Перейти к контенту

"Закадычный друг" Мустанга скоро в продаже


Arafat

Рекомендуемые сообщения

Мне поначалу Челенджер и Камаро тоже очень сильно понравились , но их салон - точнее приборная панель меня разочаровала (Особенно у Камаро). У Муста самая достойная приборная панель.

+1

когда за своим в США ездил, то пробовал и камаро и челенджер, экстерьер у всех на любителя, а вот в салоне мне муст уж точно больше всех понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Arafat

    14

  • biven

    10

  • Romeo_nsk

    9

  • Harper

    8

Лучшие авторы в этой теме

не зря на автовыставках про 2005 говорили что форд сделал машину за 30 тыс которая выглядит на все 50 в том числе и внутри ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

когда за своим в США ездил, то пробовал и камаро и челенджер, экстерьер у всех на любителя, а вот в салоне мне муст уж точно больше всех понравился!

+2

тоже в США на челике ездил, формат салона как у мустанга, но торпеда ничем не примечательная, у мустанга задают тон крылья крышки торпеды и кругляши приборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, но у муста 2005 качество салонной пластмассы редкосное гавно.....в 2010 недостаток был исправлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, но у муста 2005 качество салонной пластмассы редкосное гавно.....в 2010 недостаток был исправлен

серьёзно ? внешне такое же унылое "г" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взляд разное =))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приборная панель меня разочаровала (Особенно у Камаро).

а мне наоборот кажется что у него прикольная приборка, хотя живьём не видел,

Изображение

и зад интереснее оформлен

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...