Перейти к контенту

Продаю Mustang GT 1995


Рекомендуемые сообщения

Один хозяин, всё оригинальное, гаражное хранение, летняя эксплуатация

post-7934-1317878917_thumb.jpg

post-7934-1317878902_thumb.jpg

post-7934-1317878935_thumb.jpg

post-7934-1317878958_thumb.jpg

post-7934-1317879058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 рубля...

эт понятно))) думаю тыр за 250 его можно легко загнать довольно быстро, если помимо бампера и упора все остальное в хорошем состоянии

автор! пиши цену, пиши где тачка и телефон, а то сейчас тебя заспамят))

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт понятно))) думаю тыр за 250 его можно легко загнать довольно быстро, если помимо бампера и упора все остальное в хорошем состоянии

автор! пиши цену, пиши где тачка и телефон, а то сейчас тебя заспамят))

Машинка в Питере, документы в порядке, поездила не много - он четвертый в семье:)

Пробег 66340

Цена вопроса - 290 тыров, если кто-то заберет быстро - можно двигаться.

post-7934-1317900331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме бампера и упора там 100% морду вправо увело. Видно даже на фото. Этот усилитель бампера тянет за собой лонжероны. Здесь нужен стапель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рябофффф забирай и обратно на нем поедешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7934-1317909658_thumb.jpg

Кроме бампера и упора там 100% морду вправо увело. Видно даже на фото. Этот усилитель бампера тянет за собой лонжероны. Здесь нужен стапель

Стапель нужен, я этого и не скрываю:)

Просто если вложиться в ремонт, а потом продавать, то уважаемые ковбои могут сказать, что вся морда от другого коня:)

1. капот слева:

post-7934-1317909357_thumb.jpg

2. капот справа:

post-7934-1317909426_thumb.jpg

3. Дверь справа не открывается до конца:

post-7934-1317909237_thumb.jpg

Самый большой уход - сантиметра 2.

Бампер и все фонари присутствуют - просто отстегнулись.

Задавайте вопросы на vreden@mail.ru - отвечу и дам телефон.

post-7934-1317909498_thumb.jpg

post-7934-1317909531_thumb.jpg

post-7934-1317909587_thumb.jpg

post-7934-1317909778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 290 - сомнительное предложение. Если делать нормально и для себя то там работ более чем на 50т.р., КМК на 70.

В здравом уме никто не возьмет ее за такие деньги.

75 т.р. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нем Элвис ездил что-ли? Откуда цена такая космическая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 х коней делал после такого удара ,цена вопрося 30-40 тыр за кузовной ремонт +новый швеллер + панель фар ,+бампер после такого удара сделать можно но будет не айс ,+ покрасить бампер ,как минимуи правое крыло и подкрасить внутрянку -рублёв в 20 можно уложить ,итого ремонт встанет от 70 до 100 в зависимость где как и какими з.ч делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 х коней делал после такого удара ,цена вопрося 30-40 тыр за кузовной ремонт +новый швеллер + панель фар ,+бампер после такого удара сделать можно но будет не айс ,+ покрасить бампер ,как минимуи правое крыло и подкрасить внутрянку -рублёв в 20 можно уложить ,итого ремонт встанет от 70 до 100 в зависимость где как и какими з.ч делать

О чем я и говорю. 390 т.р. за сомнительную никому неизвестную стандартную машину на автомате - не выдерживает никакой критики. И за эти деньги еще и придется тратить свое время и нервы, что тоже стоит оценить как прибавку к стоимости авто.

Накину еще пятерку. Итого 80т.р. ;) Восемьдесят тысяч рублей!!! ТС, только вдумайся, какие это деньжища!

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 290 - сомнительное предложение. Если делать нормально и для себя то там работ более чем на 50т.р., КМК на 70.

В здравом уме никто не возьмет ее за такие деньги.

75 т.р. :lol:

За спрос денег не берут:)

У сына мопед AXIS за 32 в субботу забирают, так что 75 - обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За спрос денег не берут:)

У сына мопед AXIS за 32 в субботу забирают, так что 75 - обидно...

Верю, а также отдаю должное вашей выдержке и такту. Я недавно продал свой авто, тоже нервировало когда предлагали существенно дешевле. Поверьте, 290 - космическая цена за данный авто.

Мой взгляд на ценообразование:

быстрая продажа такого же целого авто произойдет не более чем за 250-270т.р., повреждения оценены примерно в 100т.р., обычно, битые авто дешевле, т.е. затраты времени и пляска с бубнами вокруг разбитой машины должна оцениваться продавцом в виде дополнительно скидки. При ремонте подобного рода невозможно избежать дополнительных, ранее незапланированных расходов.

Все ИМХО, а теперь сухие факты: это не первый разбитый сн95, продающийся на этом сайте. Цена на такие машины колеблется от 100 до 150. При этом они продаются несколько месяцев.

P.S. Непонятно по поводу "отстегнувшихся" фар. Крепления фар повреждены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, а также отдаю должное вашей выдержке и такту. Я недавно продал свой авто, тоже нервировало когда предлагали существенно дешевле. Поверьте, 290 - космическая цена за данный авто.

Мой взгляд на ценообразование:

быстрая продажа такого же целого авто произойдет не более чем за 250-270т.р., повреждения оценены примерно в 100т.р., обычно, битые авто дешевле, т.е. затраты времени и пляска с бубнами вокруг разбитой машины должна оцениваться продавцом в виде дополнительно скидки. При ремонте подобного рода невозможно избежать дополнительных, ранее незапланированных расходов.

Все ИМХО, а теперь сухие факты: это не первый разбитый сн95, продающийся на этом сайте. Цена на такие машины колеблется от 100 до 150. При этом они продаются несколько месяцев.

P.S. Непонятно по поводу "отстегнувшихся" фар. Крепления фар повреждены?

Тогда на этой высокой ноте предлагаю закрыть тему.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это денис

bussnes@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Кто нибудь знает владельца авто??? скиньте пожалуйста е-mail, или телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэйл выше написан

vreden@mail.ru

спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы машину смотрели и сошлись в цене. но там проблема с документами. продовец обещал решить и позвонить.

вобщем продавец пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Продается еще????

Продается:)

Почту добрые люди подломили, поэтому пишите сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...