Перейти к контенту

Хочу поблагодарить соклубников !


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Вадиму Коррадо за приобретения для меня труб для выхлопа, их отличную упаковку и оперативную отправку! Спасибо, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    10

  • Evgenius

    9

  • Romka

    8

  • mrak88bes

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Большое спасибо Саше Кардану за полный ребилд моего мотора. Вот уже половину обкатки прошел, пока все впорядке.  Сломался я еще в прошлом сезоне, но получилось все не быстро, на всех этапах

Хотелось бы сказать большущее спасибо: Мемфису за существование клуба, а также за организацию закрытия сезона - это было Вах! Paranoiamoto за то что отвезла/привезла, ну и вообще. И соб

Загружено фотографий

Огромное спасибо Вадиму Коррадо за приобретения для меня труб для выхлопа, их отличную упаковку и оперативную отправку! Спасибо, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Боря, не за что, рад был помочь  :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Yulili)))

За стойки и отзывчивость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Yulili)))

За стойки и отзывчивость)))

На здоровье)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев непочитанную тему, припадая на тягу к спамерству: спасибо Кардану, дай Бог здоровья... На Родосе за тебя свечку поставил... В церкви Св Пантелеймона - мученника...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мракобесу, Кардану, Бивню, Палычу, Коррадо, Алексею СПб за советы/понимание/участие))  Николе Питерскому, за наклеечку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная моя признательность и благодарность всем, кто помогал мне с машиной:

в первую очередь - жене за поддержку, Вруну - за все его мытарства со мной, ибо я

та ещё язва, как вы, думаю, уже успели понять, его другу Денису - за встречу нас в

аэропорту, доставку в Новороссийск и всевозможную помощь по ходу всего дела,

Диме999 - за отличную компанию и практически мгновенный телепорт обратно,

из новоросса в москву, ребята, вы все замечательные, ещё раз спасибо вам..

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Миша, спасибо тебе большое за тех Кобр, что ты мне отослал когда-то. Какие то пидоры оторвали мою, а твои как раз правые оказались! Акуенно смтрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, спасибо тебе большое за тех Кобр, что ты мне отослал когда-то. Какие то пидоры оторвали мою, а твои как раз правые оказались! Акуенно смтрится!

Рад что помог, надеюсь теперь "кончиты" пройдут мимо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить:

 

- Питерских мемберов Саню Бивня и Костю Харпера!! Долго перечислять за что.....Просто, спасибо мужики!!

 

- Сашу Кардана за козырьки солнцезащитные!! Теперь все по фэншую)) А так же Рому Семура за доставку их из Воронежа в Москоу сити. И Саню Алона за долгосрочное и безвозмездное катание их у себя в багажнике!!)

 

- Тезку своего "Сыктывкарского" просто так)) От души!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигантское спасибо двум мемберам клуба!

Без их подсказок по настройке ECU я бы еще год наверное разбирался)))

 

Moonraker и lahmatij - Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И снова я благодарю Людей)

Спасибо Артему Timan за покупку колодок мне и отличную компанию вчера!

Romka Джану за отличную компанию и обратный трансфер в аэропорт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу поблагодарить Диму "Dmitry Chikishev" за радушный прием и отличную рыбалку! К сожалению не смог воспользоваться еще одним щедрым предложением, но думаю, что в следующий раз все получится! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сане "Бивню", за протянутую руку помощи в сложной ситуации!!! Очень приятно что есть такие отзывчивые люди в клубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мемфису, Басте и Браге за помощь в непростой ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сане "Бивню", за протянутую руку помощи в сложной ситуации!!! Очень приятно что есть такие отзывчивые люди в клубе!

фффсегда велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимное гигантское спасибо нашему гуру мемберу root. без его помощи у меня бы уже нервы сдали ковыряться с машиной))))   еще раз СПАСИБО!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз хочу сказать Вадиму Коррадо за помощь! В 10 вечера позвонил ему, сказал о проблеме, он тут же договорился с людьми, чтобы мою проблему решили уже следующим утром! Спасибо, Дружище!

Андрею Варфину за порог и помощь в его замене! Спасибо и приятно было познакомиться лично!

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу выразить огромную благодарность, за помощь при свапе моего коня Сергею (VIper), за подробный пост по свапу и оперативные ответы которые у меня возникали при проведении работ. Сергей СПАСИБО, без твоего поста не решился бы) Так же, хочу поблагодарить Сергея (greediness) за подробное описание при прописывание ключа и Марата за предоставленную возможность свапа). Парни спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз хочу сказать спасибо Диме risingdragon за оперативную консультацию, Толе robber за рычаги и нашему президенту за наводку на сервис ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо leontev за ремень и маслицо для моего VORTECH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо мемберу Сереге aka Driver2012 из Екатеринбурга, за то что помог мне заполучить "последнего из могикан". 

Очень греет душу то, что среди моих друзей и знакомых есть такие люди, на которых можно всецело положиться.

 

Ну и спасибо Ивану CheCat за наводочку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Саня Biven - топор просто чума! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...