Перейти к контенту

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

В силу "пошарпаности" лобового стекла возникла идея заменить и поставить лобовое стекло с электро подогревом.....

Но возникла проблема - где найти сие чудо, даже если стандартное стекло найти невозможно? :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают на заказ где угодно в Москве и Питере. Зуб даю, что в других миллионниках тоже проблем нет.

В своё время я в гугле нашёл ответ на этот вопрос секунд за 20, не больше. Ещё 3 часа ушло на поездку на место и изготовление стекла по мерке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал, что эти самые стёкла с подогревом частенько лопались от перепада температур ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да..... стоит ли подогрев этого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают на заказ где угодно в Москве и Питере. Зуб даю, что в других миллионниках тоже проблем нет.

В своё время я в гугле нашёл ответ на этот вопрос секунд за 20, не больше. Ещё 3 часа ушло на поездку на место и изготовление стекла по мерке.

Изготовление стекла по мерке? оО

Это все же не форточка в подъезде, а хитро-криво-выпуклое стекло)) Они вообще нормально встают? И есть ли принцинденты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поставил новое лобовое, китайское, с тонировкой по верху :), ~ 7500 р. С подогревом, думаю , не делают.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то делал на заказ для Интегры...

мерку снимают изгибая железяки по старому стеклу прямо на машине...

получилось относительно недорого...

вода не протекала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовление стекла по мерке? оО

Это все же не форточка в подъезде, а хитро-криво-выпуклое стекло)) Они вообще нормально встают? И есть ли принцинденты?

Оно ещё и триплекс, т.е. всё вообще хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут заказывала. WWW.АВТОСТЕКОЛЬЩИК.РФ http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...ic=37187&hl

Стекло привезли домой. В основном Китай, но есть и Европа. Для мустанга 5+, думаю, без проблем найдется. Цены сладкие, стекло очень даже хорошее. У меня FYG(фуяо гласс).

Установки у них нет, насколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поставил новое лобовое, китайское, с тонировкой по верху :), ~ 7500 р. С подогревом, думаю , не делают.

китайцы делают лобовухи и с подогревом и с датчиками дождя и т.п. на те машины, у которых это предусмотрено

ставил китайские стёкла и на лексусы, и на а8 - ничем не хуже оригинальных, и даже лучше - более твёрдые, не так подвержены пескострую

на большинстве машин где имеется подогрев он не по всей поверхности, а только по периметру в районе дворников и запараллелен с обогревом заднего стекла и зеркал

ничего от него не лопалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы.... для меня было новостью, что делают лобовухи по замерам)

А кстати лобовуху на жидких кристаллах для отображения разной информации ктонибудь видел?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай, мы тебе всю лобовуху жидкими жОлтыми кристаллами проинформируем =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жк? Проекторы стоят штатно на многих, на Х5 у меня есть, скорость, нави, ошибки, круиз и т.п. показывает по русски

Изображение

можно нештатный поставить

Изображение

А по замерам любые делают стекла - и боковые, и задние...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

где купить лобач?

нашел тока за 2500 Австралийское (китай)

и

Трурецкое за 6500

и какпонять что лучше))) что дороже))? сколко стоит оригинал и где найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, сезон замены лобовух?)))

У меня сегодня на лобовом стекле трещина появилась и интенсивно растет ..... вот тоже начал думать где менять, чтобы поставили *на совесть*. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько бы стоило сделать лобовуху по новой технологии Gorilla Glass 2 :D

Наверное, после этого можно было бы вообще больше никогда его не менять потом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подогрева, что трескаются от перепада температур. На эвридэе на моем, на Фьюжене, оригинальное стекло с подогревом. Пятый сезон, полет нормальный. Доволен очень - удобная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кунцевском авторынке.

С заменой около 6000 руб.

Китай.

Без подогрева :)

Если надо, могу поискать телефон магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай разный, жаль ничего другого не приводите... Производитель, как оно вообще косое, кривое или идеальное).

Оригинал лобач стоит 15.000 тока стекло, боковое 9.000р НЕ оригиналов боковых нет.

Лобач чутка от скола начал трескаться.... Но ерунда пока, а про боковые узнавал по ходу дела для кена).

На счет подогрева-был на фокусе- очень крутая тема, именно полностью обогрев а не по бокам или щетак! Но меня раздражали устки внутри стекла). Особо их не видно, но мне они виделись). Люблю идеально чистое лобовое, даж затериости напригают на нем). Да и замена его есичо стоит в два, три раза дороже!! Так что мой выбор без обогрева

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...