Перейти к контенту

Покупка Ford Mustang IV


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь если не в ту тему пишу и если это так прошу многоуважаемого админа отредактировать этот пост заранее благодарен!

Здравствуйте товарищи есть несколько вопросов решил я купить себе Ford Mustang IV начиная с 1994г так сказать мечта детства как прокатился на нем в 10 лет так и грежу :rolleyes: им вот скапил некую сумму на его покупку но нужна помощь поскольку знаю о нем очень мало а прогадать с покупкой не очень хотеться меня интересует о нем все начиная с мелких мелочей заканчивая большими неприятностями его уязвимые места грубо говоря все в мельчайших подробностях. На что нужно обращать внимание при покупке какие явные касеки с которыми лучше отказаться от того или иного варианта аппарата и по каким критериям его выбрать. Заранее благодарен всем а в особенности тем кто поможет советом. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Надо лично посмотреть ВСЕ продающиеся в СПБ мустанги

2. Сформировать более конкректные вопросы, после осмотра коней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь если не в ту тему пишу и если это так прошу многоуважаемого админа отредактировать этот пост заранее благодарен!

Здравствуйте товарищи есть несколько вопросов решил я купить себе Ford Mustang IV начиная с 1994г так сказать мечта детства как прокатился на нем в 10 лет так и грежу :rolleyes: им вот скапил некую сумму на его покупку но нужна помощь поскольку знаю о нем очень мало а прогадать с покупкой не очень хотеться меня интересует о нем все начиная с мелких мелочей заканчивая большими неприятностями его уязвимые места грубо говоря все в мельчайших подробностях. На что нужно обращать внимание при покупке какие явные касеки с которыми лучше отказаться от того или иного варианта аппарата и по каким критериям его выбрать. Заранее благодарен всем а в особенности тем кто поможет советом. :P

Приветствую вас. Форд Мустанг осматривается при покупке так же как и любая другая машина, желательно специалистами на сервисе. Т.к. вы будете смотреть достаточно старый автомобиль, то у него необходимо тщательно осматривать кузов на следы ремонтов от серьёзных аварий и коррозии.

А вообще, советую Вам обратиться к ПОИСКУ и внимательно изучить объём информации, хранящейся на форуме. Она не систематизирована, но её очень много и вполне доступна для поиска.

При покупке подобной машины минимальный бюджет (для покупки достойного экземпляра) должен быть около 350 т.р. + 50 т.р. на устранение непредвиденных технических неисправностей.

Удачной покупки.

PS: рассматривай для покупки только V8

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС еще бы подкопил немного деньжат на репетитора по русской грамматике, а то,судя по всему, он все еще в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-петербурге очень скудный выбор на днях еду в Москву хотел там что то присмотреть или же выбрать

С первыми ответами сразу же задолся вопросом как написал exploiter "PS: рассматривай для покупки только V8" почему именно он, неужели V6 настолько плох

По повадку покупки это было понятно что машину на СТО осматривать надо но каждую не повизеш. По этому и спрашивал о явных косеках и врожденных болезнях которые можно заметить и отказаться от того или иного варианта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС еще бы подкопил немного деньжат на репетитора по русской грамматике, а то,судя по всему, он все еще в детстве.

с телефона не очень удобно писать а до компа не добраться и просьба по теме писать троллинг это конечно интересно но я сюда за советом пришел а не замечаниями филологов вроде тебя Изменено пользователем Danprog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-петербурге очень скудный выбор на днях еду в Москву хотел там что то присмотреть или же выбрать

С первыми ответами сразу же задолся вопросом как написал exploiter "PS: рассматривай для покупки только V8" почему именно он, неужели V6 настолько плох

По повадку покупки это было понятно что машину на СТО осматривать надо но каждую не повизеш. По этому и спрашивал о явных косеках и врожденных болезнях которые можно заметить и отказаться от того или иного варианта

е-мае! неужели так трудно поиск поюзать?? уже тысячу раз поднимался этот вопрос! ты думаешь ты первый? КАЖДЫЙ кто хочет купить мустанг, приходит и начинает задавать те же вопросы! и его ТАК ЖЕ как и тебя посылают в поиск!

из 10 человек, ток один может в поиск залезет и найдет то что он хотел спросить при чем без всяких проблем

тебе уже все написали, не тупи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danprog, еще раз перечитай пжт мой ответ, филолог

Зы: сам же пишешь, что коней раз два и все

Что мешает найти время и объездить и поглядеть для начала всех продаваемых коней, мне непонятно

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с телефона не очень удобно писать а до компа не добраться и просьба по теме писать троллинг это конечно интересно но я сюда за советом пришел а не замечаниями филологов вроде тебя

Многоуважаемый, я вам дал максимально корректный, полный ответ. У вас же не стоит задача купить мустанг в течении 5 дней. К покупке данной машины нужно подходить не спеша, в силу небольшого количества достойных предложений. А состояние 17 летней машины очень сильно зависит от условий её эксплуатации и обслуживания.

Мои рекомендации, касательно V8 продиктованы личным опытом, а также тем, что SN 95 1994-1998 годов выпуска с двигателем V6 действительно не отличаются высокими динамическими характеристиками.

И ещё раз посоветую вам больше вопросов адресовать в поиск данного форума, подобные вопросы, а также многие другие распространённые, очень часто обсуждались ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...