Перейти к контенту

Куплю мустанг 3 поколения хэтчбек


Рекомендуемые сообщения

За груду металлолома, описанную в раннем посте хотят 80 т.р. с оформлением по генералке, при отсутствии лобового стекла, полностью салона, передних колес, трамблера и стартера,- на идущем с ним в придачу мотором V6 от Ford Scorpio. Остальное по кузову комплектно- как утверждает продавец.

Муахаха!

За это 80 тыр? Накуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alekskill777

    27

  • stalnoi_oskal

    24

  • кардан

    11

  • sana

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

За груду металлолома, описанную в раннем посте хотят 80 т.р. с оформлением по генералке, при отсутствии лобового стекла, полностью салона, передних колес, трамблера и стартера,- на идущем с ним в придачу мотором V6 от Ford Scorpio. Остальное по кузову комплектно- как утверждает продавец.

Меня останавливает от покупки еще и то что между нашими городами полторы тысячи км и машина мягко говоря не на ходу)) как ее в

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За груду металлолома, описанную в раннем посте хотят 80 т.р. с оформлением по генералке, при отсутствии лобового стекла, полностью салона, передних колес, трамблера и стартера,- на идущем с ним в придачу мотором V6 от Ford Scorpio. Остальное по кузову комплектно- как утверждает продавец.

Меня останавливает от покупки еще и то что между нашими городами полторы тысячи км и машина мягко говоря не на ходу)) как ее везти домой ума не приложу - в фуру это все загрузить или на эвакуаторе или контейнером ж/д??

Предложи за нее 3 бутылки пива, но не очень большие. 0.33, 0.5-максимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи за нее 3 бутылки пива, но не очень большие. 0.33, 0.5-максимум!

И пол пачки недорогих сигарет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по генералке оформление, то возможно ещё и доки не совсем ровные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно? Какая цена этому набору "сделай сам", думаю взять кузов с подвеской, остальной *** не надо? Сколько предложить за кузов 15-20 т.р.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь вин посмотрю что это за уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно? Какая цена этому набору "сделай сам", думаю взять кузов с подвеской, остальной *** не надо? Сколько предложить за кузов 15-20 т.р.??

ДА, 15 - максимум. Восстановить его очень дорого и хлопотно, если брать то только в качестве донора.

Посмотри вот этот.

http://www.avito.ru/items/azov_avtomobili_...g_1987_40841865

Мне очень понравился салон. На фото он смотрится прилично и, очень важно, он полностью комплектный.

Однозначно, надо смотреть живьем. Что они замазали шпатлевкой определишь только поковыряв отверткой, что я и советую сделать при осмотре. Обязательно смотри целостность днища и лонжеронов, на подъемнике или яме. КМК фокс начинает гнить с задних арок. Если там все печально, не связывайся с хламом, если только на запчасти.

ИМХО Если документы в порядке и можно тащить на жесткой сцепке, сэкономив на эвакуаторе, то до 30 можно брать. НО это только если он не сильно гнилой.

Советую списаться/ созвониться и попросить выслать много фото на твой эл. ящик.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь вин посмотрю что это за уг

Там нечего смотреть. 99 проц 2.3 в самой бедной комплектации га веслах. Уверен, у 5.0 в 86г. не было весел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нечего смотреть. 99 проц 2.3 в самой бедной комплектации га веслах. Уверен, у 5.0 в 86г. не было весел.

я про состояние документов и про ограничения по линии ГАИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мустанг 79 года я узнавал владелец не хочет толком про машину ничего говорить, фото не делает, а по этим сложно что то оценить, невнятно объяснил что надо прикрутить двигатель и поставить колеса и можно ехать :lol: :lol: :lol: , оформление только по генералке!!!Короче загадка а не машина..)))

А в Азове не плохой вариант по цене, но по состоянию труп, несмотря на удовлетворительный салон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению stalnoi_oskal 30 т.р. красная цена мустангу что продают в Азове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению stalnoi_oskal 30 т.р. красная цена мустангу что продают в Азове?

Звони и торгуйся ,требуй фото по подробней а лучше если кто есть рядом пусть посмотрят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худших фото придумать сложно. На фоксах не было двигателя 3.2, 250 за него - нереальная цена.

Про мустанг 79 года я узнавал владелец не хочет толком про машину ничего говорить, фото не делает, а по этим сложно что то оценить, невнятно объяснил что надо прикрутить двигатель и поставить колеса и можно ехать :lol: :lol: :lol: , оформление только по генералке!!!Короче загадка а не машина..)))

А в Азове не плохой вариант по цене, но по состоянию труп, несмотря на удовлетворительный салон..

Тогда мурманский мечтатель отпадает. Жаль, на фото очень неплохо смотрелся.

В свем топике я написал что он труп т.к. у меня другой бюджет и реставрация кузова не входит в мои планы. Надо смотреть лично. Салон там смотрится отлично, а не удовлетворительно. С бюджетом в 200 лучшего не найдешь.

По мнению stalnoi_oskal 30 т.р. красная цена мустангу что продают в Азове?

В чем вопрос? :lol:

Звони и торгуйся ,требуй фото по подробней а лучше если кто есть рядом пусть посмотрят

+1

P.S. Сегодня звонил по химкинскому черному 5.0 с шестиступенчатой коробкой за 240. Развод 100%! Человек,взявший трубку, не является владельцем его поросил двоюродный дядя его лучшего друга. Ничего внятного пояснить не смог, дал понять что кузов сгнил. Машина давно не используется, на ходу или нет так и не сказал. Вероятно, стоит где-то на задворках у перекупов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению stalnoi_oskal 30 т.р. красная цена мустангу что продают в Азове?

Такую машину,переколхоженную и усранную, можно брать только как донора по кузовным деталям,стеклам и салону. И то при условии, что у тебя уже стоит под боком, в теплом гараже, нормальный вариант,требующий небольшой косметической работенки от нечего делать.

Мой совет - не кидайся на всякое убитое говно, что пытаются продать упыри, угандошившие своим отношением и цыганским тюнингом когда-то неплохие машинки. Потерпи немного, подкопи деньжат, я уверен, что в конце осени и по зиме обязательно всплывут неплохие фоксы. Выбор будет небольшой, поэтому надо сразу иметь под рукой деньги, чтобы тебя не опередили такие монстры, как stalnoy oskal или bars8rt. А уж они то держат руку на пульсе.

Хорошую машину можно взять за 200, но готовь сразу 100, чтобы она стала неплохой... А всякое азовско-ростовское-мурманское-химкинское говно потом будешь брать просто про запас, чтобы было.

Даже сейчас есть варианты,не буду называть конкретно, за 250 - 300, которые можно называть машинами. Все, что дешевле 200 - никому не нужный металлолом.

Хотя я знаю фоксу, которую взяли за 180 в жутком виде, немного вложились около 100 и сейчас она просто радует глаз. Знаю ту, которую взяли за 300 и владелец с ней ебется уже почти год, покатавшись всего несколько дней.

Тут правильно выше заметили, что фокс, это конструктор - убийца бюджета. Хотя бюджетный. И их все меньше и меньше.

И,кстати. Салоны у фоксов - на редкость убогие,будто их в Тольятти проектировали и делали. Даже если салон в отличном состоянии, что фактически нереально, придется приложить усилий, чтобы не было стыдно перед россиянами. Так что при выборе машины главное кузов и движок, а на салон внимания обращать не стоит. Вон BarsV8rt продает два фоксовских салона по 15 тыс. Хотя я уверен, что ему станет стыдно и он их просто начнет дарить:)))

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую машину,переколхоженную и усранную, можно брать только как донора по кузовным деталям,стеклам и салону. И то при условии, что у тебя уже стоит под боком, в теплом гараже, нормальный вариант,требующий небольшой косметической работенки от нечего делать.

Саш, я с тобой здесь не согласен. Нормальная вполне машина. Если сравнивать с твоей, что не поворачивается сделать язык ;), конечно ты прав на 200%, но в принципе все не так плохо.

Если же посчитать что этот авто стоит 65, то доставка ТС домой за 2500км обойдется не менее чем в 40, кузовщины с покраской там минимум на 100т.р.. Итого получается кузов без агрегатов за 200. Не так уж и бюджетно, т.к. хороший V8 c коробкой, мостом, тормозной и топливной системами, приборка и вся проводка едва ли уложится в 100т.р.. По хорошему все это надо перебрать перед установкой, как было сделано на моем капри. Это добавляет еще 150 к стоимости.

ИТОГО: этот авто обойдется ТС минимум в 450т.р., при этом он испытает кучу головной боли и все затянется на 2-3 года. Если еще вспомнить, что он находится в Кургане, то картина вообще безрадостная...

Даже сейчас есть варианты,не буду называть конкретно, за 250 - 300, которые можно называть машинами. Все, что дешевле 200 - никому не нужный металлолом.

Саш, прошу об этом не распространяться до зимы. В Мск буду в ноябре и, возможно, придется брать как раз тот вариант о котором ты говоришь. Я еще не решился...

Хотя я знаю фоксу, которую взяли за 180 в жутком виде, немного вложились около 100 и сейчас она просто радует глаз. Знаю ту, которую взяли за 300 и владелец с ней ебется уже почти год, покатавшись всего несколько дней.

Тут правильно выше заметили, что фокс, это конструктор - убийца бюджета. Хотя бюджетный. И их все меньше и меньше.

За 190. Не в обиду нынешнему владельцу, но когда я его смотрел, фокс он хоть и был нержавый, но находился в запушенном состоянии: дымил не ехал и глох, не закрывался, салон был просто угандошен. Как оказалось, проблемы были поверхностные и 100т.р. превратили его в отличный авто.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю ту, которую взяли за 300 и владелец с ней ебется уже почти год, покатавшись всего несколько дней.

Тут правильно выше заметили, что фокс, это конструктор - убийца бюджета. Хотя бюджетный. И их все меньше и меньше.

Саш, у меня сведения от первоисточника о продаже этого авто. Причем мне это было сказано более месяца назад.

И,кстати. Салоны у фоксов - на редкость убогие,будто их в Тольятти проектировали и делали. Даже если салон в отличном состоянии, что фактически нереально, придется приложить усилий, чтобы не было стыдно перед россиянами. Так что при выборе машины главное кузов и движок, а на салон внимания обращать не стоит. Вон BarsV8rt продает два фоксовских салона по 15 тыс. Хотя я уверен, что ему станет стыдно и он их просто начнет дарить:)))

ИМХО нормальные салоны. Сделать салон фокса не хуже чем у тебя будет стоить КМК не менее 70т.р., тамм все перешивать придется. Например, в штатах приличная обшивка дверей стоит ок 400дол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты поспорить любишь. Я ведь так я и говорю, что нехрена такой хлам брать под восстановление, которое,не факт, что завершится удачно. Проще копить, искать и не сдаваться. Ну и здесь периодически советоваться.

Надо покопаться в своих архивах, той зимой человек из Дубны недорого отдавал 5.0 86 года, с разобранным салоном и кучей з\ч.

Когда в ноябре планируешь?

А насчет моего салона это ты переборщил. Насколько я знаю, он обошелся в 30 тыс. по ценам 2008 года. Несмотря на натюрлих кожу.

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты поспорить любишь. Я ведь так я и говорю, что нехрена такой хлам брать под восстановление, которое,не факт, что завершится удачно. Проще копить, искать и не сдаваться. Ну и здесь периодически советоваться.

Надо покопаться в своих архивах, той зимой человек из Дубны недорого отдавал 5.0 86 года, с разобранным салоном и кучей з\ч.

Когда в ноябре планируешь?

А насчет моего салона это ты переборщил. Насколько я знаю, он обошелся в 30 тыс. по ценам 2008 года. Несмотря на натюрлих кожу.

Если хочешь иметь тюнинговый фокс, реально едущий, а не стоковый овощной, то можно взять и этот вариант. Думаю, что будет существенно дешевле, чем брать стандартный ухоженный вариант за 250-350т.р..

Точно сказать не могу.

Не переборщил, перешивка панели, дверей и сидений примерно в такую сумму и обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под постройку серьезной машины можно взять и угандошеный, т.к. практически все нужно менять на перфоманс, а это не так уж и мало, дешевле 2005+ купить, правда фокс получится быстрей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худших фото придумать сложно. На фоксах не было двигателя 3.2, 250 за него - нереальная цена.

Тогда мурманский мечтатель отпадает. Жаль, на фото очень неплохо смотрелся.

Маленько не так понял, я имел ввиду авто и Нижнего Новгорода фокс 79 года с красными полосами на крыше - это у него откручен двигатель и колеса)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, жаль вчера не смог выйти на форум и поучаствовать в дискуссии!

Хотелось конечно взять базовый хлам и сделать из него машину мечты, планируется поставить 302 мотор - с переделкой под карб (с ценами и где брать карб, впускной коллектор и т.д. - знаком) с коробкой T5 и мостом - по моим подсчетам это обойдется в сумму около 100 т.р. - если ошибаюсь то поправте!

Но реальней конечно взять за 250-300 уже собранный фокс без головной боли.

Изменено пользователем alekskill777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после того как будут установлены базовые агрегаты уже заниматься кузовом и интерьером!

Посоветуйте возможно тут у членов клубы приобрести 302 мотор (возможно блок) с коробкой и мостом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...