поначалу Челенджер и Камаро тоже очень сильно понравились , но их салон - точнее приборная панель меня разочаровала (Особенно у Камаро). У Муста самая достойная приборная панель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...