Перейти к контенту

Подскажите))


Рекомендуемые сообщения

:lol: +5!)))

Какие все тут хорооошие)) а вот на дороге меня один мужчина обматерил((

Кстати, не в тему ну и пусть))

Часто ли вы материтесь на других водителей, а в частности девушек? Пользуетесь словечками "баба за рулем" и такое прочее?))

А это смотря, насколько девушка красивая и насколько мило улыбаеццо. Если фсе харащо, то чорт с ним, пусть поворачивает налево с правым поворотнегом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смотря, насколько девушка красивая и насколько мило улыбаеццо. Если фсе харащо, то чорт с ним, пусть поворачивает налево с правым поворотнегом

вот это радует))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это радует))

Да...да..да...главное верить в чудеса)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: +5!)))

Какие все тут хорооошие)) а вот на дороге меня один мужчина обматерил((

Кстати, не в тему ну и пусть))

Часто ли вы материтесь на других водителей, а в частности девушек? Пользуетесь словечками "баба за рулем" и такое прочее?))

Сегодня по пути на работу на одной из улиц на протяжении 500 метров ажно три девушки на мелких машинках под колёса бросались. У вас там сегодня что, умопомрачение какое, что вы разворачиваться лезете от обочины или со второго ряда? Чуть-чуть снежка, и из одной из них был бы труп.

Матерился ли я? Как сказать...

Или может я стал популярен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на работу на одной из улиц на протяжении 500 метров ажно три девушки на мелких машинках под колёса бросались. У вас там сегодня что, умопомрачение какое, что вы разворачиваться лезете от обочины или со второго ряда? Чуть-чуть снежка, и из одной из них был бы труп.

Матерился ли я? Как сказать...

Или может я стал популярен?

Ты популярен! =)) Под твои колеса, дамы видимо так и наровят броситься! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее видео по замене лампочек (сборка в обратном порядке)

часть1

часть2

+ проба Ютуба)

только заднюю панель необязательно снимать, по крайней мере на 10+...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на работу на одной из улиц на протяжении 500 метров ажно три девушки на мелких машинках под колёса бросались. У вас там сегодня что, умопомрачение какое, что вы разворачиваться лезете от обочины или со второго ряда? Чуть-чуть снежка, и из одной из них был бы труп.

Матерился ли я? Как сказать...

Или может я стал популярен?

Мда.. Понимаю ваше состояние)) но ситуации бывают разные.. И я искренне не хочу помешать кому то, а уж тем более портить чужое имущество и калечить жизни)) но иногда так получается, когда не знаешь дорогу, а сумасшедший навигатор сбивает с толку.. Состояние жуткое, повернула не туда, а он говорит развернитесь пытаешься развернуться, а все сигналят и орут, и еще больше нервничаешь)) и в такие моменты хочется застрелитсяXD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стОит на 100% доверять нафигароту! Вы прислушивайтесь, но всё равно следите за знаками и дорожной обстановкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на работу на одной из улиц на протяжении 500 метров ажно три девушки на мелких машинках под колёса бросались. У вас там сегодня что, умопомрачение какое, что вы разворачиваться лезете от обочины или со второго ряда? Чуть-чуть снежка, и из одной из них был бы труп.

Матерился ли я? Как сказать...

Или может я стал популярен?

А про популярность наших коней вообще отдельная история, сколько раз мужчины заглядываясь на автомобиль, и пытаясь флиртовать со мной)) чуть не попадали в дтп, так что может они тоже засмотрелись))):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стОит на 100% доверять нафигароту! Вы прислушивайтесь, но всё равно следите за знаками и дорожной обстановкой :)

Теперь то я это знаю)) а в первый день за рулем мне никто об этом не сказал, сказали едь по навигатору и все))) ну я и поехала.. Из одного конца Москвы в другой, то ли навигатор был не прошит, то ли еще что.. Но вы не поверите я пять часов колесила по Москве, потому что навигатор говорил мне поворачивать туда где нет поворота и так далее)) а Москву я не знаю, и я чуть ли не со слезами доехала до дома :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. Уже 3 страница, а ещё никто не просил девушку вывесить тематическую фотку... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. Уже 3 страница, а ещё никто не просил девушку вывесить тематическую фотку... :ph34r:

Я просил, но в несколько завуалированной форме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно... Кхм... ДАРАГОЙ ЭЛВИС, ОН ЖЕ ЭЛВИЛ. НИМАХЛИ БЫ ВЫ, ТЭСЭЗЭТЬ, НУ ЭТО, ТОВОЙ, КАКБЭ.... НУ.... (.) (.)... И ЛИЦО КАНЕШНА ЖЕ, ОГА... С уважением, апчествиннасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно... Кхм... ДАРАГОЙ ЭЛВИС, ОН ЖЕ ЭЛВИЛ. НИМАХЛИ БЫ ВЫ, ТЭСЭЗЭТЬ, НУ ЭТО, ТОВОЙ, КАКБЭ.... НУ.... (.) (.)... И ЛИЦО КАНЕШНА ЖЕ, ОГА... С уважением, апчествиннасть.

Я таким не занимаюсь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывало прям три девушки за час под машину перестраивались, прямо перед носом, в такие моменты бессмысленно ругаться или предпринимать какие-то контр-маневры, лучше притормозить, чем потом объяснять кто неправ и почему, всеравно "она, как королева Англии - всегда права!", пусть едет своей дорогой)))

Зы, Dzepo, ветеранам въетнама можно без очереди ;)

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы, Dzepo, ветеранам въетнама можно без очереди ;)

Слыыышь, бороду подбери... а то наступлю! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...