Перейти к контенту

Замена выхлопа V6 на GT


Рекомендуемые сообщения

Решил удвоить выхлопные трубы на своем V6, заказал паука, доп трубу, 2 банки от GT, и вот встал вопрос, а что делать с задним бампером, то ли менять его на GTый, с двумя выемками под глушак (подойдет ли он на моего), либо в своем бампере выпиливать доп выемку? Тогда надо искать накладочки, какие нибудь металлические, что бы аккуратненько было... Подскажите кто как поступал при дооснащении своего V6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robber, никаких железочек не надо, выпиливаешь слева симметрично правой, сморица норм

post-6629-1319199892_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robber, никаких железочек не надо, выпиливаешь слева симметрично правой, сморица норм

post-6629-1319199892_thumb.jpg

Да, Zapad, действительно не надо, даже не заметно, что доделано. Я думал будет жестче, если самому выпиливать))) Вариант, спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некоторых наборах переделки двойного выхлопа под V6 - в комплекте идёт насадки на срез в бампере - кто то на форуме давно предлагал их ... где не помню, но сам факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некоторых наборах переделки двойного выхлопа под V6 - в комплекте идёт насадки на срез в бампере - кто то на форуме давно предлагал их ... где не помню, но сам факт.

Да, я нашел такой kit, но там все сборе, а у меня банки есть... Эти накладочки я и хотел поставить, но вот есть ли они в продаже отдельно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил удвоить выхлопные трубы на своем V6, заказал паука, доп трубу, 2 банки от GT, и вот встал вопрос, а что делать с задним бампером, то ли менять его на GTый, с двумя выемками под глушак (подойдет ли он на моего), либо в своем бампере выпиливать доп выемку? Тогда надо искать накладочки, какие нибудь металлические, что бы аккуратненько было... Подскажите кто как поступал при дооснащении своего V6?

пилил дырку под борлу, потом пришёл обвес под две трубы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...