Перейти к контенту

Сегодня день Победы!


Рекомендуемые сообщения

Через год будет юбилей - 60!

Что не говори, а машин был и остается просто замечательный. Пожалуй единственный инновационный для своего времени и своей страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дядя рассказывал! Купил он Победу, приехал к друзьям в гараж, они говорят: Хочешь прикол? Ну он говорит: Давайте. Они взяли и все болты ещё на полтора оборота завернули. Вскоре он отправился на ней путешествовать, вообщем в каком-то поле, далеко от цивилизации у него развинтилось что-то внутри самого двигла! Ему пришлось снимать всё, включая картер и разбирать движок! 5 часов под палящим солнцем в чистом поле..... Победа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел как-то в феврале купить сабж 53-го года еще со значком ЗИМ вместо ГАЗ, но вовремя одумался (просили 15 т.р. и на меньшее никак не падали, а она гниловата была, хотя много всего родного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел как-то в феврале купить сабж 53-го года еще со значком ЗИМ вместо ГАЗ, но вовремя одумался (просили 15 т.р. и на меньшее никак не падали, а она гниловата была, хотя много всего родного)

nu i zrya . ya vot naprimer s detstva hotel imet mashinu zim

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этож был только ГАЗ М-20, просто в версии ЗИМ М-20.

...а не тот большой ЗИМ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aaaa

a ya pro tot bolshoy chorniy zim u kotorogo dlina kak u poezda :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИМы дорогие очень, даже гнилые! Я видел один за 400 штук рублей, но сказать, что это ездит я бы не смог, сгнил он конкретно! Язнаю место, где лежит корпус от ЗИМа, ржавый и вообще без начинки <_< . Там же есть ЗИМ на железнодорожной платформе, по узкоколейке шпарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я такую машинуувидел лет наверное в пять и тогда уже влюбился в нее .конечно я не знал что это зим и т.д. но до сих пор помню как мне потом папа сказал что это первая машина с гидромуфтой (сцепление такое).понятно я ни хрена не понял но вот теперь.... и я до сих пор мечтаю о нем .даже не знаю моть удастся когда нибудь его преобрести.эххх если б только мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://shekastui.gallery.ru/photoalbums/3835_matrix.html

Фотки в тему! Здесь же фотки ЗИМа-локомотива. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...