Перейти к контенту

Конфликт во Въетнаме от НМ клуба 30-го!


Рекомендуемые сообщения

и вот я вернулся пригласить Вас на нашу леитнюю игру... надеюсь она понравиться всем))

Приглашаем Вас 30-го июня, в пятницу на очередную автоигру клуба Ночная Москва (NMC), которую все участники так долго все ждали!

Наша игра - ЗНАКИ

Взнос со всей команды 1000 рублей (собранные деньги делятся на призове места; желательно зарегестрироваться заранее, т.к. число команд ограничено)

Игра будет проходить по Москве, по болотам, вожде, грязи и т.д.

Желательное количество человек в команде - от 3 до 5. Минимальное количество - 2 (водитель и штурман/помощник)

Подробнее о предстоящем мероприятии Вы можете узнать на сайте:

http://www.nmclub.ru/forum/viewtopic.php?t=825&start=0

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прикол чтоль?

с такой управляемостью, тормозами, да ещё и по болотам где-то..... думаю даже еслиб полный привод был, то это бесперспиктивняк :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы на такой игре зимой ох как зажигали. по сугробам прыгали, по льду катались, к людям приставали :))))

весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прикол чтоль?

с такой управляемостью, тормозами, да ещё и по болотам где-то..... думаю даже еслиб полный привод был, то это бесперспиктивняк :blink:

эммм...по болотам и воде пешком!)) а до них на машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы на такой игре зимой ох как зажигали. по сугробам прыгали, по льду катались, к людям приставали :))))

весело.

+1 Хорошо оторвались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы на такой игре зимой ох как зажигали. по сугробам прыгали, по льду катались, к людям приставали :))))

весело.

+1 Хорошо оторвались)

вот если оторваться еще хотите приезжайте по говну полазить за згнаками, поплавать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы на такой игре зимой ох как зажигали. по сугробам прыгали, по льду катались, к людям приставали :))))

весело.

+1 Хорошо оторвались)

Эт точно, весело было! :D

Мемфис собирай команду))

Не, сейчас к автоэкзотике подготовка полным ходом идёт..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы на такой игре зимой ох как зажигали. по сугробам прыгали, по льду катались, к людям приставали :))))

весело.

+1 Хорошо оторвались)

вот если оторваться еще хотите приезжайте по говну полазить за згнаками, поплавать и т.д.

ты знаешь, как-то ну, не очень, прет по говнам лазить:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, как-то ну, не очень, прет по говнам лазить:)

ну "говно" - это образ собирательный))

...ух ты, как поэтично... а я то всегда думал, что Г***О, это Г***О :) оказывается его ещё и классифицируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ух ты, как поэтично... а я то всегда думал, что Г***О, это Г***О :) оказывается его ещё и классифицируют.

ну ты тоже глубже смотри... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ух ты, как поэтично... а я то всегда думал, что Г***О, это Г***О :) оказывается его ещё и классифицируют.

ну ты тоже глубже смотри... :ph34r:

Типа вчера это было не г-но, а фуа-гра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ух ты, как поэтично... а я то всегда думал, что Г***О, это Г***О :) оказывается его ещё и классифицируют.

ну ты тоже глубже смотри... :ph34r:

Типа вчера это было не г-но, а фуа-гра :D

ну, *ля, целая наука... ну ***, я лучче поасфальту... хотя асфальт у нас реальное Г***О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ух ты, как поэтично... а я то всегда думал, что Г***О, это Г***О :) оказывается его ещё и классифицируют.

ну ты тоже глубже смотри... :ph34r:

Типа вчера это было не г-но, а фуа-гра :D

ну, *ля, целая наука... ну ***, я лучче поасфальту... хотя асфальт у нас реальное Г***О.

:D:D:D Тему нужно было озаглавить так: "Г*ВНО!" :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...