Перейти к контенту

Антитюниг


Рекомендуемые сообщения

Возможно имело место то что фильтр ездил не у нас а в штатах. Чистил свой k&n три недели назад или 800 км назад с моим пробегом. Чистил не спец набором а воздухом, но тщательно, был практически как новый. Сейчас раза в 4 черней чем на фото Сергея.

P.s. серег, дай свой к&n))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно имело место то что фильтр ездил не у нас а в штатах. Чистил свой k&n три недели назад или 800 км назад с моим пробегом. Чистил не спец набором а воздухом, но тщательно, был практически как новый. Сейчас раза в 4 черней чем на фото Сергея.

P.s. серег, дай свой к&n))

Да забирай конечно. Если ты ещё готов его поставить после моего поста ;)

И кстати, пробег 3500 это по селам и весям Ленинградской, Костромской, Пермской, Тюменской, Омской и Новосибирской области. У меня тоже была мысль, что город Энск - очень гразный город, но ведь и "нулевик" по нему тоже некоторое время поездил, не засекал сколько но не меньше Моторкрафтовского. Так что дело не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, уже потеплело, сегодня -7, позачера вот под -17 было.

Холодный впуск - ненужен. :lol:

купи коню шапку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь цилиндрические фильтры понадежнее будут в этом плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь цилиндрические фильтры понадежнее будут в этом плане?

Приборы показывают, что хоть и не намного но точно получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мда... на досуге гляну сколько стоят корпуса для стоковых фильров, мож и правда стоит заменить этот нулевик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был столь категоричен в адрес нулевиков. На гражданских авто толку от них не много, однако на заряженных двигателях имеет право на установку. Как-то смотрел ролики с тестированием нулевиков на доработанном атмосферном 302 двигателе и результаты на стенде показали до +15 лошадок в отличии от стока, после чего я потратился на кастрюльку от К&N. Но мой авто используется только летом и по солнечным выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был столь категоричен в адрес нулевиков. На гражданских авто толку от них не много, однако на заряженных двигателях имеет право на установку. Как-то смотрел ролики с тестированием нулевиков на доработанном атмосферном 302 двигателе и результаты на стенде показали до +15 лошадок в отличии от стока, после чего я потратился на кастрюльку от К&N. Но мой авто используется только летом и по солнечным выходным.

Так я ж ни в одном месте никогда не ставил под сомнение что нулевик может повысить мощность. Хотя сам по себе нулевик, без соответсующей правки мозгов - всего лишь обеднит смесь и всё (те у кого засраны форсунки и/или умирает бензонасос ощутят явное улучшение).

А вообще то, речь за то, что нулевики черезчур много говна допускают в двигатель, на моём примере раз в 20 больше обычного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офф, но давно написать хотел: Naz Gul, почему все посты такие занудные, длинные и со всех сторон продуманные и правильные?) В помощь кокос с водкой ей Б-гу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офф, но давно написать хотел: Naz Gul, почему все посты такие занудные, длинные и со всех сторон продуманные и правильные?) В помощь кокос с водкой ей Б-гу)))

В этом я весь :D

И таки да, моё годовое потребление алкоголя примерно пара бутылок белого полусухого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом я весь :D

И таки да, моё годовое потребление алкоголя примерно пара бутылок белого полусухого :)

И сколько пятилеток ты осваиваешь под новый год? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

ДОброго всем времени суток,

Продолжу тему..

решил поделиться радостью... Благоднаря форумчанам, МAXUSу, Кардану, НАКАНЕЦТО начат процесс избавления от Ламбо дверей, немного фоток с паковки...

Ожидал, что кранштейн будет тяжелым, но не на столько...

Итог для себя такой - Да на чужих машинах это может выглядеть круто и на картинках тоже, но себе я больше никогда подобное ставить не буду и всем кому интересно, могу много и долго рассказывать почему.

post-8057-1347979547_thumb.jpg

post-8057-1347979562_thumb.jpg

post-8057-1347979579_thumb.jpg

post-8057-1347979599_thumb.jpg

post-8057-1347979622_thumb.jpg

post-8057-1347979644_thumb.jpg

post-8057-1347979697_thumb.jpg

post-8057-1347979719_thumb.jpg

Изменено пользователем deemer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ппц ... вот она сила маркетинга, главное предложить, а спрос на уйню всегда будет..... это я про ламбо двери

молодец что приводишь авто в разумный вид!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...