Перейти к контенту

Хочу поблагодарить соклубников !


Рекомендуемые сообщения

Собственно давно хотел создать эту тему - потому как благодаря клубу и софорумникам - "редко но метко" удавалось решить те или иные проблемы ... вроде мелочь и писать то не о чем, но думаю данная тема займёт своё место на форуме B)

Хочу сказать спасибо Harper - за "безвозмездную" помощь (то есть даром) - в покупке масла и фильтра для АКПП любимого коня в славном городе Санкт-Петербурге и отправке в мою строну.

А так же хочу ещё раз сказать огромное спасибо Виталию (красный мустанг г. Мурманск) - за комплект бонусов моему конику от его "продавшегося" коника ... в надежде над появлением V8 в новом кузове в нашей области! :26::27:

пс. Biven - Александеру респект :drinks::telephone:

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    10

  • Evgenius

    9

  • Romka

    8

  • mrak88bes

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Большое спасибо Саше Кардану за полный ребилд моего мотора. Вот уже половину обкатки прошел, пока все впорядке.  Сломался я еще в прошлом сезоне, но получилось все не быстро, на всех этапах

Хотелось бы сказать большущее спасибо: Мемфису за существование клуба, а также за организацию закрытия сезона - это было Вах! Paranoiamoto за то что отвезла/привезла, ну и вообще. И соб

Загружено фотографий

Да, хочется поблагодарить соклубников за то, что они есть в принципе, за ту атмосферу клуба из-за которой по несколько раз в день тыкаю клавишу "новые сообщения", за чувство локтя.

Че то пробило на лирику. :)

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саше-Essensi за помощь в приобретении запчастюли. :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harper-а уже отметили, но я добавлю. Премного благодарен ему за безвозмездную помощь в решении вопроса моим генератором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аврб магнитола которую привез для тебя эсенси лежит у меня в гараже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

мне то за что? за магнитолу которая в гараже лежит? =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

барракуда и игорек, спасибо вам огромное что забрали меня...полюбасу в какую-нить херню влез бы......у меня к этому было ооогроооомное желание...............я походу фффчера был не просто в гавно....а вообще в ГАВНИЩЕ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Возродю тему (а то она, как у нас это обычно, скатилась во флуд)))

Хочу сказать огромные спасибы Роме ARst'у и другу его Майклу за содействие в привозе вот этой красавицы)))) Встречаем - Gretsch 6122-2:

post-2789-1336508589_thumb.jpg

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома!!! Если ты эту гитару возмешь в Сорочаны, я не буду от неё отганять пьяные морды, как в прошлый раз! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо известной личности на форуме..РОМКЕ ) моему земляку,за отношение.Я не буду вдаваться в подробности но уверен что не много найдется практически не знакомых людей по одному только разговору(даже не просьбе) которые будут пилить через всю Москву ради того что мне приглянулись продающиеся покрышки.Ценю и жму руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаются ведь еще хорощие люди как Ромы в глубинках .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу поблагодарить Димоныча! Он сегодня помог прокачать мой муст блютучным тюнером...

Машина теперь огонь!!!! Я охреневаю!!!

Спасибо тебе малыш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить моего хорошего друга и нашего соклубника из Минска Динилу aka snoopckuu)))) Именно ему я обязан, вроде бы, неплохими результатами для первого заезда в моей жизни))) И еще больше благодарен ему за живейшее и непосредственное участие в разрешении проблем с Красным. Спасибо тебе, друг, правда!

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить своих друзей:

Юляшу(игуана) за то, что если не она, я долго добирался бы домой!!!

Илюху (монракер) и Ромку (арст) если не они, я бы врядли смог приехать на полигон! СПАСИБО ВАМ ПРОЗАПАСЛИВЫЕ!!!

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сказать огромное спасибо Алексею, Сергею, Роману, Александру и Андрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо Алексею Рычу за помощь мне как рычагами (которые мне дал попользоваться недельку) так и советами, что? куда? где лучше? и как правильней?, помучал я его)) Без тебя могли приняться неправильные решения, от которых коню могло быть худо, так что обязан тебе для меня очень важным пунктом, а именно самочувствием своего зверька!!!

Рыч, спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Огромное СПАСИБО Вадиму GT и его киевскому товарищу Виталию, а так же всем кто отозвался на мою просьбу помочь с решением проблемы колодок на мустанг в Киеве! Реально горд тем, что являюсь членом клуба таких Людей!!! Еще раз спасибо Вадим! я - твой должник!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО Вадиму GT и его киевскому товарищу Виталию, а так же всем кто отозвался на мою просьбу помочь с решением проблемы колодок на мустанг в Киеве! Реально горд тем, что являюсь членом клуба таких Людей!!! Еще раз спасибо Вадим! я - твой должник!))

И МНЕ РИЯТНО ЧТО СМОГ ПОМОЧЬ! ИГРАЕМ В ФУТБОЛ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу поблагодарить:

1. Sorriso - за помощь с сервисом

2. Pratas - за эмблемы лошадок

3. Phule - за помощь с колодками

4. Barracuda - за советы

Спасибо огромное! :)

Изменено пользователем paranoiamoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

хочу сказать спасибо Risingdragon за помощь с одной мааааленькой, но очень нужной запчастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Максиму (dolgii13) за помощь в одном не большом, но важном для меня деле.

Макс, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

paranoiamoto - ха то что хотела масло (поллитра) привезти))))) реально спасибо!)

zapad - за моториста Илью!)

клуб - за помощь на форуме информационного характера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Сане Biven за помощ в приобретение и привозе часиков , Саня спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...