Перейти к контенту

"Закадычный друг" Мустанга скоро в продаже


Arafat

Рекомендуемые сообщения

жжоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Arafat

    14

  • biven

    10

  • Romeo_nsk

    9

  • Harper

    8

Лучшие авторы в этой теме

Плюсанусь к Харперу, сейчас Масл кары для фанатиков, увидеть любой масл на улице это праздник.....помню такая же ситуация была с мотоциклами лет 5-6 назад, все хотели, но боялись, зато кто не боялся радовались при виде друг друга......сейчас мотоциклов стало много и всем на всех пофиг, просто ещё один из толпы........не хотелось бы, что бы маслы превратились в просто ещё одну машину для понтов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моторе Кобры есть табличка... Дк вот когда на ней будет написано "C гордостью сообщаем, что этот мотор собрал Вася Иванов на заводе Ford во Всеволожске"... ну смешно-же.

Не факт что будет производство с нуля, скорей только сборка, я бы не паниковал так :))))))))

Ассоциировать русскую душу с Американским Маскл Каром это даже не смешно. УАЗ Хантер-вот это истинное её олицетворение.

Ассоциировать русскую душу с Американским Маскл Каром это естественно. Хорошо сказано, - "Какой же русский не любит быстрой езды". Наверно у каждого свое олицетворение русской души))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано, - "Какой же русский не любит быстрой езды". Наверно у каждого свое олицетворение русской души))))

Нет, просто у меня душа импортная. :lol:

Я не слушаю русскую музыку, не смотрю русских фильмов, не читаю современную русскую литературу, не езжу на русских автомобилях, не покупаю русских вещей, не пью водку. Определённо импортная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слушаю русскую музыку, не смотрю русских фильмов, не читаю современную русскую литературу, не езжу на русских автомобилях, не покупаю русских вещей, не пью водку.

но живу в РФ)) всё тоже самое могу сказать про себя, и вместе с тем на 2109 своё время откатал, на Фокусе 1 и затем Фокусе 2 также катал 5 лет в сумме, и не жаловался ;)

Как будто дети боятся, что в их песочницу будут с соседнего двора ходить))) посмотрите на авторынок ОАЭ (мне кажется, что все-таки русская душа-то ближе к азиатско-арабской, татаро-монголы сделали своё дело 700 лет назад), какие там авто и сколько мустанги стоят. В США стоят они столько же. Нужна авто на каждый день? хочешь - на фокус, а хочешь - на мустанг. и никто не парится.

Другая история, когда обычный мустанг - он и в ОАЭ обычный, но есть Saleen, Shelby и другие весёлые названия, которые позволяют сделать "тачку на прокачку" и уже тогда выделяться из толпы. Не, безусловно и в США есть толстопопые тётки с гамбургерами в зубах выезжающие на Стангах на работу, но это скорее исключения чем правило. Там основные водители этих машин - такие же люди как и в РФ по своему типу, ну только заплатили они за него меньше, раза так в два. :o

Вот именно поэтому я еще и не на станге. Не готов я морально, как бы не любил или не любил РФ, отдавать точно такую же машину государству пригоняя сюда авто в нормальной комплектации. Да мне морально будет спокойно и легче расстаться с деньгами у официала, но я буду уверен в гарантии, в ремонте, в обслуживании и прочем, прочем, прочем. Ну и всё-таки новая из салона авто... её запах... последние три авто такими и были ;) это как девственницу сравнить с девочкой улицы Красных фонарей в каком-нибудь порту. :P Лет так 5-7 назад я был готов взять 3-5 летнюю авто и еп__ть себе моцк когда она крайне неожиданно по той или иной причине выходила из строя. :ph34r:

В клубе зареген с 2007 года, и с тех пор ситуация не меняется, в отличии от машин в моих руках. пока два выхода: ВТО или официалы начнут продавать. Помню, еще лет так 5 назад, будучи руководителем ФФ-клуба в Новосибирске обращались встречались с ФМК и я задавал вопрос про ввоз "белых" стангов. Ответа тогда не было, может теперь, в связи с прецедентом с Камаро, появится хотя бы мысль у ФМК сделать это, т.е. открыть продажу в РФ? :rolleyes:

Изменено пользователем Romeo_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но живу в РФ)) всё тоже самое могу сказать про себя, и вместе с тем на 2109 своё время откатал, на Фокусе 1 и затем Фокусе 2 также катал 5 лет в сумме, и не жаловался ;)

Как будто дети боятся, что в их песочницу будут с соседнего двора ходить))) посмотрите на авторынок ОАЭ (мне кажется, что все-таки русская душа-то ближе к азиатско-арабской, татаро-монголы сделали своё дело 700 лет назад), какие там авто и сколько мустанги стоят. В США стоят они столько же. Нужна авто на каждый день? хочешь - на фокус, а хочешь - на мустанг. и никто не парится.

Другая история, когда обычный мустанг - он и в ОАЭ обычный, но есть Saleen, Shelby и другие весёлые названия, которые позволяют сделать "тачку на прокачку" и уже тогда выделяться из толпы. Не, безусловно и в США есть толстопопые тётки с гамбургерами в зубах выезжающие на Стангах на работу, но это скорее исключения чем правило. Там основные водители этих машин - такие же люди как и в РФ по своему типу, ну только заплатили они за него меньше, раза так в два. :o

Вот именно поэтому я еще и не на станге. Не готов я морально, как бы не любил или не любил РФ, отдавать точно такую же машину государству пригоняя сюда авто в нормальной комплектации. Да мне морально будет спокойно и легче расстаться с деньгами у официала, но я буду уверен в гарантии, в ремонте, в обслуживании и прочем, прочем, прочем. Ну и всё-таки новая из салона авто... её запах... последние три авто такими и были ;) это как девственницу сравнить с девочкой улицы Красных фонарей в каком-нибудь порту. :P Лет так 5-7 назад я был готов взять 3-5 летнюю авто и еп__ть себе моцк когда она крайне неожиданно по той или иной причине выходила из строя. :ph34r:

В клубе зареген с 2007 года, и с тех пор ситуация не меняется, в отличии от машин в моих руках. пока два выхода: ВТО или официалы начнут продавать. Помню, еще лет так 5 назад, будучи руководителем ФФ-клуба в Новосибирске обращались встречались с ФМК и я задавал вопрос про ввоз "белых" стангов. Ответа тогда не было, может теперь, в связи с прецедентом с Камаро, появится хотя бы мысль у ФМК сделать это, т.е. открыть продажу в РФ? :rolleyes:

Ждать придёться очень долго и можно не дождаться...мы же в России и тут лобби не в пользу маск каров, к счастью...

Моё мнение простое...можно писать огромные посты и возмущаться, а можно купить себе Коня и радоваться жизни...я, лично, против официального ввоза, не хочу чтоб любой мог придти в салон и купить себе Коня...я себе всех Коней и Змей сам привозил и горжусь этим...и многие в клубе обретали своих Коней вопряки сложившимся условиям...хочется легких путей и машину за копейки...есть кетайцы и корейцы...Мустанг это стиль жизни, а не разговоры.

А остальные пусть ждут чуда...когда мимо пролетает Мустанг:)

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для тебя Мустанг - сначала культ, потом машина. у меня скорее наоборот. это разница в базе взглядов и даёт различные плоды и поводы для дискуссии. мне и твоя позиция близка, было бы денег мульонов тыща, своя картриа как минимум, то может и я как ты бы говорил, а пока имеем, что имеем :))

Изменено пользователем Romeo_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для тебя Мустанг - сначала культ, потом машина. у меня скорее наоборот. это разница в базе взглядов и даёт различные плоды и поводы для дискуссии. мне и твоя позиция близка, было бы денег мульонов тыща, своя картриа как минимум, то может и я как ты бы говорил, а пока имеем, что имеем :))

Да, а кому щас легко?)))) Но, Кони есть разных лет и цены..соответственно.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слушаю русскую музыку, не смотрю русских фильмов, не читаю современную русскую литературу, не езжу на русских автомобилях, не покупаю русских вещей, не пью водку. Определённо импортная...

Вы меня не поняли. Речь идет о качествах машины которые делают ее близкими нам по духу, а не о клейме made in ... И о том что эти харизматичные машины очень многим нравятся, и спрос на них будет. И если они и прийдут сюда в широком смысле этого слова, то уникальность они свою не потеряют, как и в США.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но живу в РФ)) всё тоже самое могу сказать про себя, и вместе с тем на 2109 своё время откатал, на Фокусе 1 и затем Фокусе 2 также катал 5 лет в сумме, и не жаловался ;)

Как будто дети боятся, что в их песочницу будут с соседнего двора ходить))) посмотрите на авторынок ОАЭ (мне кажется, что все-таки русская душа-то ближе к азиатско-арабской, татаро-монголы сделали своё дело 700 лет назад), какие там авто и сколько мустанги стоят. В США стоят они столько же. Нужна авто на каждый день? хочешь - на фокус, а хочешь - на мустанг. и никто не парится.

Другая история, когда обычный мустанг - он и в ОАЭ обычный, но есть Saleen, Shelby и другие весёлые названия, которые позволяют сделать "тачку на прокачку" и уже тогда выделяться из толпы. Не, безусловно и в США есть толстопопые тётки с гамбургерами в зубах выезжающие на Стангах на работу, но это скорее исключения чем правило. Там основные водители этих машин - такие же люди как и в РФ по своему типу, ну только заплатили они за него меньше, раза так в два.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а кому щас легко?)))) Но, Кони есть разных лет и цены..соответственно.)

да брось ты глупости говорить, я же пишу выше, что хочу новую машину и только. или так: и точка. хочу нюхать её, трогать её, ну и т.д. в общем оседлать кобылку. поэтому остаётся вопрос о новой машине приобретённой без геморроя. пока такого вариант без подарков государства я не нашел. ну чтож, пока езжу на том чём езжу, начну со дня на день воспитывать сына, и продолжаю жить, держа руку на пульсе. всему своё время, и мой конь найдет меня, это факт. и это уж точно будет не через 5 лет. можно просто слюнами истекать и (простите) дрочить на это авто, а можно задаться целью и сделать так, как хочется. пусть не сразу и не мгновенно, но сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто у меня душа импортная. :lol:

Я не слушаю русскую музыку, не смотрю русских фильмов, не читаю современную русскую литературу, не езжу на русских автомобилях, не покупаю русских вещей, не пью водку. Определённо импортная...

Госсподи... КОСТИК, срочно нам надо с тобой пообщаццо)))))))) Ты на электрогитаре играешь??)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсподи... КОСТИК, срочно нам надо с тобой пообщаццо)))))))) Ты на электрогитаре играешь??)))

У вас и мустанги одного цвета...романтика :lol::wub::lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать придёться очень долго и можно не дождаться...мы же в России и тут лобби не в пользу маск каров, к счастью...

Моё мнение простое...можно писать огромные посты и возмущаться, а можно купить себе Коня и радоваться жизни...я, лично, против официального ввоза, не хочу чтоб любой мог придти в салон и купить себе Коня...я себе всех Коней и Змей сам привозил и горжусь этим...и многие в клубе обретали своих Коней вопряки сложившимся условиям...хочется легких путей и машину за копейки...есть кетайцы и корейцы...Мустанг это стиль жизни, а не разговоры.

А остальные пусть ждут чуда...когда мимо пролетает Мустанг:)

Подпишусь под каждым словом. Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Вы меня не поняли. Речь идет о качествах машины которые делают ее близкими нам по духу, а не о клейме made in ... И о том что эти харизматичные машины очень многим нравятся, и спрос на них будет. И если они и прийдут сюда в широком смысле этого слова, то уникальность они свою не потеряют, как и в США.

Я вас очень правильно понял. Повторяю. Мустанг никогда не был близок "нам" по духу, так-же как не были близки пикапы, Субурбаны, кантри, вестерны, Элвисы, рок-н-ролл, блюз и пр. Это совершенно другой дух, из другого мира. Там любой гражданин может иметь личное оружие и защищать свою собственность. Некая степень свободы...

Я не сомневаюсь что спрос на них будет, только я не хочу, что-бы спрос на них был. Повторяю. Тот, кто хочет купить-купит. И ему будет пофиг на официальную гарантию, сервис, и комп на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хочется легких путей и машину за копейки...есть кетайцы и корейцы...Мустанг это стиль жизни, а не разговоры.

А остальные пусть ждут чуда...когда мимо пролетает Мустанг:)

Про корейцев это ты круто взял их средняя цена в единых классах против форда всегда выше, и в премиуме они реально круче, пример hyundai genesis http://www.hyundaiusa.com/genesis/performance.aspx и.т.д.

P.S. Прошу тему не продолжать сам регулярно езжу на Hyundai Veracruz и AUDI Q7 и вообще езжу очень много на чем но реже, trust me top модели от Hyundai очень хороши и стоят они не копейки (хотя для них дешево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсподи... КОСТИК, срочно нам надо с тобой пообщаццо)))))))) Ты на электрогитаре играешь??)))

Дк да!

Канешна играю! Соседи очень радуются :lol:

Ну и всё-таки новая из салона авто... её запах... последние три авто такими и были ;) это как девственницу сравнить с девочкой улицы Красных фонарей в каком-нибудь порту. :P

Не хочешь-ли ты сравнить классический Мустанг с девочкой, с улицы Красных фонарей? Ты понимаешь, насколько нелепо это сравнение?

А ведь сколько задниц в нём сидело? Сколько раз на нём зажигали? Сколько истории в нём? Понимаешь о чём я?

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас очень правильно понял. Повторяю. Мустанг никогда не был близок "нам" по духу, так-же как не были близки пикапы, Субурбаны, кантри, вестерны, Элвисы, рок-н-ролл, блюз и пр. Это совершенно другой дух, из другого мира. Там любой гражданин может иметь личное оружие и защищать свою собственность. Некая степень свободы...

"От Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы

пляшут линии ограды и мосты..." :)))) И впрям смешно... Если все было так как вы говорите, то наша культура не смотрела бы на запад . А вам не нужны были иностранные товары песни и тд тп.

Как говорится каждый остается при своем мнении.

Я не сомневаюсь что спрос на них будет, только я не хочу, что-бы спрос на них был. Повторяю. Тот, кто хочет купить-купит. И ему будет пофиг на официальную гарантию, сервис, и комп на русском языке.

А я не переживаю если у моего соседа в гараже появится Мустанг :P . Кстати в соседнем гараже летом еще появился 2011 Lava Red (Милашенкова 14) может кто из клуба?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в соседнем гараже летом еще появился 2011 Lava Red (Милашенкова 14) может кто из клуба?

Знаю обитающий там Shelby, он НЕ клубный (моя недоработка) и по-моему race red цвет его + страйпы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож вы плачите то все...?

Хочешь мустанг Новый купить, дрочишь на него, так накопи денег и купи! Будешь ждать милости от государства в виде понижения пошлин, или когда ФМК привезёт сюда линию по укрупненной сборке мустангов? Поверь, быстрее состаришься и передёргивать уже будет через раз получаться.

Я хотел..., нет ***, я ХОТЕЛ!!!! Мустанг, купил 3,8 потом продал (мало), купил Кобру 1999 года - ебусь периодически, но уже с коброй и она у меня есть, и я таки езжу на ней, и получаю ни с чем не сравнимое удовольствие. Квартиры своей нет (снимаю 2 года), жена долбит мозг по покупке недвижимости, спросила буквально 5 минут назад - "Готов ли ты продать свой Мустанг ради первого взноса за квартиру? Я свой Фокус готова продать."

Я ответил, что Фокус в отличии от моего Мустанга можно купить и при этом АХу...как устать от выбора, а такого коня я найти больше не смогу. Обиделась немного, но она знала выходя за меня за муж, что я хочу и о чём мечтаю.

Скажете, что я долбоёб редкостный, может быть и так, пусть я куплю квартиру на год - два позже, но я мечтал несколько лет о Кобре и она у меня есть, а вы мечтаете о Мустанге цать лет и катаетесь на Фокусах - это Ваш выбор.

Мечта в виде Кобры сбылась, теперь мечта - свой загородный дом и он у меня будет. Мечты должны сбываться, второй жизни вроде пока никто не проживал.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша... Респект)) Ни прибавить, ни убавить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю обитающий там Shelby, он НЕ клубный (моя недоработка) и по-моему race red цвет его + страйпы

Не... тот точно Lava Red, сам видел. Он в гараже где есть мойка, как раз этот гараж второй прямо за управой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы будут ли Комаров продавать в России - мне параллельно - что они есть что их нет... просто скорее всего появятся люди которые будут говорить что то типа - а вот ходили с папой по салонам - думали бэху, но решили Камаро взять... при этом у большинства таких людей сильно комплекс неполноценности развит - и на мустанга они будут наезжать типа Камар круче и тд и тп... напрягать будет... но опять же - в новостях речь идет о нескольких сотнях машин в год...

А вот если Mustang будет продаваться - то это во-первых еще вопрос - в Европе ведь он не продается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля чё за хрень развели Прям как дети Такое ощущение что Арофат ти по продавец в салоне Причём и зачем сравнивать МУСТАНГ с чем то НЕ понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вот эту новость никто не читал что-ли?

http://www.drive.ru/ford/shortnews/2011/04...3.html?wire=rss

Даже я читал. Посмотрел этот топик. Пошел в гугл и нашел ее:

В конце лета 2010 года компания Chevrolet привезла на Московский автосалон купе Camaro. И взбудоражило общественность ? российское представительство пообещало начать официальные продажи масл-кара уже летом 2011 года. Также нас уверяли, что цену на базовую машину (V8 6.2, 426 л.с.) удержат в пределах трёх миллионов рублей. А недавно выяснилось, что желание купить ?белый? Camaro изъявили около 300 россиян. Мало? Скажите это компании Ford, которая, узнав об этом, решила продавать у нас свой Mustang.

Правда, в отличие от Chevrolet Camaro на нашем рынке Ford Mustang будет доступен со всеми моторами, что есть у модели в США. Речь идёт о ?шестёрке? 3.7 (305 л.с., 380 Н?м) и ?восьмёрке? 5.0 (412 сил, 528 ньютон-метров). Более того, фордовцы обмолвились, что из США к нам будут везти даже 550-сильные модификации Mustang Shelby GT500 с компрессорным двигателем V8 объёмом 5,4 л. На выбор предоставят две коробки передач ? шестиступенчатые ?механику? (только для Shelby) и ?автомат?.

Кабриолеты оценят на 100 тысяч рублей дороже, чем закрытые двухдверки.

Продавать Мустанги смогут далеко не все официальные дилеры в России. Заказы начнут принимать весной 2012-го, но первые клиентские автомобили доберутся до владельцев во второй половине лета того же года. Разумеется, утолить буквально животный интерес к российским ценам пока не удастся, но в представительстве набросали примерный прайс-лист. Базовый Mustang обойдётся примерно в 2,5 миллиона рублей, пятилитровый ? в 2,9 миллиона, а Shelby GT500 ? в 4,2 миллиона. Для справки, купе BMW M3 (420 л.с.) стоит 3 259 000 рублей, а Audi RS5 (450) ? 3 681 900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...