Перейти к контенту

По поводу заднего моста


Рекомендуемые сообщения

прикололся,,,,,,,,,,Искренняя вера в то на карыте 94г пробег 160тыс. ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАКОГО СЧАСТЬЯёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

показать?????????? :censored:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикололся,,,,,,,,,,Искренняя вера в то на карыте 94г пробег 160тыс. ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАКОГО СЧАСТЬЯёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

показать?????????? :censored:

+1

Станг - 95 г. 35 тыс. миль

Лексус - 99 г. 29 тыс км.

могу показать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствуют такие экземпляры, они как правило идут со страховых аукционов, где машина стоит два-три года, ждет оценки и продажи. Я профилируюсь именно на таких машинах, у моего коня пробег 43 800 был, а он 2001 года, на нем муха не сидела как в салоне, так и по подвеске, я уже не говорю о железе, просто такие машины нужно искать. Как правило их списывают мошенническим способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствуют такие экземпляры, они как правило идут со страховых аукционов, где машина стоит два-три года, ждет оценки и продажи. Я профилируюсь именно на таких машинах, у моего коня пробег 43 800 был, а он 2001 года, на нем муха не сидела как в салоне, так и по подвеске, я уже не говорю о железе, просто такие машины нужно искать. Как правило их списывают мошенническим способом

знаешь, вот у меня машина из Ростова, что на Дону. И машина была средством передвижения летом, когда светит солнце.

А в Москве у меня мама не так много ездит:)

так что 10 лет в России и "родной пробег" понятия существующие =))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствуют такие экземпляры, они как правило идут со страховых аукционов, где машина стоит два-три года, ждет оценки и продажи. Я профилируюсь именно на таких машинах, у моего коня пробег 43 800 был, а он 2001 года, на нем муха не сидела как в салоне, так и по подвеске, я уже не говорю о железе, просто такие машины нужно искать. Как правило их списывают мошенническим способом

кажется мы на хлеб одинаково зарабатываем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...