Перейти к контенту

Шины на стоковский диск R16


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите, какую максимальную ширину покрышки я могу "одеть" на задние диски R16? Если учесть что стоят проставки на задних колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, какую максимальную ширину покрышки я могу "одеть" на задние диски R16? Если учесть что стоят проставки на задних колесах.

А зачем тебе На зиму широкие колёсики Я бы посоветовал поуже и по выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе На зиму широкие колёсики Я бы посоветовал поуже и по выше

Всю зиму он будет стоять в конюшне)))) Я уже к следующему сезону готовлюсь)))) Кабрик жалко юзать зимой))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю зиму он будет стоять в конюшне)))) Я уже к следующему сезону готовлюсь)))) Кабрик жалко юзать зимой))) :rolleyes:

а на кабрик не жалко 16 натягивать?

может к следующему сезону поинтереснее колёса возьмёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кабрик не жалко 16 натягивать?

может к следующему сезону поинтереснее колёса возьмёшь?

Были мысли, если широкие не натяну, то думаю взять R18)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, какую максимальную ширину покрышки я могу "одеть" на задние диски R16? Если учесть что стоят проставки на задних колесах.

У меня 235 60 R16 на зиму но хочу поставить 215 65 а мож и 70

Изменено пользователем MAD-MAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, какую максимальную ширину покрышки я могу "одеть" на задние диски R16? Если учесть что стоят проставки на задних колесах.

Думаю, что на R16 максимум найдешь 235\60, все остальное - не стандартные размеры.

У меня у самого R16 и 225\55 резина. Передок устраивает, шире не хочу, начнет кидать в колее. А вот на жопу прям напрашиваются 245... 255 что-нибудь, но при этом, я не хочу выше профиль, чем 55, а с этими размерами проблема.

Кстати, если есть у кого "тапки" 55 высоты и 16 профиля, но шире 225, т.е. 235... 245... 255, я заинтересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...