Перейти к контенту

Кто на чём и как ездит и где этому учились.


Рекомендуемые сообщения

Жалко судьбы таких машин... Хотя... Когда покупают какойнибудь M3 или Порше, какой нибудь девушке-соске, которая ездить то не умеет, то машинку волей не волей жалеть начинаеш, у неё ведь тоже душа есть! И вот ездит это произведение исскуства от BMW Motorsport и говорит, хозяйка, ну надави, но давай погоняем, ну давай! Просит... надрывается с самых низов стартовать, так как его жизнь начинается с 4-5 тысяч оборотов... а хозяйка едит, губки красит, когонибудь подрежет, в её еше дед на шаха в жопу заедет, из за того что хозяйка отвлеклась, или по тормозам бьёт на неровностях, и вся подвеска.. ОЙ ЁЁЁЁ... чтож ты твориш то!!! Вот так бывает, едет машинка и плачет, что её не ЛЮБЯТ.. и завидует она всяким BMW M3 из которых сделали гоночный болид для FIA GT, вот она думает рай там.. а сдесь......... Эх... Ехал я по улице как то... вижу мустанг красный, Едет медленно так... км 40 ну максимум 60... далее светофор... красный, у него загорается левый поворотник (разворот через трамвайные пути), так вот, зеленый, я стою сзади, любуюсь попкой моей любимой машинке..... мечтаю.. и тут я вижу тему, машина стартует медленно так, начинает поворачивать (разворачивается), и пряма на трамвайных путях (когда подвеска неровности проезжает) именно в этот момент идёт чуть ли не в занос, с мини пробуксом и ускорением... бух бух бах... "разворот" закончен, булькующий двигатель рявкнул - хозяйка да ты совсем уже ох%ела! Машина выходит на прямую и едет на идеально ровной дороге с минимум движения с 3-мя полосами и длинной пустой прямой - 40-50 км в час... я за ней проехал метров 200, потом притопил, и набрал крейсерские 90-100 км.ч, при обгоне увидал молодую блондинку, с на редкость прыщавым лицом, и не слишком приятным внешним видом, дико вцепившись в руль, и наклонившись к нему, как ездят обычно деды-дегенераты на своих москвичах на дачу... видимо папина дочка.....

В следущие 15 минут в душе было как то пусто и грустно... :(

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: SandMartin

Что-то ты слажал с рассуждениями.

ИМХО: Кто как хочет - тот так и ездит....

Я тоже езжу по городу не больше 60. А за городом по дорогам общего пользования не больше 120-130.

Есть пара безлюдных прямых в сельской местности, где можно позволить себе 180-220, но очень быстро......так как прямые километра четыре, и по обоим концам нормальная дорога кончается.....

Быстрая и надрывная езда на машине - это не признак водительского мастерства и хорошего отношения к машине.

У нас в Мухосранске ездит один молодой татарин на BMW Hamman Seca Laguna II. Так ведь тоже не быстро.....дороги плохие! :D

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то что надо именно гнать резко и быстро, но ведь водить хреново (а спортивные машины я понимаю созданы для людей Умеющих ездить), тормозить весь поток (блондинки часто тормозят поток машин), тупить, ехать 50 км ч, где ВАЩЕ без проблем можно ехать 90-100, буксовать на рельсах и тормозить на неровностях, издеватся над машиной! Нафига девушке экстримальный БМВ если есть такойже, кабрик, 3-ха, купе... Я не против женских машинок, совсем не дешевых... тысяч по 50-60 (всяких BMW Z4, MB SLK, MB C Class и прочей лабуде) но зачем покупать Мустанг за 10-ку тысяч и издеватся над ним,ездя неуверенно, когда есть много других автомобилей, красивых, более комфортабельных, женских так сказать...

"ИМХО: Кто как хочет - тот так и ездит".... Офигенный аргумент, особенно когда не пропускают скорую или пожарных, когда если машина сломалась, вместо того чтобы оттолкать начинают ремонтировать прямо на перекрестке создавая пробку, когда вообще ездить не умеют, подрезают, тупят и т.д, поворачивая из правого ряда налево, вот потомучто мне захотелось, здесь и поверну - думают кстати в большенстве такие блондинки или деды подснежники ан Волгах.. чес слово... фигею..... У нас просто права покупают, за бабки, половина, а водить не умеют... Некоторые ваще слово автошкола - не знают... Вон бабе одной батя купил MB 500 SL новый, и что ? Разбила через неделю в МЯСО! Хорошо хоть никого не убила...

Эт я к тому что спортивные и мощные авто для чайников - средство убийства для остальных... Она может с газом переборщить, а слева песочек, и убратся в соседа... А кому это надо.. ездила бы на Daewoo Matis или Ford Ka и ничего бы такого небыло бы... ИМХО - чтобы ездить на спортивном авто надо УМЕТЬ ездить, а коль не умееш, то тя на ровном месте боком может поставить, и ты потенциально опасен. Пусть эта блондинка наберется опыта, пройдет школу экстрим вождения, пусть водить научится, вот тогда пусть садится хоть на 1000 сильный Ниссан Скайлайн... У меня тоже восхещение возывают девушки (особенно молодые) - умеющие ездить.. недавно такую видел на бехе 3-ке, красиво так по потоку шла среди машин, как акула, плавно и красиво... :)

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о девушках за рулём дорогих тачек, могу сказать следующее: Давненько я приметил старую бэху - семёрку, блестящую такую.... Я думал, что на ней реально какой-нибудь папик катает, а тут бац, приходит такая симпотная девушка, садится в тачку и уезжает! Так что чего уж там говорить про М3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то что надо именно гнать резко и быстро, но ведь водить хреново (а спортивные машины я понимаю созданы для людей Умеющих ездить), тормозить весь поток (блондинки часто тормозят поток машин), тупить, ехать 50 км ч, где ВАЩЕ без проблем можно ехать 90-100, буксовать на рельсах и тормозить на неровностях, издеватся над машиной! Нафига девушке экстримальный  БМВ если есть такойже, кабрик, 3-ха, купе... Я не против женских машинок, совсем не дешевых... тысяч по 50-60 (всяких BMW Z4, MB SLK, MB C Class и прочей лабуде) но зачем покупать Мустанг за 10-ку тысяч и издеватся над ним,ездя неуверенно, когда есть много других автомобилей, красивых, более комфортабельных, женских так сказать...

"ИМХО: Кто как хочет - тот так и ездит".... Офигенный аргумент, особенно когда не пропускают скорую или пожарных, когда если машина сломалась, вместо того чтобы оттолкать начинают ремонтировать прямо на перекрестке создавая пробку, когда вообще ездить не умеют, подрезают, тупят и т.д, поворачивая из правого ряда налево, вот потомучто мне захотелось, здесь и поверну - думают кстати в большенстве такие блондинки или деды подснежники ан Волгах.. чес слово... фигею..... У нас просто права покупают, за бабки, половина, а водить не умеют... Некоторые ваще слово автошкола - не знают... Вон бабе одной батя купил MB 500 SL новый, и что ? Разбила через неделю в МЯСО! Хорошо хоть никого не убила...

Эт я к тому что спортивные и мощные авто для чайников - средство убийства для остальных... Она может с газом переборщить, а слева песочек, и убратся в соседа... А кому это надо.. ездила бы на Daewoo Matis или Ford Ka и ничего бы такого небыло бы... ИМХО - чтобы ездить на спортивном авто надо УМЕТЬ ездить, а коль не умееш, то тя на ровном месте боком может поставить, и ты потенциально опасен. Пусть эта блондинка наберется опыта, пройдет школу экстрим вождения, пусть водить научится, вот тогда пусть садится хоть на 1000 сильный Ниссан Скайлайн... У меня тоже восхещение возывают девушки (особенно молодые) - умеющие ездить.. недавно такую видел на бехе 3-ке, красиво так по потоку шла среди машин, как акула, плавно и красиво...  :)

вопрос такой...

а вот ты никогда не думал, что это машина мужа/друга, и тететке надо по магазам смотаться, а ее пежо 206 в ремонте?

вот и взяла машину, на день, и боится.

"тупить, ехать 50 км ч, где ВАЩЕ без проблем можно ехать 90-100" - бред. я иногда люблю ехать 40-50 и слушать офигительную музыку, наслаждаться жизнью, по ленинскому, где без проблем ездят 160. иногда просто день хороший, и хочется ехать медленно, замечая все вокруг. и что? скажешь, я тоже чайник?

гонятся я тоже люблю:)

в общем, не суди да не судим будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чес слово... фигею..... У нас просто права покупают, за бабки, половина, а водить не умеют... Некоторые ваще слово автошкола - не знают...

Какая автошкола ??? ты о чем??? Что за бред??? Если тебя там чему нибудь научили - то тебе сильно повезло. Это старая отработаная система для выкачки денег. Там на тебя насрать, волнует их одно - скока ты им бабла отвезешь. Тока не надо в меня кидать камнями и говорить что из-за таких как я ... ну дальше не буду.

В общем моей девушке приспичило за руль и я как идиот сказал: "Забудь про покупку прав - будешь учиться". В общем на почве помутнения в мозгу решил что в этой системе что-то изменилось за последнее время. Обзвонили мы десяток автошкол, нашли, на наш взгляд, самую приличную (причем половина было откровенным разводом на капусту), поехали посмотрели машины, все гуд новенькие шеви авео. Решили в ней и учиться. Причем заверили что все будет ОК и если будет учится, то обязательно сдаст. Дальше интересней за теорию отдали 3500 она включала в себя: три книжки (правила, билеты, памятка по прохождению обучения) и 4 занятия на которых крутили кино про ПДД (туфтовое) и все!!!! Правда кино можно было смотреть неограниченое количество раз, какие заботливые :furious: Ну думаю ладно, правила я ей и сам раскажу, но вождение пройти должна обязательно. Как говорится смешны и наивны чукотские дети! :) В программу обудения входят 12 обязательных занятий по полтора часа стоимостью 350 рублей каждый. Первые два занятия ее учили трогаться на холостом ходу на ровной площадке (за каким хреном 3 часа учить трогаться человека который умеет трогаться! К томуже нафига трогаться без газа - это что новая фишка инструкторов?) Бред. Потом 5 занятий параллельная парковка( причем опять же газ трогать запрещалось), нужное упражнение, но не в таких же количествах! Причем она далеко не клиничиский дебил и схватывает все почти сразу. На следующем занятие О ЧУДО!!! рассказали как включать вторую и начали катать по площадке. Когда стало явно очевидно что на площадке ей больше делать нефига и пора выезжать в город интерес инструктора к нам резко пропал и он начал теряться. После двухнедельного вылавливания его таки заставили выехать с площадки и поездить в субботу вечером по переулку длинной 1 км за заводом Рено (кста отличное место для тех кто собирается кого-нибудь учить и по ночам там тока ученики и ездят). С большим трудом выловив его еще раз он таки выехал с ней в город. После чего он сказал что у нас все ОК и больше нам его поймать не удалось. Болел сильно и все такое. Хорошо хоть оплата по факту была. Другими словами обучение реальной езде в городе им крайне невыгодно и они всеми силами пытаются от него уйти. Какой дебил будет вытаскивать ученика в город, если можно за те же деньги заниматься параллельной парковкой. Потом нам сказали "Здаем еще по 3500 за экзамен и ждем включение в группу 1.5 месяца" На резонный вопрос а почему в начале занятий ни про деньги ни про 1.5 месяца ничего не говорилось и есть ли гарантии того, что она все сдаст ответили что сказать забыли а гарантий никаких. Поговорив в колуарах выяснилось что надо еще около 200 баксов и опять никаких гарантий. Поле я на них забил и купил ей за 300 баксов НАСТОЯЩИЕ ПРАВА а не 3 книжки, право смотреть дебильное кино и никому ненужную езду по площадке за те же деньги. Хотя нужно признать парковаться ее научили. Похлопаем за это нашим автошколам :clapping::clapping::clapping: Хотя лучше вот так :black_eye::black_eye:

А кому это надо.. ездила бы на Daewoo Matis или Ford Ka и ничего бы такого небыло бы...

А ты попробуй пересядь с Фокуса на Матиз и для прикла тапку с каблуком наклей на зад. Вот тогда будет тебе састье и ты поймешь что перестроится с третьего ряда в первый - это действительно большая проблема, тебя не пропустит никто!! даже запорожец или как он теперь называется Логан или Клио, даже брат бизнец QQ и тот забьет на тебя в таком авто - будет давить на сигнал даже не потянувшись к тормозу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа школе рознь.

Ну а теперь я расскажу как училе меня. Троганье с места и езда по площадке я прошел когда мен было лет 12, на отцовской девятке. . на этом всё... прошло 6 лет, переодически катаясь по плащадке (батя боялся выпускать в город), когда стукнуло 19, матушка случайно наткнулась на обьявление в газете двух веселых парней, Владимира Маисеева и Василия Грахова, мало известные тогда, 2 друга и похожи как братья учили за нехилую плату ездить всех и вся... Так вот, позвонили, они приехали на убитой внешне копейке, но внутри с ней было всё ОК. Так вот, посадили меня за руль, спросили - трогатся умееш ? (Во дворе у моего дома), ну я говорю, типа да, ппробывал, тронулся.. он говорит, выезжай из двора... Короче на проспекте Луночарского я оказался через 15 минут после начала 1-го занятия. Обьяснили куда смотреть, чтобы не подрезать, как правильно садится, настаивать зеркала, держать руль... Короче значит еду я, доезжаю до перекрестка, он рассказал куда кого пропускать, и куда смотреть надо чтобы ты никому не мешал. Далее выехал на прямую, скорость 40 км.ч, он говорит включай 4-ю, скорость 60.. катаемся... Через 1.5 недели после 7-8 занятий я без палева с этими частными инструкторами ездел стабильно в общем потоке иногда набирая до 100 км в час, за эти 7-8 занятий я прошел, порковку, троганье на подьеме, движение задом, проезд кругового движения. движение по неровной дороге... Далее поехали на Выборгское шоссе, там ездил уже 100-120 стабильно... на 12-14 занятие я ездил уже по пробкам в центре города...

Вот такие у меня были инструктора! Спасибьо им огромное. Как выяснялось позже, они оказались местными призерами кубков трековых гонок, а также спустя несколько лет, (в 2001-2002 году где то) открыли свою собственную школу экстримального вождения Моисеев-Грахов. Они разработали программы спортивных подготовок, а также программы обучения сотрудников ГИБДД.

Но стоимость не помню, помню только что в 2002 году стоимость у Владимира Моисеева (самого главного в школе инструктора и совладельца) была 1000 рублей в час, сейчас у обычного рядного инструктора в их школе 1500 руб в час.

После обучения (14 часов где то), пошел, выучил билеты и без проблем сдал на права экстерном. Вот хочу пойти к ним через месяцок, когда деньжат под накоплю, чтобы научили делать полицейские развороты, развороты на скорости на 360 градусов, прохождение с заносом ну и прочую лабудень... Когда куплю конягу себе, также возьму пару уроков, чтобы ездить на нем стабильно. Кстати один коняга 3.8 в свое время принадлежал их автошколе, был в фирменной раскраске вишневого цвета с надписями Маисеев-Грахов... Но они его по моему продали.. :) Так что яим ОЧЕНЬ благодарен! ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Для Питерцев. Ием кому нужна помощь. Советую.. Но! советую учится у них самих а не у их заместителей. http://www.xdrive.spb.ru/

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты тожке в автощколе не учился :D

Кста кинуть в воду чтобы научить плавать - это правильная тактика. Правда страховка нужна. В детстве мой тренер по картингу так учил ездить в управляемом заносе: Я говорит не буду рассказывать как это делать, но пока снег скажу с чего начинать - разгоняешься, давишь газ в пол и поворачиваешь руль до упора и после того как тебя как следует раскрутит и ты сами поймешь как занос остановить, уже совсем не трудно будет научиться ловить его грань. Гланое не бойся, все равно по краям сугробы, далеко не улетишь. Дошло, почти сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду вообще учится водить надо, многие же покупают феррари, берут пару уроков у друзей, и чувствуя себя шумаехрами выезжают на дорогу и создают аварийные ситуации... брррр

А теперь преставь картину, ты копил денег, и вдруг твоя мечта сбывается, ты покупаеш себе в идельном состоянии Shelby Mustang GT500 67 года, выкатываеш его,катишся, булькуя 7 литровой восьмеркой, с девушкой, попивая лемонад, получая кайф от жизни, погодка теплая, ветерок.. музычка в стиле рок н ролл, кайф.. лепота! ... и тут сзади на картинге в заносе, со стаховкой разумеется, вьезжает тебе в зад чел которого в воду кинули! Как ты на это с реагируеш ? :D

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты тожке в автощколе не учился  :D

Кста кинуть в воду чтобы научить плавать - это правильная тактика. Правда страховка нужна. В детстве мой тренер по картингу так учил ездить в управляемом заносе: Я говорит не буду рассказывать как это делать, но пока снег скажу с чего начинать - разгоняешься, давишь газ в пол и поворачиваешь руль до упора и после того как тебя как следует раскрутит и ты сами поймешь как занос остановить, уже совсем не трудно будет научиться ловить его грань. Гланое не бойся, все равно по краям сугробы, далеко не улетишь. Дошло, почти сразу.

До меня тоже дошло когда я управляемые заносы на батином казенном уазике выписовал на финском заливе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю! Меня отец четыре года учит, и мне насрать на школу! Там реально тока бабло вытягивают! Сдам на права и всё, а то что их купить можно-тоже не новость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по нему в субботу на комете (или ракете хз) плавал. Дал "боцману" 100 рублев и залез на верх. Чуть меня в рэку не сронили! Короче понравилось очень. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообше учился с начала на отцовском S600 с водилай,наворачивал круги на местной трассе для картинга,потом лет с 12-15 на максиме тоже с водилай петлял,водила ас был,в ралийных гонках учавствовал.потом угонял мамкину БМВ пока не разЪебал.потом права получил,начал стабильно ездить и с каждым днем все лучше и лучше.Вообше считаю что главное опыт.а девушек своих надо самому учить,вот моя теперь при каждой возможности старается меня обогнать :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moris, абсолютно с тобой не согласен.

автошкола у меня была супер, в которой меня многому научили. притом что до занятий в автошколе я уже года 3-4 ездил на родительских машинах, недалеко от дома, правда:)

После автошколы я с первого раза сдал экзамен в гаи. и очень благодарен моему инструктору, который и научил ездить на ваз-2106 :)

а первый раз я поехал году в 95 за рулем Жука 76 года (голубого цвета, с моторм 1.3:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинал в 92-м на ИЖ 412иэ ярко-зеленого цвета :D

продолжил на КАЗ 4540....Волге 2410....

Потом, в ВС РФ мы должны были сдать на права и ездили на ЗИЛ 130 и ЗИЛ 131 (я выбрал себе ЗИЛ 130, как более быстрый и управляемый :D )

....но до прав дело не дошло и только на гражданке в 2000 году я получил категорию В.

А жену заставил сдать В/С....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал с АЗЛК 2141, но моя первая поездка оказалась последний, ибо потом мы его продали! Катал на Пассате, ну и на Октавие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще права еще в школе дали. Причем категории "С". В них отметка стояла действительны с ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку от изначальной темы совсем ушли, часть сообщений отделил в новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :27: Название темы особо порадовало! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый машин - Москвич 400/420 1953 года :D - в диковинном для Совка кузове "рольдах". Куплен с другом пополам за 20 уёв :D:D:D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на разных тачках, но первой честно купленной была баржа ГАЗ-24 76г.в., если мне не изменяет память - еще с ленточным спидометром. Всегда питал слабость к большим авто.

Купил эту тачку за 350 американских президентов. Когда ехал после покупки домой сздади едущий брат охреневал от вспышек пламени, вырывающихся из выхлопной трубы (не все гладко было с зажиганием :)), я же в это время наслаждался звуками взрывов. Плюс к этому отсутствовали тормоза, воздушный фильтр (мокрый), была она гнилая донельзя и автомобиль напоминала лишь издали.

На следующий день на перекрестке у меня отвалился бензобак. Это была песня. Переезжаю с товарищем через разбитые трамвайные пути, раздается грохот и затем следует громкий продолжительный гул. Гул от того, что наполивину полный бак тащил за собой на топливопроводе, съезжая с перекрестка. Отгнили ленты крепления. А ведь могло бы и пиз*ануть!

Слили мы бензинчик под ближайший забор, положили бак в багажник, позвонили товарищам, оттащили меня к месту постоянной дислокации где я перекрестил мою боевую подругу и мысленно с ней попрощался. Через некоторое время купил эти сраные крючки и ленты (причем пришлось их резать и варить т.к. старого образца днем с огнем не найдешь), привесил бак на место и продал каким-то аксакалам (приехали покупать мое чудо впятером!!! наверное для того чтобы найти скрытые недостатки - как будто им очевидных недостатков было мало).

Продал между прочим за 500!!! :devil_2:

:wacko::wacko::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 12 лет дед научил водить на ваз 31043. Боевая машина была, что я после с ней только не вытварял... Дед запрещал мне быстро ездить, пока я с ним вместе не сделал полицейский разворот. После этого он не придирался... :D:P После я 1 сентября в 10-ом классе купил бмв акулу в е-28 кузове, 2 литра инжектор, м-20 движок....- короче супер за 200$ то :D и всё рабочее, тоока немного битая была, но я купил на неё по цвету за 300рублей багажник, дверь, бампер и стекло... и гонял не зная обломов. - машинка супер была, но продать нормально не получилось, т.к. по доверенности брал... продал на зап части потом.

А в 18 для самоутверждения закончил автошколу и сдал на права без единой оплошности и купил станг и ничуть не жалею, хотя и бешаных пони маловато под капотом, но пока и этого достаточно, я-же не собираюсь на чемпионат по драг рэйсингу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учился сначала сам, втихаря угоняя гордость семьи - родительскую шестерку (та, что ВАЗ :) ). для этого я сделал дубликат ключей, причем ключи точил дома, на кухне прям на глазах у родителей :). потом однажды ночью по возвращении в гараж ключ на вытащился из замка и сломался в нем :blink: меня спасло, что на следующее утро я уезжал в лагерь труда и отдыха, поэтому серьезно наказать не успели. в 18 получил права, честно отучившисть в школе ДОСААФ и честно сдав права. Вождение проходил на такой же шохе, и когда инструктор понял, что ездить я уже как-то умею, то мы начали мотаться по городу по его делам. а к концу обучения иногда уже и по моим :).

после этого я купил за 200 долл первую свою машину - Тойота Корса. Точнее купил ее в японии отец, а я таможил за свои деньги. В те времена пошлина тоже превышала стоимость машины :). Эх, первая машина как первая любовь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина - армейский амереканский джип виллис ... (в пару фильмах даж снимался батя на нём), потом двухдверный форд таурус с АКПП, сейчаз опять же американец Bronco ...

пс. след в конюшне будет мустанг и 300С ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина - армейский амереканский джип виллис ... (в пару фильмах даж снимался батя на нём), потом двухдверный форд таурус с АКПП, сейчаз опять же американец Bronco ...

пс. след в конюшне будет мустанг и 300С ;)))

Двухдверный Ford Taurus??? :o А куда же еще две двери делись? Может все-таки Ford Taunus?

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...