Перейти к контенту

Куплю мустанг 3 поколения хэтчбек


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести мустанг на третьей платформе желательно в кузове хэтч, бюджет 200 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alekskill777

    27

  • stalnoi_oskal

    24

  • кардан

    11

  • sana

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочу приобрести мустанг на третьей платформе желательно в кузове хэтч, бюджет 200 т.р.

Не ты ли смотрел в Н.Ч. фокса за 100т.р.? Что не устроило?

P.S. Оно тебе не надо, фокс это конструктор-убийца бюджета, а если ты ему не позволяешь быть таковым, то это дряхлый хлам и позор на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет 200 т.р.

то это дряхлый хлам и позор на дороге.

Добавить особо нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты ли смотрел в Н.Ч. фокса за 100т.р.? Что не устроило?

P.S. Оно тебе не надо, фокс это конструктор-убийца бюджета, а если ты ему не позволяешь быть таковым, то это дряхлый хлам и позор на дороге.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челны я просто не успел приехать, его купили! О суммах вложений, мне известно форум я почитал, посмотрел стоимость и наличие запчастей в России, и меня это не напугало, о суммах финансовых вливаний в машину небольшое представление имею. Для начала хочу взять хоть бы базовый автомобиль чтобы постепенно поднять его, понятно что сразу я не могу потратить на его восстановление порядка 200-300 килорублей...

Вот смотрел авто на авито. ру черный фокс в москве в химках, в посте stalnoi_oskal он обсуждался, ну так тема и не получила развития, может кто владеет какой нибудь информацией??? Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челны я просто не успел приехать, его купили! О суммах вложений, мне известно форум я почитал, посмотрел стоимость и наличие запчастей в России, и меня это не напугало, о суммах финансовых вливаний в машину небольшое представление имею. Для начала хочу взять хоть бы базовый автомобиль чтобы постепенно поднять его, понятно что сразу я не могу потратить на его восстановление порядка 200-300 килорублей...

Вот смотрел авто на авито. ру черный фокс в москве в химках, в посте stalnoi_oskal он обсуждался, ну так тема и не получила развития, может кто владеет какой нибудь информацией??? Заранее спасибо за ответы!

Позвони, потом расскажешь. Еще есть в Мурманске, он немного дороговат для 2.3, но значительно интереснее черного в Химках т.к. дорейстайленг и купе.

Предлагаю тебе действовать след. образом:

- звонишь владельцу

- просишь чтобы он скинул много подробных фото тебе на эл. ящик

- вывешиваешь здесь, получаешь бесценные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальной оскал я вижу тоже напрямую заинтересован в развитии темы)), ибо ищет нечто подобное.

С мурманска далековато тащить, да и купе мне как то не по душе, хотелось бы чтобы мотор был поинтереснее))

Есть в одном городе вариант с конструктором - голый кузов купе с подвеской, без салона вообще, нужен полностью мотор с трансмиссией и много чего к нему... тоже рассматриваю этот вариант, но вопрос где взять мотор с кпп и мостом, желательно V8 5.0., там с кузовом отдают какой то V6 3.2 с мех коробкой вроде со скорпио..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото мопеда)))

post-7827-1317198325_thumb.jpg

post-7827-1317198363_thumb.jpg

post-7827-1317198396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотках ...груда металолома предназначеная для чермета!

не покупай разукомплектованую повозку .нервов и денег просто не хватит .уж луше купи полностью комплект .и от него уже пляши.фоксы время от времени всплывают .причем оч не плохие .время и терпение все перетрут))))))за 200 можешь взять подзадроченого но собраного сн 95 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сн95 как то не по душе, чем то смахивает на японскую технику по формам кузова, а вот мустанги и меркурии на 3 платформе другое дело!!! :27:

post-7827-1317202697_thumb.jpg

Изменено пользователем alekskill777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладывай еще 100 и забирай моего за 300. Ничего поднимать не надо. Другого такого больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладывай еще 100 и забирай моего за 300. Ничего поднимать не надо. Другого такого больше нет.

Да машинка вылизана.

Кстати, глянул расклад цен в США, а фоксы то дороже sn95. Хех, скоро станут классикой)))

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладывай еще 100 и забирай моего за 300. Ничего поднимать не надо. Другого такого больше нет.

При всем уважении ко всем участникам для начала вышлите хотя бы фото своего мустанга, хочется взглянуть на то что вы оцениваете в 300 т. р.!! Если есть возможность то на мыло: alekskill777@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении ко всем участникам для начала вышлите хотя бы фото своего мустанга, хочется взглянуть на то что вы оцениваете в 300 т. р.!! Если есть возможность то на мыло: alekskill777@mail.ru

Оцениваю я его гораздо дороже,просто могу (хотя еще не готов) отдать не меньше 300. Плюс бутылка дэниэлса,так как отдавать буду с напрягом и слезами. А могу и кинуть в последний момент, отказав в продаже, как отказал предыдущим желающим.

http://fotki.yandex.ru/users/sorriso77/view/271076/?page=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами понимаете что это не серьезно))) делать такие предложения, ведь вас никто за язык не тянул, называть цену, а потом писать что возможно я вас кину))) Я такой продаю свою машину, беру денег в долг, собираю нужную сумму, а вы мне типо нет уже не продается!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцениваю я его гораздо дороже,просто могу (хотя еще не готов) отдать не меньше 300. Плюс бутылка дэниэлса,так как отдавать буду с напрягом и слезами. А могу и кинуть в последний момент, отказав в продаже, как отказал предыдущим желающим.

http://fotki.yandex.ru/users/sorriso77/view/271076/?page=0

По такому фото весьма сложно оценить состояние машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы, посмотрев фотографию, уже за 20 минут машину продали и денег в долг взяли? Даже не написав мне в личку и не задав ни одного вопроса?

А если бы Вы фото салона посмотрели, то,уверен, уже бы ехали за покупкой, с криками "ведь кинут,сволочи,кинут!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что Вы еще не решили точно - продаете машину, или нет, так что есть ли смысл что либо про нее узнавать. Да хотелось бы конечно увидеть фото вашего прославленного салона - хотя бы для общего развития, не покупки ради)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что Вы еще не решили точно - продаете машину, или нет, так что есть ли смысл что либо про нее узнавать. Да хотелось бы конечно увидеть фото вашего прославленного салона - хотя бы для общего развития, не покупки ради)))

Тут каждый, кто выставляет свою машину,мучается совестью. А фото что-то не клеится. Покопайтесь в моих темах, там есть фотки всего-всего. Вот,кстати, темка с фотками 2,5 летней давности. Я его тогда сдуру чуть было за 250 тыс. не отдал.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=6439&hl=

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый, кто выставляет свою машину,мучается совестью. А фото что-то не клеится. Покопайтесь в моих темах, там есть фотки всего-всего. Вот,кстати, темка с фотками 2,5 летней давности. Я его тогда сдуру чуть было за 250 тыс. не отдал.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=6439&hl=

Благодарствую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами понимаете что это не серьезно))) делать такие предложения, ведь вас никто за язык не тянул, называть цену, а потом писать что возможно я вас кину))) Я такой продаю свою машину, беру денег в долг, собираю нужную сумму, а вы мне типо нет уже не продается!!))

В этом плане соглашусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прочитал вашу тему про муки совести при продаже))

Нечто подобное испытывал продавая свой Honda Accord Coupe 1996 г. (2.2 л, МКПП левый руль), с диким скрежетом в сердце его отдавал, чуть ли не прослезился при продаже, но увы, таковы были обстоятельства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня своего коня как мне кажется не продаст.)

столько сколько он ему крови попил и потом столько же удовольствия доставил ..

голяк кажется .он ужо как член семьи))

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальной оскал я вижу тоже напрямую заинтересован в развитии темы)), ибо ищет нечто подобное.

С мурманска далековато тащить, да и купе мне как то не по душе, хотелось бы чтобы мотор был поинтереснее))

Есть в одном городе вариант с конструктором - голый кузов купе с подвеской, без салона вообще, нужен полностью мотор с трансмиссией и много чего к нему... тоже рассматриваю этот вариант, но вопрос где взять мотор с кпп и мостом, желательно V8 5.0., там с кузовом отдают какой то V6 3.2 с мех коробкой вроде со скорпио..

Никакой заинтересованности, исключительно любовь к фоксам. Я уже нашел, имею в заначке несколько вариантов. С конструктором будет тяжело, тем более в провинции, если хотят больше 50т.р., не бери, а так можно подумать, через годик, другой соберешь идельный авто. Стоковый фокс - говно, так что сделаешь сразу тюнингового.

на фотках ...груда металолома предназначеная для чермета!

не покупай разукомплектованую повозку .нервов и денег просто не хватит .уж луше купи полностью комплект .и от него уже пляши.фоксы время от времени всплывают .причем оч не плохие .время и терпение все перетрут))))))за 200 можешь взять подзадроченого но собраного сн 95 .

сн 95 нравится далеко не всем, мне тоже не нравится. Если кузов в идеале, то неплохой вариант.

сн95 как то не по душе, чем то смахивает на японскую технику по формам кузова, а вот мустанги и меркурии на 3 платформе другое дело!!! :27:

Прокакал ты отличный меркурий за 275!

Докладывай еще 100 и забирай моего за 300. Ничего поднимать не надо. Другого такого больше нет.

Салон у тебя классный, в нем действительно приятно находиться. Сделай фото и описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За груду металлолома, описанную в раннем посте хотят 80 т.р. с оформлением по генералке, при отсутствии лобового стекла, полностью салона, передних колес, трамблера и стартера,- на идущем с ним в придачу мотором V6 от Ford Scorpio. Остальное по кузову комплектно- как утверждает продавец.

Меня останавливает от покупки еще и то что между нашими городами полторы тысячи км и машина мягко говоря не на ходу)) как ее везти домой ума не приложу - в фуру это все загрузить или на эвакуаторе или контейнером ж/д??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...