Перейти к контенту

Запчасти из Англии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Друзья, кто-нибудь в ближайшее время в Англию планирует ехать или может быть ваши знакомые? Если да, то есть деловое предложение. Мне надо из Англии привезти запчасти 10 кг. Сверток небольшой. Но по почте каких-то несусветных денег стоит его переправить. Поэтому могу предложить 100$ за доставку данного кулька в Москву+могу встретить в аэропорту. В доказательство того, что я честный чувак, а не наркоторговец :rolleyes: ,могу показать при встрече свой паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Друзья, кто-нибудь в ближайшее время в Англию планирует ехать или может быть ваши знакомые? Если да, то есть деловое предложение. Мне надо из Англии привезти запчасти 10 кг. Сверток небольшой. Но по почте каких-то несусветных денег стоит его переправить. Поэтому могу предложить 100$ за доставку данного кулька в Москву+могу встретить в аэропорту. В доказательство того, что я честный чувак, а не наркоторговец :rolleyes: ,могу показать при встрече свой паспорт.

что значит "несусветные деньги за 10 кг"? пусть отправитель сходит на простую почту, а не ко всяким UPS, DHL и проч. И будут вполне разумные деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 $ за кг ... 10 кг - максимум 100 и выйдет.

госпочта должна быть дешевле. из штатов - посылка в 10 кг стоила ок 30 долл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

8 $ за кг ... 10 кг - максимум 100 и выйдет.

госпочта должна быть дешевле. из штатов - посылка в 10 кг стоила ок 30 долл

То то и оно, что госпочтой или по ихнемо Royal Mail? посылку весом 10 кг стоит отправить либо 70 фунтов со страховкой в случае утери на 150 фунтов, или 140 фунтов со страховкой за утерю 500 фунтов. Фунт- это 50 наших деревянных. А уж DHL,UPS это вообще из области фантастики. Ну ипомимо достаки службы типа UPS срубают деньги за брокерские услуги по растаможке. Госпочта конечно дешевле. И в принципе заграничная госпочта штука хорошая, но когда посылка попадает с их госпочты на нашу, то тут уж и начинается вопрос... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...