Перейти к контенту

"Закадычный друг" Мустанга скоро в продаже


Arafat

Рекомендуемые сообщения

Camaro будет продаваться у нас скоро:( "Базовая версия купе с 3,6-литровым V6 (312 л.с.) будет стоить у нас около 2 000 000 руб."- вот так говорят в новостях. В связи с чем есть повод задуматься. Ведь новый Camaro базовой комплектации на ручке стоит в Америке от 20745 usd (брал предложения с сайта) следовательно в растаможке выйдет немного дешевле Мустанга тк он имеет двигатель 3.6 л. Как не плюй , притащить самому или заказать какой нить фирме машину будет намного дешевле чем брать в салоне. Тогда что будут делать официалы? Иль у них уже есть туз в рукаве? *)))) Страшно подумать сколько заломят за Мустанг!, если привезут конечно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Arafat

    14

  • biven

    10

  • Romeo_nsk

    9

  • Harper

    8

Лучшие авторы в этой теме

не думаю что камаро будет стоить в этой комплектухе 2 млн. ..........скорее за 2 млн будет топовая версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мыле написали что базовая, http://auto.mail.ru/article.html?id=35321

Честно говоря я в недоумении. Зачем из машины одного класса делать другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю что это автошляпа очередная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет плохо если придумают заградительные пошлины ... на все спорткары. В нашей стране возможно все...

А так бред полный тащить машину из "трансформеров" и надеятся что она здесь продаваться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мульта... Че-та дорага. Я б не отдал. За В6 тем более.

Больше похоже на очередную утю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет плохо если придумают заградительные пошлины ... на все спорткары. В нашей стране возможно все...

А от кого заграждаться, от Маруши, или от Кал лины Sport?

Вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может их тупо в кениге собирать начнут и за копейки продавать будут года через три?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может их тупо в кениге собирать начнут и за копейки продавать будут года через три?

Не думаю :) , куда же девать остальной автохлам в ценовом сегменте от 600 тысяч до лимона? )))) Многим придется двигать ноги с рынка... не , не пустят маскл кары вот так свободно к нам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему выше сказанному могу разве что добавить цитату из творчества одной известной в определённых кругах команды: " Я люблю свою страну,но ненавижу государство ! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю :) , куда же девать остальной автохлам в ценовом сегменте от 600 тысяч до лимона? )))) Многим придется двигать ноги с рынка... не , не пустят маскл кары вот так свободно к нам.

Да откуда ты всё это берёшь???

Кому ноги двигать придётся?

Кто прямой конкурент Камарам и Мустангам на нашем ОФИЦИАЛЬНОМ рынке? Если знаешь такового назови, хоть одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрос будет на него, ведь продавать будет официал, а у него и оф.гарантия, и километры будут, а не мили, и нет геморроя с доставкой. всё будет официально, будет и спрос. главное, чтобы, Форд посмотрев на это также рашил продавать станг в РФ, пусть даже и по высокой цене, главное чтобы решил. Тогда на наших сервисах у оф.дилеров Форда и запчасти будут, и умельцы.в общем, только хорошее. А по цене ниже 2 млн. продавать такое авто не резон. Это ж почти культ, почти роскошь, так чего на ней на марже экономить?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда ты всё это берёшь???

Кому ноги двигать придётся?

Кто прямой конкурент Камарам и Мустангам на нашем ОФИЦИАЛЬНОМ рынке? Если знаешь такового назови, хоть одного.

Еще как придется подвинуться! Конкурент любой "иномарочный таз" от 600 тыр. Внешность и мощность (читай соответствие Русской душе!) сделают свое дело ИМХО! (Надеюсь не надо упоминать что эти Мустанги и Камары одни из самых продаваемых машин в США... Мустанг в частности... Посему с 2005 и началось возрождение маскл каров... ) Думаешь только вам нравится эта машина?! Вчера на Савеле видел красный Мустанг 2011, народ шел и шеи сворачивал. Много кто хочет , да не у всех есть деньги купить. А вот если они в цене будут не 1 000 000, а дешевле - собственно как они и должны стоить , тогда другой разговор. В США это народные автомобили , те на которых можно и в булочную сгонять. Поэтому не вижу причины позиционировать Camaro здесь как космический корабль за 2 ляма. А на налог народ наскребет, или будет на Смоленщине регистрировать:).

Беда то в другом , правителей воротить будет от одного факта что какой-то Вася будет ездить на машине под капотом которой кобыл столько же как и у них. Сопли пойдут пузырями. Мустанг/Camaro не машина для избранных, она для каждого кто хочет ее купить ИМХО!

Однажды ехали с одним боссом. С нами поравнялся Мерс-такси с шашечками официальный. Он говорит что то вроде, - "Вот дожили - мерседес теперь такси". Хорошо что человек не знает что на Кипре такси только мерседесы... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение имеет США к России? Какая нахрен русская душа? О чём вы?

Как сказали на БМВ клубе "Мустанг-машина, которую хочет каждый второй, только вот чё-то никто не покупает." И вопрос не в цене, просто он неудобен по очень многим параметрам. Та-же фигня с Камаро. Если человек запарился с привозом и растаможкой, значит он действительно кайфует от этой тачки. А категория людей, которая приходит в салон и покупает в дополнении к своему гелеку "тачку из трансформеров" для выпендрёжа за дофига бабла, как-то не вызывает у меня радужных чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто. дело не в деньгах. те, для кого принципиальна НОВАЯ машина на ГАРАНТИИ - купят ее тут.

те, кому принципиальнее цена - те и сейчас привозят те же X6 новые из США, экономя тысяч 20 долларов.

Я, кстати, отношусь к первым. Лучше переплатить, чем геморроиться.

И я, видимо, не вызываю положительных чувств у Харпера :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдямс....че то харпер загнул.....муст в первую очередь игрушка и камаро таже хрень. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение имеет США к России? Какая нахрен русская душа? О чём вы?

Как сказали на БМВ клубе "Мустанг-машина, которую хочет каждый второй, только вот чё-то никто не покупает." И вопрос не в цене, просто он неудобен по очень многим параметрам.

1 Имеет самое прямое - не буду вдаваться в подробности, эта целая отдельная тема.

2 Время нас рассудит. Мое мнение таково - будут брать и Мустанг и Камаро и много, если цена будет американской. (при условии что форд и шевроль откроют здесь производство)

3 Увы вопрос как раз в цене! Будет дешего будут брать.

PS/ кстати про БМВ , кто нить помнит модели БМВ 60 х годов? Да они наверное сейчас такие дорогие ценные ну прям как мустанги 60 70 годов, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муст в первую очередь игрушка и камаро таже хрень. имхо

Ну вот, а я так надеялся в булоШную на Собре ездить :((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехочу чтобы мустанг стоил дешево и его брали все и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадина

Не, не жадина, просто я не хочу, чтобы мустанг стал как Фокус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не жадина, просто я не хочу, чтобы мустанг стал как Фокус.

Тем не менее, ты владелец и того и того %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо харпер не загибал. Мустанг это игрушка. Вопрос в её доступности. Сейчас привезти машину оттуда более-менее сложно, и на этом этапе отметается большая часть "типа любителей", которым на самом деле пофиг на чём понтоваться, на каймане, на комаре, или ещё на чём нибудь. А человек который изначально хотел Комаро его купит в любом случае в не зависимости продаётся или не продаётся он официально в России.

Пионер, ты ваще меня не понял. Ты-же свой Раш не в салоне по-наличию покупал, а заказывал чёрте-как. Дк причём тут ты?

(при условии что форд и шевроль откроют здесь производство)

Не дай бог! Это называется пипец легенде.

На моторе Кобры есть табличка... Дк вот когда на ней будет написано "C гордостью сообщаем, что этот мотор собрал Вася Иванов на заводе Ford во Всеволожске"... ну смешно-же.

Ассоциировать русскую душу с Американским Маскл Каром это даже не смешно. УАЗ Хантер-вот это истинное её олицетворение.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моторе Кобры есть табличка... Дк вот когда на ней будет написано "C гордостью сообщаем, что этот мотор собрал Вася Иванов на заводе Ford во Всеволожске"... ну смешно-же.

Поржал :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...