Перейти к контенту

утка


Рекомендуемые сообщения

Завтра, очень на это надеюсь, чёрные утки будут у меня, а 29 я сам буду в Питере до 2 июня. С собой везу 3 шт., если ошибаюсь поправьте. Нада встретиццо. Цена за штуку 3 килорубля. Заводская гарантия на обмен две недели. Возможен ремонт, если форс-мажор какой )

ЗЫ Москвичам отдам в пятницу 11 на смотре. Тем, с кем встретится не смогу, вышлю почтой. Пишите адреса в личку.

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 332
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    70

  • rock'n'roll

    37

  • Pratas

    25

  • pavel

    19

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

отлично, главное до первого пересечссо ибо уеду ин москав. как приедешь, звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий мою забери там ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты ее заберешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня за утками, вот они.

Изображение

Изображение

Только покраска меня не устроила и там по мелочи ещё надо доработать. Но они есть, что радует. На утку положен черный грунт и всё :( Купили краску, будут красить черным под лак. Опять всё откладывается. 6 июня приёмка. Всего отлили 12 уток, 8 зарезервировано + 1 уходит paul'ю. Если кто ещё надумает, то есть ещё три штуки.

Теперь о хром утках. Есть несколько способов покрыть: 1 - химическое осаждение (никель, хром, серебро) не хочется, потому что скорее всего быстро отвалится, 2 - порошковая покраска, но есть одно но. полимеризация лака происходит при 200 градусах, эпоксидка столько не выдержит, хотя удочку закинули и ждём сейчас ответа от технологов. 3 - вакуумное осаждение, опять же там высокая температура плюс есть возможность загадить камеру. Вся надежда на нашу науку, если они подберут жаропрочную композицию, то будет и хром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты ее заберешь?

блеа более глупого вопроса я от тебя еще не слышал))))))

собственноножно блеа!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа более глупого вопроса я от тебя еще не слышал))))))

собственноножно блеа!)))))

шалом, утка после столь непростого пути ооооочень ценный экземпляр, помимо того на нее есть гарантия, как же я ее смогу тебе отправить?....ТОЛЬКО ОТДАТЬ ЛИЧНО В РУКИ под кружку нефильтрованного василеостровского пива закусывая свиной рулькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давайте я чтоль надумаю :) Черную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красят. Я сам не в восторге, но вот вот всё уже будет готово скоро. Надавить на мастеров мне особо нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красят. Я сам не в восторге, но вот вот всё уже будет готово скоро. Надавить на мастеров мне особо нечем.

продолжаем ждать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это *** какой-то цикр. Приехали сегодня сдавать уток. Покрасили, не досушили и в марлю упаковали. Естественно, когда развернули - утка "в клеточку". Опять переделывают. Но есть две нормальные =) Сушёные.

ИзображениеИзображениеИзображение

Кто готов, приезжайте на выходных в Митино забирать уток. Мой тел. в профиле. Цена 3000р.

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! Ч0рные утки готовы, все у меня на руках. Москвичам предлагаю в пятницу 22 июня встретится на смотре. Кто не сможет пишите-звоните договоримся чё где и как. Иногородним +) вышлю почтой. К каждому индивидуальный подход. ) И ещё, если кто-нибудь едет в Питер, сделайте доброе дело, нужно несколько уток туда отвезти. Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! Ч0рные утки готовы, все у меня на руках. Москвичам предлагаю в пятницу 22 июня встретится на смотре. Кто не сможет пишите-звоните договоримся чё где и как. Иногородним +) вышлю почтой. К каждому индивидуальный подход. ) И ещё, если кто-нибудь едет в Питер, сделайте доброе дело, нужно несколько уток туда отвезти. Пока всё.

у меня отец в суботу утром забирает из москвы стекло для моего мустанга. везёт мне в Питер.

так что можно с ним передать я как раз одну для себя просил утку.

Ну или на следующей недели с братаном можно будет тоже в питер докинуть. единственное они на автовозах работают так что надо будет где то на кольце пересечься.

пиши созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! Ч0рные утки готовы, все у меня на руках. Москвичам предлагаю в пятницу 22 июня встретится на смотре. Кто не сможет пишите-звоните договоримся чё где и как. Иногородним +) вышлю почтой. К каждому индивидуальный подход. ) И ещё, если кто-нибудь едет в Питер, сделайте доброе дело, нужно несколько уток туда отвезти. Пока всё.

У мну машина сегодня вечером в питер уходит..... могу уток с ней передать...ну и вживую бы глянул - авось возьму и себе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто в Питере ждёт уток. Мы договорились с rock'n'roll что в период с 20.06.12 по 24.06.12

он их передаст через меня. С оплатой решайте сами! на мой взгляд через "вестерн юниор" удобнее всего.

Как приедут напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну машина сегодня вечером в питер уходит..... могу уток с ней передать...ну и вживую бы глянул - авось возьму и себе)))

Спасибо, но сегодня не упею. Договорились с paul. На следущей неделе машина уходит в Питер с утками. Приезжай на смотру в пятницу 22, посмотришь )

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но сегодня не упею. Договорились с paul. На следущей неделе машина уходит в Питер с утками. Приезжай на смотру в пятницу 22, посмотришь )

Вы когда начинаете собираться - я уже ребенка спать укладываю)))

Часов до 10 еще реально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на автовозах работают так что надо будет где то на кольце пересечься.

пиши созвонимся.

опаньки...

вот это информация!

какое полезное знакомство- у нас между Москвой и Питером частенько разные ништячки курсируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часикам к 21:30 буду

ООО ок. бери уток с собой....пощупаем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не фанат уток и не понимаю нафик они нужны))) но я тут на ибэе нашел утку по ваши души.. :lol:

http://www.ebay.com/itm/BURNING-MR-HORSEPO...07f&vxp=mtr

на антенну вешается помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...